1 0
1
0 4

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 499 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Джонатан Алари (Канада); Главный судья: Кристоффер Хольм (Бро, Швеция)
  • 22:26
    1:1
    Руслан Исхаков
0'
20'
40'
60'
Россия U18 — США U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – США U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2018, 1/4 финала. Начало встречи 26 апреля 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

2-0-4 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная США в 1/4 финала ЮЧМ обыграла Россию — 5:1. Неудачно сложился домашний турнир для россиян — не удалось нашим хоккеистам побороться за медали. Решающим стал рывок американцев в третьем периоде — сперва Фараби забил в меньшинстве, а затем отличился Вальстрём. Россияне так и не смогли устроить финальный штурм, пропустив ещё два гола в пустые ворота. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
1:5

ГОЛ! Россияне ошиблись в чужой зоне. Хьюз подобрал шайбу и нанёс точный бросок по пустым воротам!

60'

Россияне продолжают играть вшестером.

60'

Удаление у США. Пивонька придержал клюшкой Ротенберга.

59'
1:4

ГОЛ! Исхаков сломал клюшку, пытаясь нанести бросок от синей линии! Уайз перехватил шайбу и из средней зоны поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Мифтахов, россияне вшестером.

59'

Пошли последние две минуты. Команде Александра Зыбина нужно совершить подвиг, чтобы спасти игру.

58'
1:3

ГОЛ! Американцы повели атаку левым флангом. Хьюз нанёс бросок из круга вбрасывания — Мифтахов не сумел удержать шайбу, а Вальстрём оказался самым расторопным на добивании!

56'

Отбились россияне в меньшинстве. Команды играют в полных составах.

55'

Самуэльссон дважды атаковал от синей линии! Мифтахов спокойно справился с угрозой.

55'

Сборная США в полном составе. Американцы проведут 50 секунд в большинстве.

54'

Удаление у России. Замула нарушил правила в средней зоне.

53'
1:2

ГОЛ! Американцы в меньшинстве убежали в контратаку! Фараби получил передачу на ход, под углом выкатился на ворота и бросил мимо вратаря!

53'

Удаление у США. Уайз нарушил правила в борьбе у чужих ворот.

52'

Опасно! Мифтахов справился с дальним броском по своим воротам, Груден сыграл на подборе и бросил в грудь голкиперу!

50'

В третьем периоде преимущество по броскам у американцев — 8:3.

49'

Уайсс продавил защитника, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

48'

Марченко! Убежал в контратаку и бросил с левого края — Найт блином отразил шайбу в сторону.

47'

Американцы много владеют шайбой в чужой зоне. С преимуществом «звёздно-полосатых» идёт игра.

46'

Опасно! Пивонька от борта набросил на пятак, Джилес выиграл борьбу на подборе и бросил в дальний угол — штанга выручила Россию!

45'

Уайз! Резко сместился к центру, качнул защитника и с кистей бросил в угол — Мифтахов был к этому готов!

44'

Завгородний от борта сделал перевод в центр зоны на Кизимова, который из убойной позиции не попал по воротам!

42'

Американцы провели атаку по центру. Кофилд сделал перевод на Хьюза, который зарядил из круга вбрасывания — Мифтахов переместился и ловушкой дотянулся до шайбы!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Россияне отыгрались усилиями Исхакова. Второй период прошёл в равной борьбе, было много моментов у обеих команд. Но вся борьба ещё впереди — отдохнём!

39'

Уайсс опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Россиянам удалось выбить шайбу с пятака.

38'

Момент! Фараби вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Мифтахов щитком спас свою команду!

36'

В хорошем темпе идёт игра, много скоростных атак и бросков по воротам.

35'

Исхаков перехватил шайбу и организовал контратаку! Но защитник помешал Руслану бросить с правого края.

34'

Опасно! Марченко получил передачу под синюю линию, убежал один на один и бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

33'

Во втором периоде американцы чаще бросают в створ — 8:5.

32'

Романов! Получил шайбу на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Найт на месте.

30'

Россияне ответили контратакой. Михайлов вошёл в зону и зарядил из-под защитника — Найт забрал шайбу в ловушку.

29'

Миллер! Подключился к атаке и с ползоны бросил под перекладину — Мифтахов всё контролировал.

28'

Американцы провели атаку левым флангом. Джилес с кистей бросил в дальний угол — Мифтахов среагировал.

27'

Спиридонов под углом едва не выкатился на ворота! Самуэльссон оттеснил россиянина от шайбы.

26'

Марченко навязал борьбу защитнику и отобрал шайбу, но с острого угла не сумел бросить по воротам.

25'

Фараби от борта нанёс резкий бросок в ближний угол! Мифтахов был начеку.

23'
1:1

ГОЛ! Исхаков здорово поборолся у борта, совершил проход по правому флангу и с кистей вогнал шайбу в ближний угол — Найт не дотянулся!

22'

С хорошим настроением россияне вышли на второй период, создав несколько моментов у ворот Найта.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной США после 20 минут. Американцы активно провели первый период — они лучше контролировали шайбу и создали больше моментов, а единственную шайбу забросил Кофилд. Россиянам нужно прибавлять в атаке.

20'

Ротенберг ушёл за ворота и прострелил на пятак, Завгородний в касание бросил низом — Найт щитком остановил шайбу!

20'

Без моментов прошли эти две минуты. Сборная США в полном составе.

19'

Неудачно складывается большинство для России — даже в зону не удаётся войти. Уверенно обороняются американцы.

18'

Удаление у США, Айхведе-Уайльд получил малый штраф за выброс шайбы.

16'

Американцы выиграли вбрасывание, Фараби с левого края с кистей бросил низом — Мифтахов намертво забрал шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у США — 8:5.

14'

Тюркотт! Сместился на левый край и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Мифтахов плечом зацепил шайбу!

13'

Уайсс красиво убрал двух соперников и бросил с левого края! Мифтахов отразил шайбу перед собой, но американцам не удалось добить.

12'

Хороший контроль шайбы у американцев. «Звёздно-полосатые» выглядят поактивнее и чаще угрожают чужим воротам.

11'

Галенюк совершил проход по флангу и нанёс бросок в дальний угол — Найт без проблем забрал шайбу.

10'

Хьюз на скорости влетел в чужую зону, оставил шайбу себе за спину, но партнёр не дотянулся.

9'
0:1

ГОЛ! Американцы совершили перехват в средней зоне и провели атаку два в два! Кофилд прорвался по правому флангу, на паузе убрал защитника и с острого угла послал шайбу между щитков Мифтахову!

8'

Затяжную атаку провели американцы. Миллер от синей линии бросил в дальнюю девятку — Мифтахов ловушкой зацепил шайбу.

7'

Жабреев с левого края прострелил вдоль ворот, но Завгородний из убойной позиции не попал по шайбе.

6'

Динамичная игра, практически нет остановок. Команды обмениваются быстрыми атаками.

5'

Американцы ответили атакой два в два! Груден на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Мифтахов переместился и щитком отразил шайбу.

4'

Ответ России! Марченко получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил во вратаря!

3'

Пивонька! На пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла над перекладиной!

2'

Хьюз на скорости вошёл в зону, собрал на себя трёх соперников, но в последний момент помешали ему бросить.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Спенсер Найт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — США U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.