Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
04 декабря 2019, среда. 13:00 МСК
Группа B. 4-й тур
Окончен
25 : 27
1 2
       
12
13
14
13
       
Стадион: Ямага Сити Овералл Гимназиум (Ямага, Япония), 1 950 зрителей (93 % при вместимости 2 100)
Главный судья: Игнасио Гарсия (Испания); Главный судья: Андреу Марин (Испания)
Германия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Германия – Франция, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Германия
Франция
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
90
Забито
92
57
Пропущено
55
6
Очки
3
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Германия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
3 Германия пкр Амели Бергер
4 Германия цен Алина Грийсеелс
7 Германия лин Майке Шмельцер
12 Германия вра Дина Экерле
13 Германия лин Юлия Бенке
15 Германия цен Ким Найдзинавичюс
16 Германия вра Изабелль Рох
17 Германия ппс Алисия Штолле
18 Германия цен Миа Чокке
20 Германия лпс Эмили Бёльк
21 Германия лкр Ина Гросман
22 Германия ппс Марен Вайгель
29 Германия лин Антье Лауэнрот
30 Германия пкр Енни Беренд
32 Германия цен Евгения Миневская
33 Германия лин Луиза Шульце
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Франция
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Франция цен Мелин Ноканди
4 Франция пкр Полин Коатанеа
6 Франция лкр Клоэ Буке
7 Франция цен Аллисон Пино
9 Франция лин Астрид Н'Гуан
10 Франция цен Грас Заади
12 Франция вра Амандин Лено
13 Франция лкр Манон Уэтт
19 Франция ппс Осеан Серсьен-Юголен
20 Франция ппс Лора Флиппес
21 Франция лпс Орлан Канор
24 Франция лин Беатрис Эдвиж
27 Франция цен Эстель Нзе Минко
29 Франция лпс Ньонсьян Ньомбла
64 Франция лпс Александра Лакрабер
94 Франция вра Катерин Габриэль
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Нидерланды Хенк Грёнер
Главные тренеры
Франция Оливье Крумбхольц
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь