• Даты:
    19.10—25.10
  • Место:
    Кёльн, Германия
  • Категория:
    ATP250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €325 610
1-й круг
Отменен
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
6
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Хуберт Хуркач (Польша)
1-й круг
Отменен
5
Канада
Ф.
Феликс
Оже-Альяссим
Феликс Оже-Альяссим (Канада)
 
США
С.
Стив
Джонсон
Стив Джонсон (США)
1-й круг
Отменен
9
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
LD
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
1-й круг
Отменен
SE
Сербия
Д.
Данило
Петрович
Данило Петрович (Сербия)
WC
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
1-й круг
19.10.2020
15:10
 
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Джордан Томпсон (Австралия)
0
3
5
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
2
6
7
1-й круг
19.10.2020
17:10
LL
Индия
С.
Сумит
Нагал
Сумит Нагал (Индия)
1
6
6
1
 
Сербия
М.
Миомир
Кецманович
Миомир Кецманович (Сербия)
2
4
7
6
1-й круг
19.10.2020
17:20
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
2
6
6
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
0
4
0
1-й круг
19.10.2020
19:10
Q
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
2
6
6
WC
Германия
Д.
Даниэль
Альтмайер
Даниэль Альтмайер (Германия)
0
1
0
1-й круг
19.10.2020
19:40
LL
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
0
2
2
8
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
2
6
6
1-й круг
19.10.2020
20:35
9
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
0
6
4
 
США
С.
Стив
Джонсон
Стив Джонсон (США)
2
7
6
1-й круг
20.10.2020
15:10
Q
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
0
2
3
LD
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
2
6
6
1-й круг
Отменен
SE
Сербия
Д.
Данило
Петрович
Данило Петрович (Сербия)
Q
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
1-й круг
20.10.2020
16:40
 
США
Т.
Теннис
Сандгрен
Теннис Сандгрен (США)
1
3
6
3
Q
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
2
6
3
6
1-й круг
20.10.2020
19:20
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
2
6
6
LL
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Джеймс Дакворт (Австралия)
0
1
2
1-й круг
20.10.2020
20:05
LL
Германия
О.
Оскар
Отте
Оскар Отте (Германия)
2
6
6
Q
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
0
3
2
1-й круг
20.10.2020
20:40
 
Испания
Ф.
Фернандо
Вердаско
Фернандо Вердаско (Испания)
0
4
2
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Джон Миллман (Австралия)
2
6
6
2-й круг
21.10.2020
14:10
 
Сербия
М.
Миомир
Кецманович
Миомир Кецманович (Сербия)
0
3
3
8
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
2
6
6
2-й круг
21.10.2020
15:10
 
США
С.
Стив
Джонсон
Стив Джонсон (США)
0
6
3
LD
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
2
7
6
1-й круг
21.10.2020
17:05
7
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
6
6
SE
Италия
М.
Марко
Чеккинато
Марко Чеккинато (Италия)
0
3
1
2-й круг
21.10.2020
19:10
1
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
2
6
3
6
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Джон Миллман (Австралия)
1
0
6
3
2-й круг
21.10.2020
21:25
Q
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
1
6
6
6
5
Канада
Ф.
Феликс
Оже-Альяссим
Феликс Оже-Альяссим (Канада)
2
4
7
7
2-й круг
22.10.2020
15:05
Q
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
0
3
1
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
2
6
6
2-й круг
22.10.2020
16:50
3
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
1
1
6
2
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
2
6
4
6
2-й круг
22.10.2020
19:10
LL
Германия
О.
Оскар
Отте
Оскар Отте (Германия)
0
3
2
2
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
2
6
6
2-й круг
22.10.2020
20:50
7
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
1
6
3
6
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
2
2
6
7
1/4 финала
23.10.2020
15:10
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
1
3
6
4
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
2
6
0
6
1/4 финала
23.10.2020
18:05
LD
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
1
6
6
1
2
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
2
2
7
6
1/4 финала
23.10.2020
20:35
1
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
2
6
6
6
8
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
1
4
7
4
1/4 финала
23.10.2020
23:35
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
0
3
4
5
Канада
Ф.
Феликс
Оже-Альяссим
Феликс Оже-Альяссим (Канада)
2
6
6
1/2 финала
24.10.2020
20:10
1
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
2
7
6
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
0
6
3
1/2 финала
24.10.2020
22:20
5
Канада
Ф.
Феликс
Оже-Альяссим
Феликс Оже-Альяссим (Канада)
1
4
7
4
2
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
2
6
5
6
Финал
25.10.2020
21:40
1
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
2
6
6
2
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
0
2
1