1 0
1
0 2

Стадион: Американ Эйрлайнс-центр (Даллас, США), 16 918 зрителей (90% при вместимости 18 889)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
  • 28:43
    1:1
    Джейми Бенн
0'
20'
40'
60'
Даллас Старз — Коламбус Блю Джекетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Даллас СтарзКоламбус Блю Джекетс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 апреля 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Американ Эйрлайнс-центр.

7-11-0 18
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа "Коламбуса" со счетом 3:1, которая оставляет их в гонке за плей-офф!

60'

Коул сделал неточный прострел на пятак.

60'

Лехтонен покинул ворота. 6 на 5 игра.

59'

Тайм-аут взяли хозяева.

59'

В полном составе "Даллас".

59'
1:3

ГОООООЛ! Аткинсон удачно сыграл на добивании и, по всей видимости, снял все вопросы о победителе в этом матче.

58'

Найстром удален у "Далласа".

57'

Контратака "Далласа" 4 в 3. Уитни сделал перевод на право на своего партнера, тот принял шайбу, но его действие с шайбой заблокировал Джек Джонсон.

56'

Неприятный рикошет в центре зоны "Коламбуса", после которого шайба полетела в угол ворот, но Бобровский мгновенно среагировал и отбил игровой снаряд щитком.

54'

Бобровский справляется с броском Джейми Бенна.

53'

Вяжут в своей зоне атаку "Далласа" гости.

52'

Габорик догнал шайбу в зоне соперника, бросил с ползоны, получилось не совсем точно.

51'

У Уитни был неплохой момент. Он с развороту, метров с 3-4 бросал, Бобровский щитком отбил шайбу из нижнего угла ворот.

50'

Йохансен не сумел бросить из-под защитника из правого круга вбрасывания, заблокировали его бросок.

49'

Голигоски от синей линии набросил шайбу, Бобровский отбил щитком.

48'

48'
1:2

ГОООООЛ! Дубински выиграл вбрасывание, а Летестю нанес прицельный бросок от синей линии в самую девятку ворот. 1:2!

48'

Робидас уронил на лед Фолиньо и получил за это две минуты.

47'

Силовая атака на ворота "Далласа" заканчивается удачно для хозяев. Лехтонен все таки прижимает шайбу ко льду.

45'

Амбергер из правого круга вбрасывания бросает рядом с дальней штангой ворот.

44'

У "Коламбуса" очень мало моментов в атаке для того, чтобы забить. Можно сказать, что последние минут 20 игры их практически нет.

43'

Неплохой момент был у Дейли.

42'

у Фолиньо сходит шайба с клюшки во время атаки, в итоге вместо броска получается потеря.

41'

Руссель на огромной скорости прошел по правому флангу, делал прострел на дальнюю штангу, защитник "Коламбуса" лег на лед и прервал эту передачу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

"Старз" не выпускают не успевших замениться соперников из их зоны.

39'

Еще несколько моментов у "Далласа", но не получается у них забить пока.

38'

Жарко на пятаке "Джекетс", но гости совместными усилиями отбиваются.

37'

Амбергер бросал в контратаке "Джекетс" из правого круга вбрасывания, попал в щитки Лехтонена.

36'

У Фиддлера был отличный момент, он бросал с кистей с четырёх метров. Шайба, задев руку Бобровского, улетела за пределы площадки.

35'

В полном составе "Коламбус".

34'

Пока ничего опасного хозяева не создали в этом большинстве.

33'

Адриан Акойн удален на 2 минуты.

33'

Два в одного защитника вывалились хоккеисты "Далласа". Акойн сзади зацепил бросающего игрока, и будет удаление у гостей.

32'

Болл удален так же на 5 минут за драку.

32'

Макдермид удален на 5 минут за драку.

30'

Проспал с ползоны бросил из-под защитника, шайба попала в плечо Лехтонену. Голкипер после этого потерял игровой снаряд из виду, но благо для "Далласа", что никто из гостей не успел на добивание.

29'

29'
1:1

ГОООООЛ! Атака сходу в большинстве в исполнении "Далласа". Уитни на скорости получил шайбу, протащил её по правому флангу, сделал передачу на дальнюю штангу, где Джейми Бенн переправил её в ворота.

28'

Йохансен удален за удар соперника клюшкой.

27'

Коул пытался пропихнуть шайбу в ближний угол. Внимательно сыграл Бобровский.

26'

Неплохая атака сходу в исполнении "Далласа" до ворот не доходит, удачно заблокировали бросок со средней дистанции защитники гостей.

25'

Многовато остановок в матче в последнее время. Сейчас очередная пауза.

24'

В полных составах команды.

24'

Амбергер под углом в одиночку выкатывал на ворота Лехтонена, но переиграть голкипера хозяев не сумел.

23'

Атака 3 в 2 в исполнении "Далласа", Коул бросал с ползоны на средней высоте, Бобровский поймал шайбу уверенно и не оставил шансов на добивание.

22'

Проспал удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

22'

Джейми Бенн удален за задержку клюшки соперника.

22'

Габорик рвался к воротам соперника, бросил, однако в створ не попал.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Ух, "Звезды" пытались вместе с игроками гостей запихать шайбу в ворота. Все закончилось тем, что Бобровский отбил средний бросок и не оставил сопернику шансов на добивание.

19'

Уитни получил шайбу в неплохой позиции, выдержал паузу, попытался сделать ответную передачу, но вышло неточно.

19'

18'

Минуту потратили гости на то чтобы расположиться в зоне атаки.

17'

Макдермид удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

16'

Габорик перехватил шайбу на своей синей линии, убежал 1 на 1 с вратарем, бросил низом, Лехтонен отбил щитком.

16'

Уитни издали заряжал, шайба застряла на пятаке в коньках Икина. Он пытался добить, но не сумел, Бобровский чуть раньше прижал шайбу ко льду.

15'

14'

В целом почти ничего опасного не удалось создать в своем большинстве хоккеистам "Коламбуса".

13'

Лехтонен выручает свою команду, щитком отбивая шайбу после добивания с пятака.

13'

Робидас удален за задержку соперника клюшкой.

12'

Прессингуют хозяева соперника в их зоне и за счет этого не дают начать атаку. Затем перехватывают шайбу на чужой синей линии, организуя ответный выпад.

11'

Коул по центру вырвался на ворота гостей, бросал в угол в противоход своему движению. Бобровский удачно перекрыл низ ворот и щитком остановил шайбу.

10'

9'

Икин потерял шайбу на входе в зону атаки, и хоккеист "Коламбуса" едва не убежал в контратаку.

8'

Хороший диагональный перевод шайбы от синей линии в правый круг вбрасывания. Коул принял передачу бросил, но грамотно сыграл Бобровский.

8'

Комо удален за толчок соперника на борт.

7'

Эрик Найстром у "Далласа" также удален на 5 минут за драку.

7'

Делтон Праут удален на 5 минут за драку.

7'

Драка у нас. Найстром против Праута.

6'

Теперь уже хозяева перешли в позиционное нападение.

5'

Сразу после вбрасывания в зоне "Старз" Аткинсон бросал в касание, но не попал в створ ворот.

4'

В целом, если убрать из игры вспышку в виде гола на первых секундах матча, встреча проходит довольно спокойно. Команды в основном занимаются позиционной борьбой и не создают голевых моментов.

3'

Хоккеисты "Коламбуса" не дают начать "Далласу" атаку за счет силового давления на чужой синей линии.

2'

"Даллас" перешел в атаку, но пока очень грамотно гости играют при позиционной обороне своих ворот.

1'
0:1

ГОООООЛ! Первая же атака "Коламбуса" заканчивается взятием ворот. Сначала Дубински бросал с угла, Лехтонен отбил перед собой. Комо из центральной зоны добивал — голкипер вновь парировал. Аткинсон с пятака совершил ещё одно добивание, которое и стало результативным.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Лехтонен — Бобровский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Даллас Старз" — "Коламбус Блю Джекетс". Начало этой встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.