• Даты:
    13.06—19.07
  • Место:
    Софья-Антиполи, Франция
  • Категория:
    Normal
  • Участники:
    10
  • Покрытие:
    Грунт
Группа
28.06.2020
23:15
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
3
17
20
19
15
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
0
12
9
8
16
Группа
28.06.2020
22:05
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
1
17
11
7
14
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
3
15
22
9
24
Группа
28.06.2020
19:30
A
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Эллиот Беншетри (Франция)
1
16
12
10
8
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
14
20
14
20
Группа
28.06.2020
18:15
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
1
14
11
13
12
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
11
17
18
13
Группа
28.06.2020
17:05
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
0
5
15
11
8
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
2
18
14
12
17
Группа
27.06.2020
23:15
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
1
10
10
10
16
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
3
15
16
13
14
Группа
27.06.2020
22:00
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
2
16
16
12
11
0
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
2
13
14
13
16
2
Группа
27.06.2020
19:30
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
0
12
11
11
14
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
13
21
12
16
Группа
27.06.2020
18:15
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
0
11
13
11
16
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
4
19
17
22
18
Группа
27.06.2020
17:00
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
4
18
13
20
18
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
0
10
10
10
8
Полный календарь
Группа
04.07.2020
17:00
A
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Эллиот Беншетри (Франция)
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
Группа
04.07.2020
18:15
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
Группа
04.07.2020
19:30
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
Группа
04.07.2020
22:00
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
Группа
04.07.2020
23:15
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
Группа
05.07.2020
17:00
A
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Эллиот Беншетри (Франция)
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
Группа
05.07.2020
18:15
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
Группа
05.07.2020
19:30
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
Группа
05.07.2020
22:00
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
Группа
05.07.2020
23:15
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
Полный календарь
Раунд Очки
Матч в группе 0
Победа в группе 0
Победитель 0
Год Турнир Победитель
2020 Ultimate Tennis Showdown