• Даты:
    06.02—06.11
  • Категория:
    International
  • Участники:
    79
  • Покрытие:
    Хард
1/4 финала
11.02.2017
12:10
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
2
4
6
6
 
Нидерланды
М.
Михаэлла
Крайчек
Михаэлла Крайчек (Нидерланды)
1
6
3
2
1/4 финала
11.02.2017
14:45
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
6
6
4
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
3
7
6
1/4 финала
11.02.2017
15:35
 
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
1
0
6
1
 
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
2
6
3
6
1/4 финала
11.02.2017
16:00
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
2
7
6
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
5
4
1/4 финала
11.02.2017
18:10
 
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
7
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
0
4
5
1/4 финала
11.02.2017
18:55
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
0
3
4
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
2
6
6
1/4 финала
12.02.2017
00:10
 
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
2
7
6
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
0
6
2
1/4 финала
12.02.2017
11:10
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
2
6
6
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
0
3
4
1/4 финала
12.02.2017
13:05
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
7
6
 
Нидерланды
М.
Михаэлла
Крайчек
Михаэлла Крайчек (Нидерланды)
0
6
4
1/4 финала
12.02.2017
15:05
 
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
 
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
0
2
2
1/4 финала
12.02.2017
15:10
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
2
7
4
7
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
1
6
6
5
1/4 финала
12.02.2017
15:25
 
Беларусь
О.
Ольга
Говорцова
Беларусь
В.
Вера
Лапко
Ольга Говорцова / Вера Лапко
2
6
6
 
Нидерланды
С.
Синди
Бургер
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Синди Бургер / Аранча Рус
0
4
2
1/4 финала
12.02.2017
16:40
 
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
2
6
6
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
0
4
4
1/4 финала
12.02.2017
18:50
 
Чехия
Л.
Люси
Шафаржова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Люси Шафаржова / Катержина Синякова
1
3
6
7
 
Испания
М.
Мария-Хосе
Мартинес-Санчес
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Мария-Хосе Мартинес-Санчес / Сара Соррибес-Тормо
2
6
4
10
1/4 финала
12.02.2017
18:50
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
6
6
 
Франция
П.
Полин
Пармантье
Полин Пармантье (Франция)
0
3
4
1/4 финала
12.02.2017
20:30
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Швейцария
М.
Мартина
Хингис
Тимя Бачински / Мартина Хингис
2
6
6
 
Франция
А.
Аманден
Эсс
Франция
К.
Кристина
Младенович
Аманден Эсс / Кристина Младенович
0
4
4
1/4 финала
12.02.2017
22:30
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
2
6
3
 
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
0
3
1
Rt
1/4 финала
12.02.2017
23:10
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
2
3
6
6
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
1
6
4
0
1/4 финала
Отменен
 
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
 
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
1/4 финала
13.02.2017
02:10
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Бетани Маттек-Сэндс / Шелби Роджерс
2
4
 
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Германия
К.
Карина
Виттёфт
Лаура Зигемунд / Карина Виттёфт
0
1
Rt
1/2 финала
22.04.2017
13:10
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
2
6
5
7
 
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Виктория Голубич (Швейцария)
1
3
7
5
Плей-офф
22.04.2017
13:10
 
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
2
4
6
6
 
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
1
6
1
4
Плей-офф
22.04.2017
14:10
 
Словакия
Я.
Яна
Чепелова
Яна Чепелова (Словакия)
2
6
6
 
Нидерланды
Р.
Рихел
Хогенкамп
Рихел Хогенкамп (Нидерланды)
0
3
2
Плей-офф
22.04.2017
14:35
 
Россия
Е.
Елена
Веснина
Елена Веснина (Россия)
2
6
6
 
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Элисон Ван Эйтванк (Бельгия)
0
3
4
Плей-офф
22.04.2017
15:10
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
2
6
6
 
Испания
С.
Сильвия
Солер-Эспиноса
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
0
0
1
Плей-офф
22.04.2017
15:40
 
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
 
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Леся Цуренко (Украина)
0
1
4
Плей-офф
22.04.2017
16:00
 
Словакия
Р.
Ребекка
Шрамкова
Ребекка Шрамкова (Словакия)
0
1
3
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
6
1/2 финала
22.04.2017
16:30
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
0
4
5
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
2
6
7
Плей-офф
22.04.2017
16:30
 
Франция
П.
Полин
Пармантье
Полин Пармантье (Франция)
2
6
6
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
0
4
2
Плей-офф
22.04.2017
16:30
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
0
4
0
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
2
6
6
1/2 финала
22.04.2017
19:10
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
2
6
6
 
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
0
1
4
1/2 финала
22.04.2017
21:10
 
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Шелби Роджерс (США)
0
3
3
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
6
6
Плей-офф
23.04.2017
12:00
 
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
0
4
2
 
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
6
1/2 финала
23.04.2017
12:10
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
2
6
7
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
0
2
6
Плей-офф
23.04.2017
13:10
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
2
6
6
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
0
1
1
Плей-офф
23.04.2017
13:55
 
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
2
6
6
 
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Леся Цуренко (Украина)
0
4
4
Плей-офф
23.04.2017
14:10
 
Словакия
Я.
Яна
Чепелова
Яна Чепелова (Словакия)
0
3
3
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
6
1/2 финала
23.04.2017
14:20
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
2
6
 
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Виктория Голубич (Швейцария)
1
3
6
4
Плей-офф
Отменен
 
Франция
П.
Полин
Пармантье
Полин Пармантье (Франция)
 
Испания
С.
Сильвия
Солер-Эспиноса
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
Плей-офф
23.04.2017
14:40
 
Россия
Е.
Елена
Веснина
Елена Веснина (Россия)
1
4
6
2
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
2
6
1
6
Плей-офф
23.04.2017
15:00
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Франция
А.
Аманден
Эсс
Ализе Корне / Аманден Эсс
2
6
3
10
 
Испания
М.
Мария-Хосе
Мартинес-Санчес
Испания
О.
Ольга
Саэс Ларра
Мария-Хосе Мартинес-Санчес / Ольга Саэс Ларра
1
1
6
7
Плей-офф
23.04.2017
16:00
 
Словакия
К.
Кристина
Кучова
Кристина Кучова (Словакия)
0
5
4
 
Нидерланды
Р.
Рихел
Хогенкамп
Рихел Хогенкамп (Нидерланды)
2
7
6
Плей-офф
23.04.2017
16:10
 
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Германия
К.
Карина
Виттёфт
Лаура Зигемунд / Карина Виттёфт
1
4
6
6
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Украина
О.
Ольга
Савчук
Надежда Киченок / Ольга Савчук
2
6
4
10
1/2 финала
23.04.2017
16:50
 
Беларусь
О.
Ольга
Говорцова
Беларусь
В.
Вера
Лапко
Ольга Говорцова / Вера Лапко
0
0
1
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Швейцария
М.
Мартина
Хингис
Белинда Бенчич / Мартина Хингис
2
6
6
Плей-офф
23.04.2017
17:05
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
5
6
6
 
Бельгия
М.
Марина
Заневская
Марина Заневская (Бельгия)
1
7
1
0
1/2 финала
23.04.2017
18:00
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
2
6
6
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
0
4
0
Плей-офф
23.04.2017
18:25
 
Словакия
Д.
Даниэла
Гантухова
Словакия
Р.
Ребекка
Шрамкова
Даниэла Гантухова / Ребекка Шрамкова
2
2
 
Нидерланды
С.
Синди
Бургер
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Синди Бургер / Аранча Рус
0
1
Rt
Плей-офф
23.04.2017
19:45
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Россия
Е.
Елена
Веснина
Дарья Касаткина / Елена Веснина
0
1
6
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Бельгия
А.
Ан-Софи
Местах
Элисе Мертенс / Ан-Софи Местах
2
6
7
1/2 финала
23.04.2017
20:00
 
США
Л.
Лорен
Дэвис
Лорен Дэвис (США)
0
2
5
 
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
6
7
1/2 финала
23.04.2017
21:45
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
К.
Коко
Вандевей
Бетани Маттек-Сэндс / Коко Вандевей
2
6
6
 
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Кристина Плишкова / Катержина Синякова
0
2
3
Финал
11.11.2017
14:30
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
0
4
4
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
2
6
6
Финал
11.11.2017
16:30
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
3
6
 
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
1
3
6
4
Финал
12.11.2017
14:10
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
0
6
1
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
2
7
6
Финал
12.11.2017
16:10
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
2
4
6
8
 
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
1
6
1
6
Финал
12.11.2017
19:15
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Арина Соболенко / Александра Саснович
0
3
6
 
США
Ш.
Шелби
Роджерс
США
К.
Коко
Вандевей
Шелби Роджерс / Коко Вандевей
2
6
7