• Даты:
    26.10—01.11
  • Место:
    Вена, Австрия
  • Категория:
    ATP500
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €1 550 950
29 октября 2020, четверг. 22:05 МСК
2-й круг
Стадион: Винер Штадтхалле. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 2 часа 13 минут
22 Возраст 29
193 Рост (см) 188
89 Вес (кг) 77
Правша Рука Правша
3 Посев -
1 Личные встречи 0
62 из 102 = 61% Попадание первой подачи 63 из 93 = 68%
46 из 62 = 74% Выигрыш первой подачи 48 из 63 = 76%
20 из 40 = 50% Выигрыш второй подачи 18 из 30 = 60%
15 Эйсы 5
3 Двойные ошибки 5
27 из 93 = 29% Очки, выигранные на приеме 36 из 102 = 35%
0 из 2 = 0% Реализация брейк-пойнтов 3 из 9 = 33%
93 Все выигранные очки 102
Финал
01.11.2020
16:10
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
0
4
4
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
1/2 финала
31.10.2020
17:40
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
2
6
6
SE
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
0
3
4
1/2 финала
31.10.2020
16:15
SR
ЮАР
К.
Кевин
Андерсон
Кевин Андерсон (ЮАР)
0
4
1
Rt
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
1
6
4
1/4 финала
30.10.2020
21:30
 
Болгария
Г.
Григор
Димитров
Григор Димитров (Болгария)
1
6
6
3
SE
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
7
4
6
1/4 финала
30.10.2020
20:05
1
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
0
2
1
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
2
6
6
1/4 финала
30.10.2020
18:00
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
7
6
2
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
0
6
2
1/4 финала
30.10.2020
16:10
SR
ЮАР
К.
Кевин
Андерсон
Кевин Андерсон (ЮАР)
2
6
7
4
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
0
4
6
2-й круг
29.10.2020
22:05
3
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
1
7
4
3
 
Болгария
Г.
Григор
Димитров
Григор Димитров (Болгария)
2
6
6
6
2-й круг
29.10.2020
20:40
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Кристьян Гарин (Чили)
0
3
2
2
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
6
6
2-й круг
29.10.2020
18:15
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
0
2
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
0
1
Rt
Полный календарь