Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
04 декабря 2019, среда. 09:00 МСК
Группа C. 4-й тур
Окончен
16 : 43
1 2
       
11
5
19
24
       
Стадион: Яцусиро Дженерал Гимназиум (Яцусиро, Япония), вместимость: 2400
Главный судья: Хейди Эль-Сайед (Египет); Главный судья: Ясмина Эль-Сайед (Египет)
Казахстан — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Казахстан – Испания, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 09:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Казахстан
Испания
3
Игры
3
0
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
56
Забито
89
91
Пропущено
61
0
Очки
6
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Казахстан
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Казахстан вра Юлия Пойлова
3 Казахстан лпс Мария Ситникова
4 Казахстан лпс Севара Режеметова
5 Казахстан пкр Марина Пикалова
7 Казахстан лпс Лунара Сыздыкова
8 Казахстан лин Валентина Ситникова
9 Казахстан лкр Вероника Хардина
10 Казахстан лин Ирина Барановская
12 Казахстан вра Жаннат Айтенова
14 Казахстан лин Арайлым Абдихамит
15 Казахстан лкр Ирина Александрова
16 Казахстан вра Татьяна Давыдова
17 Казахстан ппс Жанерке Сейткасым
77 Казахстан лин Таншолпан Жумадилова
96 Казахстан лин Дана Абильда
99 Казахстан ппс Мария Пупченкова
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Испания
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Испания пкр Марта Лопес
5 Испания лин Мария Нуньес
8 Испания цен Сильвия Ардериус
10 Испания лин Элисабет Сесарео
12 Испания вра Сильвия Наварро
17 Испания лкр Хеннифер Гутьеррес
18 Испания пкр Майтане Эчеверрия
25 Испания цен Нереа Пена
27 Испания лпс Лара Гонсалес
30 Испания лкр Соледад Лопес
34 Испания цен Алисия Фернандес
39 Испания ппс Альмудена Родригес
44 Испания лин Айноа Эрнандес
48 Испания вра Дарли Сокби
86 Испания лпс Александрина Кабраль
99 Испания ппс Мирея Гонсалес
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Казахстан Берик Бекназаров
Главные тренеры
Испания Карлос Арса Вивер
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь