Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    02.02—25.11
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    145
  • Покрытие:
    Хард
1/8 финала
02.02.2018
05:10
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
2
5
6
6
3
6
 
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
3
7
4
4
6
7
1/8 финала
02.02.2018
06:10
 
Япония
Т.
Таро
Дэниэл
Таро Дэниэл (Япония)
2
4
6
6
3
2
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
3
6
3
4
6
6
1/8 финала
02.02.2018
09:10
 
Казахстан
Д.
Дмитрий
Попко
Дмитрий Попко (Казахстан)
3
6
7
3
7
 
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
1
2
6
6
5
1/8 финала
02.02.2018
09:35
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Ник Кирьос (Австралия)
3
6
6
6
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
0
4
4
4
1/8 финала
02.02.2018
10:40
 
Япония
Ю.
Юити
Сугита
Юити Сугита (Япония)
3
4
6
6
4
7
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
2
6
2
4
6
6
1/8 финала
02.02.2018
12:45
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
3
3
6
6
6
 
Швейцария
А.
Адриан
Бодмер
Адриан Бодмер (Швейцария)
1
6
3
2
3
1/8 финала
02.02.2018
13:10
 
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
3
6
6
7
 
Великобритания
Л.
Лиам
Броэди
Лиам Броэди (Великобритания)
0
3
4
6
1/8 финала
02.02.2018
15:40
 
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
0
6
3
3
 
Нидерланды
Т.
Тьемо
Де Баккер
Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
3
7
6
6
1/8 финала
02.02.2018
15:40
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
3
6
4
7
6
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Мартон Фучович (Венгрия)
1
4
6
6
3
1/8 финала
02.02.2018
16:00
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
3
3
6
6
6
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
1
6
2
3
2
1/8 финала
02.02.2018
16:15
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
3
2
2
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
3
4
3
6
6
6
1/8 финала
02.02.2018
17:10
 
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Ласло Джере (Сербия)
1
7
2
5
4
 
США
С.
Сэм
Куэрри
Сэм Куэрри (США)
3
6
6
7
6
1/8 финала
02.02.2018
18:20
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
3
6
7
3
7
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Робин Хасе (Нидерланды)
1
4
6
6
5
1/8 финала
02.02.2018
19:00
 
Хорватия
В.
Виктор
Галович
Виктор Галович (Хорватия)
0
4
4
2
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
3
6
6
6
1/8 финала
02.02.2018
19:15
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
6
6
6
 
Венгрия
А.
Аттила
Балаж
Аттила Балаж (Венгрия)
0
4
4
0
1/8 финала
02.02.2018
20:40
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
2
4
7
3
6
6
 
США
Д.
Джон
Иснер
Джон Иснер (США)
3
6
6
6
3
7
1/8 финала
03.02.2018
06:10
 
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Мэттью Эбден / Джон Пирс
2
4
7
2
7
4
 
Германия
Т.
Тим
Пуэц
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Тим Пуэц / Ян-Леннард Штруфф
3
6
6
6
6
6
1/8 финала
03.02.2018
07:00
 
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Бен Маклаклан / Ясутака Утияма
1
5
7
6
5
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Симоне Болелли / Фабио Фоньини
3
7
6
7
7
1/8 финала
03.02.2018
11:05
 
Казахстан
Т.
Тимур
Хабибулин
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Тимур Хабибулин / Александр Недовесов
3
6
6
3
6
6
 
Швейцария
М.
Марк-Андреа
Хюслер
Швейцария
Л.
Лука
Маргароли
Марк-Андреа Хюслер / Лука Маргароли
2
4
4
6
7
3
1/8 финала
03.02.2018
16:10
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
3
7
6
6
7
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Робин Хасе / Жан-Жюльен Роже
1
6
3
7
6
1/8 финала
03.02.2018
16:10
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Марин Чилич / Иван Додиг
3
2
3
6
7
6
 
Канада
Д.
Даниэль
Нестор
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил
2
6
6
4
5
2
1/8 финала
03.02.2018
16:10
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Пабло Карреньо-Буста / Фелисьяно Лопес
3
6
6
7
 
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Доминик Инглот / Джейми Маррей
0
4
4
6
1/8 финала
03.02.2018
16:40
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Бельгия
Й.
Йорис
де Лор
Рубен Бемельманс / Йорис де Лор
2
3
4
7
6
5
 
Венгрия
А.
Аттила
Балаж
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Аттила Балаж / Мартон Фучович
3
6
6
6
4
7
1/8 финала
03.02.2018
17:00
 
Сербия
Н.
Никола
Милоевич
Сербия
М.
Милян
Зекич
Никола Милоевич / Милян Зекич
1
7
2
5
4
 
США
Р.
Райан
Харрисон
США
С.
Стив
Джонсон
Райан Харрисон / Стив Джонсон
3
6
6
7
6
1/8 финала
04.02.2018
05:10
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Ник Кирьос (Австралия)
0
2
6
2
 
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
3
6
7
6
1/8 финала
04.02.2018
06:10
 
Япония
Ю.
Юити
Сугита
Юити Сугита (Япония)
2
6
1
6
6
5
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
3
3
6
3
7
7
1/8 финала
Отменен
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
1/8 финала
Отменен
 
Япония
Т.
Таро
Дэниэл
Таро Дэниэл (Япония)
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
1/8 финала
04.02.2018
11:10
 
Казахстан
Р.
Роман
Хасанов
Роман Хасанов (Казахстан)
0
3
1
 
Швейцария
М.
Марк-Андреа
Хюслер
Марк-Андреа Хюслер (Швейцария)
2
6
6
1/8 финала
04.02.2018
12:40
 
Казахстан
Д.
Дмитрий
Попко
Дмитрий Попко (Казахстан)
2
7
1
10
 
Швейцария
А.
Адриан
Бодмер
Адриан Бодмер (Швейцария)
1
6
6
6
1/8 финала
04.02.2018
13:10
 
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
3
7
2
7
6
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
1
6
6
6
2
1/8 финала
04.02.2018
15:05
 
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
3
4
7
7
6
7
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Робин Хасе (Нидерланды)
2
6
6
5
7
5
1/8 финала
04.02.2018
15:35
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
7
6
3
6
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Мартон Фучович (Венгрия)
1
5
4
6
2
1/8 финала
04.02.2018
16:10
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
3
6
6
6
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
0
4
4
4
1/8 финала
04.02.2018
16:20
 
Сербия
П.
Педя
Крстин
Педя Крстин (Сербия)
2
6
7
 
США
С.
Стив
Джонсон
Стив Джонсон (США)
0
1
5
1/8 финала
Отменен
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
 
Великобритания
Л.
Лиам
Броэди
Лиам Броэди (Великобритания)
1/8 финала
Отменен
 
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Ласло Джере (Сербия)
 
США
Д.
Джон
Иснер
Джон Иснер (США)
1/8 финала
Отменен
 
Хорватия
В.
Виктор
Галович
Виктор Галович (Хорватия)
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
1/8 финала
04.02.2018
18:45
 
Бельгия
Ж.
Жюльен
Каньина
Жюльен Каньина (Бельгия)
0
3
6
 
Венгрия
Ж.
Жомбор
Пирош
Жомбор Пирош (Венгрия)
2
6
7
1/8 финала
Отменен
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
 
Нидерланды
Т.
Тьемо
Де Баккер
Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
1/4 финала
06.04.2018
12:35
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
2
3
2
6
6
1
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
3
6
6
4
3
6
1/4 финала
06.04.2018
12:45
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
0
4
2
2
 
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
3
6
6
6
1/4 финала
06.04.2018
15:10
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
3
6
6
6
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
0
2
2
3
1/4 финала
06.04.2018
15:10
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
6
6
6
 
Казахстан
Д.
Дмитрий
Попко
Дмитрий Попко (Казахстан)
0
2
1
2
1/4 финала
06.04.2018
16:00
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
3
6
6
6
6
 
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Жереми Шарди (Франция)
1
7
2
2
3
1/4 финала
06.04.2018
17:20
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
1
6
6
4
2
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
3
3
7
6
6
1/4 финала
07.04.2018
00:00
 
США
Д.
Джон
Иснер
Джон Иснер (США)
3
6
6
7
6
 
Бельгия
Й.
Йорис
де Лор
Йорис де Лор (Бельгия)
1
3
7
6
4
1/4 финала
07.04.2018
03:30
 
США
С.
Сэм
Куэрри
Сэм Куэрри (США)
3
6
7
7
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
0
1
6
5
1/4 финала
07.04.2018
15:00
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Симоне Болелли / Фабио Фоньини
0
4
3
1
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
3
6
6
6
1/4 финала
07.04.2018
15:00
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
М.
Марк
Лопес
Фелисьяно Лопес / Марк Лопес
2
3
4
6
7
5
 
Германия
Т.
Тим
Пуэц
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Тим Пуэц / Ян-Леннард Штруфф
3
6
6
3
6
7
1/4 финала
07.04.2018
16:00
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Иван Додиг / Никола Мектич
3
6
6
6
6
 
Казахстан
Т.
Тимур
Хабибулин
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Тимур Хабибулин / Александр Недовесов
1
7
4
4
2
1/4 финала
08.04.2018
00:10
 
США
Р.
Райан
Харрисон
США
Д.
Джек
Сок
Райан Харрисон / Джек Сок
3
5
7
7
6
 
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
1
7
6
6
4
1/4 финала
08.04.2018
12:10
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
3
6
6
6
 
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
0
1
4
4
1/4 финала
08.04.2018
12:35
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
1
6
1
6
3
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
3
2
6
7
6
1/4 финала
08.04.2018
15:00
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
3
7
3
7
4
7
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
2
6
6
6
6
5
1/4 финала
08.04.2018
15:10
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
6
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
0
1
1
1
1/4 финала
Отменен
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
 
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Жереми Шарди (Франция)
1/4 финала
Отменен
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
 
Казахстан
Д.
Дмитрий
Попко
Дмитрий Попко (Казахстан)
1/4 финала
08.04.2018
22:00
 
США
Р.
Райан
Харрисон
Райан Харрисон (США)
2
6
6
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
0
3
4
1/4 финала
Отменен
 
США
С.
Сэм
Куэрри
Сэм Куэрри (США)
 
Бельгия
Й.
Йорис
де Лор
Йорис де Лор (Бельгия)
Плей-офф
14.09.2018
06:00
 
Япония
Т.
Таро
Дэниэл
Таро Дэниэл (Япония)
3
6
6
7
 
Босния и Герцеговина
Т.
Томислав
Бркич
Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)
0
4
2
6
Плей-офф
14.09.2018
10:25
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
3
6
6
6
 
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
0
4
3
3
1/2 финала
14.09.2018
12:00
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
3
6
7
6
 
США
С.
Стив
Джонсон
Стив Джонсон (США)
0
4
6
3
Плей-офф
14.09.2018
12:00
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
3
6
6
6
 
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Джордан Томпсон (Австралия)
0
1
3
0
Плей-офф
14.09.2018
14:00
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
3
3
6
6
6
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
1
6
2
3
2
Плей-офф
14.09.2018
14:00
 
Швейцария
М.
Марк-Андреа
Хюслер
Марк-Андреа Хюслер (Швейцария)
2
6
6
4
6
4
 
Швеция
М.
Маркус
Эрикссон
Маркус Эрикссон (Швеция)
3
3
4
6
7
6
1/2 финала
14.09.2018
14:30
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
3
7
6
6
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
0
5
1
0
1/2 финала
14.09.2018
15:10
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
6
6
7
 
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
Фрэнсис Тиафо (США)
0
1
3
6
Плей-офф
14.09.2018
15:10
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
3
7
4
0
6
7
 
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Денис Истомин (Узбекистан)
2
6
6
6
4
5
Плей-офф
14.09.2018
15:10
 
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Ласло Джере (Сербия)
3
3
6
7
6
 
Индия
Р.
Рамкумар
Раманатан
Рамкумар Раманатан (Индия)
1
6
4
6
2
Плей-офф
14.09.2018
16:10
 
Венгрия
Ж.
Жомбор
Пирош
Жомбор Пирош (Венгрия)
3
3
6
4
7
7
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
2
6
4
6
6
5
1/2 финала
14.09.2018
17:05
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
3
3
7
6
2
6
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
4
6
4
Плей-офф
14.09.2018
17:10
 
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
3
6
6
6
6
 
Колумбия
С.
Сантьяго
Хиральдо
Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
1
3
1
7
1
Плей-офф
14.09.2018
18:30
 
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
3
7
6
6
 
Швеция
Д.
Джонатан
Мрида
Джонатан Мрида (Швеция)
0
6
2
3
Плей-офф
14.09.2018
18:55
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
3
6
6
6
 
Индия
П.
Праджнеш
Гуннесваран
Праджнеш Гуннесваран (Индия)
0
4
3
4
Плей-офф
14.09.2018
19:55
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
2
6
7
6
2
2
 
Узбекистан
Д.
Джурабек
Каримов
Джурабек Каримов (Узбекистан)
3
0
5
7
6
6
Плей-офф
14.09.2018
20:30
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
3
3
6
4
6
6
 
Колумбия
Д.
Даниэль-Элаи
Галан
Даниэль-Элаи Галан (Колумбия)
2
6
4
6
3
2
Плей-офф
14.09.2018
21:05
 
Венгрия
М.
Мате
Валькус
Мате Валькус (Венгрия)
0
1
2
4
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
3
6
6
6
Плей-офф
14.09.2018
23:10
 
Канада
М.
Милош
Раонич
Милош Раонич (Канада)
3
6
6
6
 
Нидерланды
Т.
Тьемо
Де Баккер
Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
0
3
2
2
Плей-офф
15.09.2018
01:30
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
3
3
3
7
6
6
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Робин Хасе (Нидерланды)
2
6
6
5
3
4
Плей-офф
15.09.2018
07:00
 
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Бен Маклаклан / Ясутака Утияма
3
6
6
6
 
Босния и Герцеговина
Т.
Томислав
Бркич
Босния и Герцеговина
Н.
Нерман
Фатич
Томислав Бркич / Нерман Фатич
0
2
4
4
Плей-офф
15.09.2018
14:05
 
Швейцария
А.
Антуан
Белье
Швейцария
Л.
Лука
Маргароли
Антуан Белье / Лука Маргароли
0
2
2
4
 
Швеция
М.
Маркус
Эрикссон
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Маркус Эрикссон / Роберт Линдстедт
3
6
6
6
1/2 финала
15.09.2018
15:10
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
М.
Мате
Павич
Иван Додиг / Мате Павич
2
5
6
6
7
6
 
США
М.
Майк
Брайан
США
Р.
Райан
Харрисон
Майк Брайан / Райан Харрисон
3
7
7
1
6
7
1/2 финала
15.09.2018
15:10
 
Франция
Ж.
Жюльен
Беннето
Франция
Н.
Николя
Маю
Жюльен Беннето / Николя Маю
3
6
6
7
 
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Марсель Гранольерс / Фелисьяно Лопес
0
0
4
6
Плей-офф
15.09.2018
15:15
 
Австрия
О.
Оливер
Марах
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Оливер Марах / Юрген Мельцер
1
1
4
6
5
 
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Ллейтон Хьюитт / Джон Пирс
3
6
6
3
7
Плей-офф
15.09.2018
16:10
 
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Доминик Инглот / Джейми Маррей
3
4
7
6
6
 
Узбекистан
С.
Санджар
Файзиев
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Санджар Файзиев / Денис Истомин
1
6
6
2
3
Плей-офф
15.09.2018
16:15
 
Сербия
Н.
Никола
Милоевич
Сербия
Д.
Данило
Петрович
Никола Милоевич / Данило Петрович
3
7
6
7
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Индия
С.
Сакет
Минени
Рохан Бопанна / Сакет Минени
0
6
2
6
Плей-офф
15.09.2018
17:10
 
Венгрия
Г.
Габор
Боршош
Венгрия
П.
Петер
Надь
Габор Боршош / Петер Надь
3
3
4
6
6
6
 
Чехия
Р.
Роман
Ебавы
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Роман Ебавы / Лукаш Росол
2
6
6
1
2
4
Плей-офф
15.09.2018
18:15
 
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Максимо Гонсалес / Орасио Себальос
3
6
7
6
4
6
 
Колумбия
А.
Алехандро
Гомес
Колумбия
К.
Кристиан
Родригес
Алехандро Гомес / Кристиан Родригес
2
4
6
7
6
4
Плей-офф
15.09.2018
21:45
 
Канада
Д.
Даниэль
Нестор
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил
1
6
3
4
4
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Матве Мидделкоп / Жан-Жюльен Роже
3
4
6
6
6
Плей-офф
16.09.2018
06:00
 
Япония
Й.
Йосуке
Ватануки
Йосуке Ватануки (Япония)
2
6
6
 
Босния и Герцеговина
Д.
Дарко
Боянович
Дарко Боянович (Босния и Герцеговина)
0
1
3
Плей-офф
Отменен
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
 
Босния и Герцеговина
Т.
Томислав
Бркич
Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)
1/2 финала
16.09.2018
12:00
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
1
7
6
3
4
 
США
С.
Сэм
Куэрри
Сэм Куэрри (США)
3
6
7
6
6
Плей-офф
16.09.2018
12:00
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
3
6
6
3
6
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
1
4
2
6
4
1/2 финала
16.09.2018
14:00
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
1
6
4
12
 
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
2
1
6
14
Плей-офф
16.09.2018
14:00
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
3
6
6
6
 
Узбекистан
С.
Санджар
Файзиев
Санджар Файзиев (Узбекистан)
0
2
2
0
Плей-офф
16.09.2018
14:00
 
Сербия
П.
Педя
Крстин
Педя Крстин (Сербия)
2
6
6
 
Индия
С.
Срирамбаладжи
Нарайянасвами
Срирамбаладжи Нарайянасвами (Индия)
0
3
1
Плей-офф
16.09.2018
14:10
 
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
3
6
6
6
6
 
Швеция
М.
Маркус
Эрикссон
Маркус Эрикссон (Швеция)
1
2
2
7
1
Плей-офф
16.09.2018
14:10
 
Венгрия
М.
Мате
Валькус
Мате Валькус (Венгрия)
1
7
3
2
4
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
3
6
6
6
6
Плей-офф
Отменен
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
 
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Джордан Томпсон (Австралия)
1/2 финала
16.09.2018
15:55
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
3
6
6
6
6
6
 
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
Фрэнсис Тиафо (США)
2
7
1
7
1
3
1/2 финала
16.09.2018
16:00
 
Франция
Н.
Николя
Маю
Николя Маю (Франция)
1
7
3
11
 
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Марсель Гранольерс (Испания)
2
6
6
13
Плей-офф
Отменен
 
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Ласло Джере (Сербия)
 
Индия
П.
Праджнеш
Гуннесваран
Праджнеш Гуннесваран (Индия)
Плей-офф
Отменен
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
 
Узбекистан
Д.
Джурабек
Каримов
Джурабек Каримов (Узбекистан)
Плей-офф
16.09.2018
17:05
 
Швейцария
С.
Сандро
Эра
Сандро Эра (Швейцария)
1
6
3
4
6
 
Швеция
Д.
Джонатан
Мрида
Джонатан Мрида (Швеция)
3
4
6
6
7
Плей-офф
16.09.2018
17:25
 
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Орасио Себальос (Аргентина)
2
7
6
 
Колумбия
Н.
Николас
Мехия
Николас Мехия (Колумбия)
0
5
2
Плей-офф
16.09.2018
17:30
 
Венгрия
Ж.
Жомбор
Пирош
Жомбор Пирош (Венгрия)
0
4
6
3
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
3
6
7
6
Плей-офф
Отменен
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
 
Колумбия
С.
Сантьяго
Хиральдо
Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Плей-офф
16.09.2018
21:00
 
Канада
М.
Милош
Раонич
Милош Раонич (Канада)
3
7
6
6
 
Нидерланды
С.
Скотт
Грикспор
Скотт Грикспор (Нидерланды)
0
6
3
4
Плей-офф
Отменен
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
 
Нидерланды
Т.
Тьемо
Де Баккер
Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
Финал
23.11.2018
16:10
 
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Жереми Шарди (Франция)
0
2
5
4
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
3
6
7
6
Финал
23.11.2018
19:00
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
0
3
5
4
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
6
7
6
Финал
24.11.2018
16:10
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
3
6
6
3
7
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
М.
Мате
Павич
Иван Додиг / Мате Павич
1
4
4
6
6
Финал
25.11.2018
15:10
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
0
6
3
3
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
7
6
6
Финал
Отменен
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
Читайте также