0 1
1
2 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Жан Эбер (Монктон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
  • 14:12
    1:1
    Луи Эрикссон
  • 58:40
    2:3
    Милан Лучич
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

2-4-6 12
60'

Финальная сирена! "Детройт" в хорошим по накалу эмоций матче с большим одолел в гостях "Бостон" со счётом 3:2! К сожалению, Павлу Дацюку в этой встрече отличиться не удалось. На этом наша трансляция подходит к концу, любите эту игру, до скорых встреч.

59'
2:3

ГООООООООЛ! 2:3!!! Отквитал одну шайбу Лучич после ошибки на своём пятачке от Абделькадера, но времени осталось очень мало…

58'

Эрикссон оказался в чужой зоне, но бросать не стал, а отдал на Карона, который шайбу потерял, отдав её сопернику практически без борьбы.

57'

Снова "Детройт" очень легко отбивается. Никак не удаётся бостонцам довести дело до опасного броска, всё в соперников.

56'

Уверенно убивает время в защите "Детройт", можно только подивиться выдержанности "красных крыльев".

55'

Удаление у "Детройта"! Альфредссон за игру высоко поднятой клюшкой выдворен со льда.

54'

Дацюк очень опасно отдавал на пятачок, однако Бертуцци до шайбы дотянуться не удалось!

53'

Первое звено "Бостона" проводит затяжную атаку, которая заканчивается хорошим броском.

52'

Странную паузу взяли арбитры. Непонятно только почему. Все в замешательство, вроде уронили Дацюка в одном из эпизодов, но это не удаление.

51'

Киндль даже бросить не сумел, просто-напросто далеко отпустив шайбу! Нервы не смог перебороть игрок.

50'

Андерссон в одиночку соорудил атаку своей команды, но бросок финского хоккеиста легко словил голкипер.

49'

Здорово разыграли "бостонцы" шайбу в чужой зоне. Келли был выведен на бросок, вот только попасть, как хотел, у Криса не получилось.

48'

Напряжённая игра. Очень мало опасных моментов, а вот борьбы хоть отбавляй. Да и преимущество отдать пока нельзя ни одной команде.

47'

Туту решил всем напомнить о своём мощном броске и щёлкнул практически из своей зоны — голкипер не без труда снаряд отразил!

46'

Ого, втроём остаётся "Детройт"! Клири удалён за подножку!

45'

Удаление у "Детройта"! Кронвалль задержал клюшкой Лучича.

43'

Никак не получается у гостей закрепится в чужой зоне, а для хозяев сейчас самое важное выбросить шайбу из своей зоны.

42'

Красивая комбинация гостей в чужой зоне, на бросок был выведен Туту, однако в створ попасть у защитника не получилось.

41'

Третий период, поехали.

40'

Второй период окончен. Две шайбы во втором периоде забил "Детройт", воспользовавшись безалаберностью хозяев на собственном пятаке! Перерыв.

39'

Лучич такими неточными выстрелами только крадет секунды второго периода, по бортам шайба вышла из зоны гостей.

38'

Торнтон наконец-то нашел себе вариант бросить, от плеча щелчок — выше ворот.

37'

Дацюк смело идет в обыгрыш, ушел на пятак, но слишком уже близко был вратарь, мало было вариантов для маневра.

36'

Миллер теряет шайбу на ровном месте уже ни в первый раз. Дрю не в лучших кондициях пока находится.

35'

"Бостон" долго держал шайбу у ворот соперника, но извлечь из этого пользу так и не смог.

34'

Игра уже в равных составах. На этот раз все было у ворот хозяев намного спокойней.

33'

Атака хозяев три в два, Эрикссон завершал этот выпад броском в дальний угол — чуть мимо створа!

32'

Удаление у "Детройта"! Лэшофф толкает соперника в своей зоне, это две минуты штрафа.

31'
1:3

ГООООООООООЛ! 1:3!!! Третья шайба "Детройта"! Забивает её Клири, замкнувший в падении передачу Альфредссона из-за ворот!

30'

Были хорошие шансы у гостей на добивании, но ложатся хозяева на лед, блокируя попытки поразить цель.

29'
1:2

ГОООООООООООЛ! 1:2!!! Забивает "Детройт" и делает это Уайсс, блестяще замкнувший на дальней штанге передачу Франзена!

28'

Потасовка на пятачке "Бостона" возникает, наверное сейчас удаления последуют.

27'

Лэшофф на добивании в упор не смог попасть в створ! Трудно сказать, что помешало Брайану отличиться! Очень жарко у ворот хозяев.

26'

Туту бросал с ползоны, рикошет от клюшки Бертуцци едва не стал голевым, чуть выше перекладины прошла шайба.

25'

Очень остро гости атаковали, с дальнего пятака наносился бросок, Раск на перекате щитков к штанге успел среагировать.

24'

Маршан очень опасно с разворота простреливал через пятак, шайба едва не юркнула в ворота от своего же защитника!

23'

Потеря шайбы в средней зоне гостями едва не вылилась неприятностями, но не прошла передача на пятак.

22'

В первой атаке второго периода Миллер выцеливал в правый, от вратаря, угол, но не попал.

21'

Второй период начался!

20'

Первый период окончен! "Детройт" и "Бостон" забили друг другу по шайбе, в целом очень равная игра! Посмотрим, что нас ждёт во втором периоде, перерыв!

19'

В равных составах уже команды играют, не смогли хозяева воспользоваться численным большинством.

18'

Спокойно гости пару раз выбрасывали шайбу из зоны, ничего конструктивного в хозяев не получается.

17'

Миллер, отлично! Из своей зоны начал нападающий свой путь к чужим воротам. Объехал он по пути пару соперников и бросил в дальний угол — выше ворот.

16'

Удаление у "Детройта", за атаку игрока, не владеющего шайбой, выдворен Киндль.

15'
1:1

ГООООООООООЛ! 1:1!!! Эрикссон сравнивает счёт! Бойчак бросал от синей линии, шайба по пути задела Эрикссона и шмыгнула в сетку мимо вратаря!

14'

Выскользнула шайба за пределы зоны хозяев, Миллер попытался быстро ее вернуть в зону, но был зафиксирован офсайд.

13'

Фанаты "Бостона" выглядят немного разочарованными. Было пару реальнейших шансов у их любимой команды, чтобы выйти вперед в сегодняшнем матче.

12'
0:1

ГООООООООООЛ! 0:1!!! Шедевр имени Павла Дацюка! Россиянин прокатился у бортика и совершенно филигранной передачей нашёл на чужом пятаке Зеттерберга, который промахиваться не имел права!

11'

И снова Раск в игре. Среагировал вратарь на дальний бросок и поймал шайбу в ловушку.

10'

Просочился в чужую зону Миллер, въехал за ворота и исполнил передачу на Куинси, который не сумел переправить шайбу в цель.

9'

Туукка продолжает уверенно действовать в "рамке". С очередным выстрелом справился вратарь хозяев. Вбрасывание в зоне "Бостона".

8'

Мощный бросок исполнил Зеттерберг. Дацюк пытался закрыть обзор Туукке, но голкипер сумел-таки выловить шайбу в правом углу.

7'

Хара перехватил шайбу в своей зоне, проехал чуть вперед и сделал неточную передачу в чужую зону. Ничего сейчас в атаке у гостей не выходит.

6'

Прессингуют хозяева своих соперников в чужой зоне и добиваются потери шайбы. Маршан подхватил шайбу и воспользовался этим, чтобы партнеры успели замениться.

5'

Без работы пока стоит Туукка, ни одного броска по его владениям еще не было.

4'

Быстрый выпад "Детройта" закончился неточной передачей на Киндла. Опасно могло выйти.

3'

Зажали Бертуцци у борта гости и легко шайбу отобрали. Ответная атака гостей была остановлена из-за положения "вне игры".

1'

Туукка Раск и Юнас Густавссон сегодня у нас рамки защищают, соответственно!

1'

Первый период начался!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Бостон Брюинз" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.