1 1 0 0
0
0 2 0 1

Стадион: Иматра-Арена (Иматра, Финляндия), 1 200 зрителей (100% при вместимости 1 200)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Джеффри Миллер (США)
  • 21:49
    1:0
    Трэвис Конечны
  • 47:40
    2:1
    Мэтью Барзал
0'
20'
40'
60'
65'
Канада U18 — Россия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U18 – Россия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2014, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 22 апреля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иматра-Арена.

#5

Виртанен по центру выкатился на ворота, бросил в дальний угол — мимо! Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Канаду в серии послематчевых бросков со счётом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#4

Каменев с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

#3

Макканн сблизился с Трушковым, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

#2
2:3

ГОООЛ! Пилипенко с кистей бросил точно в нижний угол, Макдональд не успел среагировать!

#1

Бликли не сумел переиграть Трушкова в ближнем бою!

65'

Трушков будет защищать ворота сборной России в серии штрафных бросков.

65'

Замена вратаря у россиян.

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

65'

Флёри мощно атаковал от синей линии — Третьяк среагировал.

64'

Размашистая атака прошла у россиян, Слепцов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — мимо!

62'

Свечников с правого края выкатился на ворота, защитник в последний момент помешал бросить!

61'

Конечны со средней дистанции нанёс бросок под перекладину, Третьяк спокойно справился с угрозой.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГОООООЛ! Массированная атака получилась у россиян. Макдональд с трудом справился с броском от синей линии, но Каменев после добивания сумел поразить ворота канадцев!

60'

Ушёл с ворот Третьяк, россияне вшестером. 45 секунд ещё играть.

58'

Тайм-аут берут канадцы.

58'

Лямкин по центру выкатывался на ударную позицию, но его с нарушением правил остановил Маккеоун. Удаление у Канады.

57'

Канадцы здорово обороняются, не дают подобраться к воротам Макдональда.

56'

Томас! Мощный щелчок от синей линии — Третьяк щитком дотянулся до шайбы.

54'

Свечников по центру вошёл в чужую зону и сделал перевод на правый край. Николишин в касание бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

53'

Конечны на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и попытался нанести бросок в ближний угол — мимо!

51'

Сборная Канады играет в полном составе.

51'

Пилипенко! Получил шайбу на пятаке, но из убойной позиции не попал в створ!

50'

Лямкин! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку — Макдональд спокойно справился с угрозой.

49'

Удаление у канадцев — Кенневиль в средней зоне грубо сыграл против Коршкова. Егор только с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки.

48'
2:1

ГОЛ! Провалились россияне в обороне. Канада ответила контратакой два в два, Барзал выскочил один на один с вратарём, обыграл Третьяка и послал шайбу в пустой угол ворот.

47'

Давят канадцы, россияне отвечают редкими контратаками. Третьяк уверенно справился с дальним броском Маккеоуна.

46'

Коршков атаковал от синей линии — шайба ушла в сторону. Не удаётся россиянам провести позиционную атаку.

44'

Перлини сделал передачу на синюю линию, Конечны щёлкнул под перекладину — Третьяк в игре!

43'

Массированную атаку провели канадцы, Третьяк справился с серией бросков по своим воротам.

41'
1:1

ГООООЛ! Фазлеев промчался по правому флангу и выполнил перевод на дальнюю штангу, откуда Николишин поразил пустой угол ворот!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу Канады после двух периодов.

40'

Маккеоун! С пятака нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

38'

38'

Каменев мощно приложился из круга вбрасывания, шайба прошла над перекладиной!

36'

Ещё одно удаление у канадцев, Макдональд за выброс шайбы схлопотал малый штраф.

35'

В полном составе канадцы.

34'

Лямкин с правого края сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, Фазлеев немного не дотянулся до шайбы!

33'

Барзал отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у сборной России.

31'

Опасно! Маккеоун с пятака нанёс бросок в упор — Третьяк щитком отбил шайбу в сторону!

30'

Перлини из круга вбрасывания нанёс бросок в дальнюю девятку, Третьяк блином отбил шайбу в сторону.

28'

Открытая игра идёт, шайба практически не задерживается в средней зоне. Канадцы упустили несколько хороших возможностей отличиться.

27'

Виртанен по центру выкатился на ворота, но Третьяк не дал себя переиграть в ближнем бою!

26'

Свечников! С левого края выкатился на ворота, нанёс бросок под перекладину — Макдональд среагировал!

24'

Слепцов из угла площадки прострелил вдоль ворот, никому из партнёров не удалось дотянуться до шайбы.

22'
1:0

ГОЛ! Санхейм сделал отличную передачу на Конечны, который сумел пробить Третьяка.

22'

Сборная Канады играет в полном составе, вернулся на лёд Виртанен.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Виртанен удалён за атаку вратаря.

18'

Выстояли россияне в меньшинстве, появился пятый полевой игрок на льду.

18'

По броскам преимущество у России — 9-6. По-прежнему канадцы ничего толком не могут создать у ворот Третьяка.

17'

Вновь наши здорово сыграли в отборе и шайба была выброшена из зоны.

15'

Канадцы долго разыгрывают шайбу, но дело до броска так и не доходит. Здорово обороняются россияне.

14'

Дергачёв успел накрыть дальний бросок Флери, и шайба вышла из зоны. Канадцам приходится заново начинать свою атаку.

13'

Вовченко за толчок на борт получил 5+20. До конца игры удалён Даниил, слишком грубо он сыграл против Пойнта.

12'

По броскам в створ преимущество у России — 8:5. Наши хоккеисты смотрятся поинтереснее в атаке, Макдональд вынужден регулярно вступать в игру.

11'

Удалось россиянам провести быструю контратаку, Афонасьевский приложился от синей линии — Макдональд намертво забрал шайбу.

10'

Коршков от борта набросил на пятак — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

8'

Красковский! Технично обыграл защитника, под углом выкатился на ворота и нанёс бросок в ближнюю девятку — Макдональд выручил свою команду!

7'

Свечников сделал передачу на ход Николишину, Иван со средней дистанции нанёс бросок в дальний угол — мимо!

6'

Канадцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Виртанен нанёс резкий бросок в ближний угол — Третьяк надёжен.

5'

Гропп от синей линии нанёс бросок под перекладину — Третьяк забрал шайбу в ловушку.

3'

Виртанен на скорости ушёл за ворота, сделал передачу на ближнюю штангу — Третьяк сумел прижать шайбу ко льду.

2'

Каменев опасно атаковал с ползоны, шайба прошла рядом со штангой!

1'

Быстрая атака три в два получилась у России. Николишин промчался по правому флангу и сделал передачу в центр, Свечников в касание бросил в ближний угол — Макдональд среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Мэйсон Макдональд — Максим Третьяк.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юниорского чемпионата мира по хоккею: Канада U18 — Россия U18. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 27.04.2014  20:00