• 35:04
    0:3
    Михаил Григоренко
Швейцария U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швейцария U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2012, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 27 декабря 2011 года запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скоушабэнк Саддлдоум.

0-2-6 8
60'

Свой следующий матч на групповом этапе наша команда проведёт 29 декабря, в 7:00 по московскому времени, а соперником подопечных Валерия Брагина станет сборная Словакии. Сегодняшняя же трансляция подходит к концу, для вас работа Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

Финальная сирена! Подошёл к концу первый матч сборной России на молодёжном чемпионате мира. Наша команда не без труда, не без везением и во многом благодаря Василевскому обыгрывает команду Швейцарии со счётом 3:0. Лучшими игроками матча стали вратари — Андрей Василевсий и Тим Вольф.

60'

За 1 (!) секунду до конца Вальзер убегает один на один, но его свалил с ног Науменков. Публика требует буллит, но арбитры дают двухминутное удаление.

60'

После перевода с одного фланга на другой Кузнецов бросал в касание, но угодил в штангу!

60'

Эх, Никита, Никита! Всё сделал классно Кучеров, вот только вратаря не сумел обыграть.

58'

Минуту сборная России поиграть в большинстве.

57'

За нарушение численного состава наказаны швейцарцы. 4 на 4 команды будут играть.

56'

Куликов попытался убежать в контратаку, но довольствуемся мы уже заработанным преимуществом.

56'

Якупов оставляет сборную России в меньшинстве. Очень важно сейчас оставить "сухим" Василевского.

56'

Габаритный Косов мог отличиться, сыграв на пятаке, но немного не хватило Ярославу.

53'

Кучеров с Гусевым — вновь работает связка двух Никит. После паса №8 — не сумел переиграть Вольфа №9.

52'

И вновь Якупов в центре внимания! Однако его прострел на пятак с правого не дошёл до цели.

50'

Бросок Хааса в упор парирует Василевский! Андрей сегодня просто красавец.

48'

Хохлачёв после передачи Телегина чуть было не убежал в контратаку на исходе меньшинства.

47'

Ничего пока не выходит у швейцарцев по части розыгрыша большинства — ну и нам же лучше.

46'

Никита Нестеров удаляется у нас.

46'

Почти все атаки второго звена сборной России проходят через правый фланг — то есть через слаломные проходы Наиля Якупова.

44'

Контратакуют швейцарцы — с первым броском Василевский справляется, а второй не дают наши ребята нанести.

43'

Гусев какой-красавец! Тонкий пас сквозь защитников отдаёт на Косова, но тот не сумел отличиться, оказавшись с глазу на глаз с Вольфом.

42'

Якупов ушёл от одного защитника, продавливал второго, но бросить у Наиля не получилось.

41'

Третий период стартовал! Поехали!

40'

Звучит сирена на перерыв! Подошёл к концу второй период.

39'

Дарио Симьон был близок к голу после того, как Никита Гусев потерял шайбу, но Василевский сегодня стоит стеной.

36'
0:3

ГОООООООООООООЛ!!! Блестящая комбинация!!! Гусев с шайбой на правом фланге, отдаёт в центр на Кучерова, а Никита вместо броска отдаёт голевую передачу на Григоренко!

34'

Наиль Якупов демонстрирует отличный дриблинг, но не смог переиграть Вольфа.

32'

Вермей удалён у швейцарцев.

31'

Косов бросает после паса из-за ворот в исполнении Куликова! Вольф на месте.

26'
0:2

ГООООООООООООЛ!!! После броска Косова шайбу в ворота швейцарцев добивает Гусев.

21'

А вот и первое удаление в стане сборной России. За удар по рукам Сергеев удалён.

21'

Стартовал второй период.

20'

Завершён первый период! Счёт 1:0 в пользу сборной России. По броскам команда Валерия Брагина уступает 10:13, да и в целом то, что сборная России ведёт в счёте — это очень неплохо, учитывая то, как тяжело пока складывается матч. Швейцарцы очень неплохо прессингуют, что учитывая наши традиционные проблемы с выходом из собственной зоны — чревато. Очень надёжно отыграл Андрей Василевский, ликвидировав несколько опасных выпадов сборной Швейцарии. У чужих ворот мы создавали моменты по большей части за счёт индивидуальных проходов — один из них завершился голом Хохлачёва. Также запомнились проходы Кузнецова и Якупова. Что до комбинационной игры, то пока выделяются два звена: Барбашев — Апальков — Кузнецов и Гусев — Григоренко — Кучеров.

20'

Барбашев на последних секундах нанёс бросок, однако в створ Сергей не попадает.

20'

Долго катали шайбу в чужой зоне наше первое звено, но Апальков вообще не смотрит на ворота, а Сергеев выпустил шайбу и позволил Кукану убежать в контратаку.

19'

Неплохо Григоренко бросал в касание после розыгрыша большинства, но тут же шайба вышла из зоны.

19'

Первое удаление в матче. Хорошо, что у Швейцарии.

18'

Да что же ты будешь делать! После затяжной атаки швейцарцев, упустили Берчи и тот вышел почти один на один, но там ВА-СИ-ЛЕВ-СКИЙ!

18'

Апалькову досталась шайба от Кузнецова, Даниил сделал паузу, но пробил мимо ворот.

17'

Косов несколько самонадеянно прорывался в одиночку к чужим воротам, но за воротами Вольфа его обокрали.

16'

Звенит штанга ворот Василевского! Неспокойно в нашем королевстве.

16'

Вермин вылезает из-за ворота и отдаёт передачу на пятак Берчи, но у того не получился бросок в касание.

15'

Якупоов!!! На сумасшедшей скорости Наиль врывается в зоне, но его бросок из круга вбрасывания блокирует защитник, и тут же встречается Якупова силовым приёмом.

15'

Ох, теряем шайбу в своей зоне и тут же следует бросок из круга вбрасывания — Василевский хорош.

13'

Гусев комбинирует на пару с Григоренко, и Никита подождал пока Михаил накатиться на ворота и отдал ему под бросок. Попытка Григоренко увенчалась сейвом Вольфа.

12'

Обменялись соперники бросками от синей линии — у швейцарцев вышло чуть опаснее.

11'

КУЗНЕЦОООООВ!!! Всю площадку Евгений прошёл, не замечая соперников, вырулил на ворота, но немного не хватило ему радиуса, чтобы удвоить счёт.

10'

Валерий Брагин, признавался, что долго выбирал между Исангуловым и Педаном. Честно говоря, уфимцев выглядит в первые 10 минут этого чемпионата неубедительно.

9'
0:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Хохлачёв играючи обошёл защитника Трутмана, а с вратарём швейцарцев Александр разобрался как на тренировке.

8'

Антипин в своей зоне, в углу, потерял шайбу и чуть было не обернулось нам это серьезными проблемами.

7'

Кузнецов на Апалькова отдаёт вдоль ворот! Очень опасный бросок, но всего 2-й (!), попавший в створ со стороны наших ребят.

6'

Безобразный пас Исангулова на клюшку соперника, и пришлось Василевскому в эффектнейшем сейве забрать шайбу!

6'

А вот и ответ в силовой борьбе от наших парней! Исангулов на своей синей снёс соперника.

5'

Якупов катил с шайбой и встретил против себя силовой приём Хёхлер.

4'

Четвёртая пятёрка пытается кружить в чужой зоне, но "вяжут" швейцарцы и не подпускают к своим воротам.

3'

Косов бросает — не таит опасность для Вольфа.

2'

Момент у ворот Васлевского! Вальзер и Берчи поочерёдно бросали — справился Андрей.

1'

Кузнецов попытался организовать острый прострел на исходе своей смены.

1'

Стартовое вбрасывание!

0'

Ворота нашей команды сегодня занимает 17-летний вратарь "Толпара" — Андрей Василевский.

0'

Состав сборной России:
1-я пятёрка: Сергеев-Арзамасцев, Барбашев — Апальков — Кузнецов
2-я пятёрка: Антипин — Ожиганов, Телегин — Хохлачёв — Якупов
3-я пятёрка: Желдаков — Нестеров, Гусев — Григоренко — Кучеров
4-я пятёрка: Науменков — Исангулов, Земченко — Куликов — Косов

0'

Доброго времени суток всем тем, кто не спит в ожидании первого матча нашей молодёжки на чемпионате мира в Калгари! Через несколько минут подопечные Валерия Брагина матчем со сборной Швейцарии начнут защиту титула чемпионов мира. Текстовую трансляцию этого матча для вас проведёт Дмитрий Ерыкалов.

Финал 1 06.01.2012  05:00