Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты
    06.02—06.11
  • Категория
    International
  • Участники
    79
  • Покрытие
    Хард
23 апреля 2017 года, воскресенье. 16:00 МСК
Плей-офф
Матч окончен
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 47 минут
26 Возраст 25
163 Рост (см) 168
59 Вес (кг) 67
Правша Рука Правша
0 Личные встречи 0
57 из 81 = 70% Попадание первой подачи 39 из 69 = 57%
33 из 57 = 58% Выигрыш первой подачи 26 из 39 = 67%
5 из 24 = 21% Выигрыш второй подачи 17 из 30 = 57%
1 Эйсы 3
3 Двойные ошибки 2
26 из 69 = 38% Очки, выигранные на приеме 43 из 81 = 53%
3 из 7 = 43% Реализация брейк-пойнтов 5 из 10 = 50%
64 Все выигранные очки 86
0 из 6 = 0% Выходы к сетке 1 из 3 = 33%
23 Активно выигранные очки 27
46 Невынужденные ошибки 31
160 Максимальная скорость подачи 172
147 Средняя скорость 1-й подачи 158
132 Средняя скорость 2-й подачи 132
Финал
12.11.2017
19:15
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Арина Соболенко / Александра Саснович
3
6
 
США
Ш.
Шелби
Роджерс
США
К.
Коко
Вандевей
Шелби Роджерс / Коко Вандевей
6
7
Финал
12.11.2017
16:10
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
4
6
8
 
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
6
1
6
Финал
12.11.2017
14:10
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
6
1
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
7
6
Финал
11.11.2017
16:30
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
6
3
6
 
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
3
6
4
Финал
11.11.2017
14:30
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
4
4
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
6
6
1/2 финала
23.04.2017
21:45
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
К.
Коко
Вандевей
Бетани Маттек-Сэндс / Коко Вандевей
6
6
 
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Кристина Плишкова / Катержина Синякова
2
3
1/2 финала
23.04.2017
20:00
 
США
Л.
Лорен
Дэвис
Лорен Дэвис (США)
2
5
 
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
6
7
Плей-офф
23.04.2017
19:45
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Россия
Е.
Елена
Веснина
Дарья Касаткина / Елена Веснина
1
6
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Бельгия
А.
Ан-Софи
Местах
Элисе Мертенс / Ан-Софи Местах
6
7
Плей-офф
23.04.2017
18:25
 
Словакия
Д.
Даниэла
Гантухова
Словакия
Р.
Ребекка
Шрамкова
Даниэла Гантухова / Ребекка Шрамкова
2
 
Нидерланды
С.
Синди
Бургер
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Синди Бургер / Аранча Рус
1
Rt
1/2 финала
23.04.2017
18:00
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
6
6
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
4
0
Полный календарь