0 Личные встречи 0
Форма за последний год
14:18
0:2

Не смогла защитить Симона Халеп свой прошлогодний титул. Теперь на турнире не осталось ни одной теннисистки, ранее побеждавшей на «шлеме», а значит чемпионкой станет новая теннисистка. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию, но теннисный день на «Ролан Гаррос» только набирает обороты. Следите за нашим онлайн-табло. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

14:17
4:6

Приняла Аманда и атаковала по левой боковой с бэкхенда навылет. Выбросила ракетку на корт. Она — полуфиналистка «Ролан Гаррос»!

14:16

30:40. Двойная ошибка (2). И это первый матчбол!

4:5

Тяжёлый гейм спасла Аманда с брейк-пойнта. Но всё равно она заметно добавила количество ошибок в этом гейме, а соперница убавила — 10+6 — 6+17.

14:13

Больше. Снова впереди подающая.

14:13

Ровно (2). Аманда тоже не отпускает момент, а то потом уже будет соперницу не догнать.

14:12

Меньше. Аут. Первый брейк-пойнт уже.

14:11

40:40. Пыталась поддавить сопернице после подачи Аманда в левый угол, но допустила аут.

14:10

40:30. Продолжается борьба.

14:10

40:15. Пока всё хорошо у подающей.

14:09

30:15. Косая подача — приём по правой боковой свернул в коридор.

14:09

15:15. Мощно подала Анисимова и поддавила.

14:09

0:15. Удачно приняла Халеп — неудобно сопернице.

14:08

1 час ровно длится наш матч.

14:08
4:4

Угнала Аманда соперницу в правый угол, открыта была правая линия, но атаковала американка вдруг в сетку. Новые мячи сейчас будут.

14:07

Больше. Давила-давила Симона — задавила соперницу на задней линии.

14:06

40:40. Перестаралась с давлением американка — ошиблась по длине.

14:06

30:40. Давила Аманда — соперница сорвала кросс справа. Это уже скрытый матчбол.

14:05

30:30. Мощно из корта развела мяч американка.

14:05

30:15. Борется Аманда, не сдаётся.

14:04

30:0. Чётко пока подаёт Халеп.

14:02
3:4

Из левого угла ошиблась Анисимова. Обратный брейк всё же.

14:02

30:40. Атаковала кроссом слева мощно Аманда.

14:01

15:40. Дошла Симона до двойного брейк-пойнта.

1:4

Загоняла Аманда соперницу по корт, пробила глубокий обводящий и Симона его не достала. Довольна американка. Спасла гейм с 3 брейк-пойнтов.

13:55

Всё глубже давила Аманда, но ей крикнули аут. Рамос спустился и показал, что касание было. Очко переигрывается.

13:54

Больше. Трясёт Аманда кулачком. Впервые в гейме выбралась вперёд.

13:53

Ровно (3). Отличная косая — проверил Рамос. Аута не было.

13:53

Меньше. Третья попытка появляется у Халеп.

13:53

Ровно (2). Продолжается упорная борьба.

13:52

Меньше. Хорошо побегала за задней линией Халеп и атаковала по левой боковой навылет. Брейк-пойнт (2).

13:51

40:40. Помогла подача американке.

13:51

30:40. И всё-таки брейк-пойнт. Трибуны скандируют «Си-мо-на!».

13:50

30:30. Линейный крикнул аут. Снова спустился Рамос — подтвердил Халеп, что она попала косо в коридор.

13:50

15:30. Выбежала к сетке Анисимова, косо пробила. Соперница попробовала перевести по пустой левой боковой, но попала в сетку.

13:49

0:30. Цепляется румынка за чужой гейм. По невынужденным ошибкам во второй партии уже счет 1-8. Многовато их стало у Аманды.

13:49
1:3

Нет приёма. Размочила счёт в этой партии Халеп, но она по-прежнему проигрывает с брейком.

13:48

40:15. Один мяча Аманда отыграла.

13:48

40:0. Линейный крикнул аут. Спустился с вышки Карлос Рамос и вкрадчиво показал Аманде, что касание центральной линии было.

13:47

30:0. Симона пока удачно подаёт.

13:46

Снова почти все очки собирает или теряет Аманда. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок теперь — 6/11 и 16/10.

13:45
0:3

Гейм под ноль. 7 подряд выиграла Аманда.

13:45

40:30. Важный мяч выиграла подающая.

13:44

30:30. Приём в сетку.

13:44

15:30. Вперёд выбралась Халеп в чужом гейме.

13:43
0:2

Сразу же воспользовалась шансом Аманда. 6-й гейм подряд уже взяла!

13:42

Меньше. Брейк-пойнт уже.

13:41

40:40. Догнала Аманда соперницу.

13:41

40:30. По вынужденным ошибкам Симона тоже лидирует, как и по невынужденным — 14-8. Давил её соперница.

13:40

40:15. Ещё мяч в пользу Симоны.

13:40

30:15. Чуть вперёд выбралась подающая.

13:40

15:15. Смогла Симона выровнять счёт в своём гейме.

13:39
0:1

Гейм под ноль.

13:38

40:0. Наращивает преимущество американка.

13:37

30:0. Ещё очко в пользу подающей.

13:37

15:0. Продолжает Аманда давить соперницу — попала ей в правый угол.

13:37
0:1

27 минут длилась партия. Мощно играла Анисимова, играла вдохновенно, а Халеп много ошибалась. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок почти зеркальное — 6/10 и 11/6. Посмотрим, что будет дальше.

13:35
2:6

Поборолась Анисимова. И всё-таки брейк и сет.

13:35

30:40. В борьбе выиграла ещё один мяч Симона.

13:34

15:40. Не получился приём.

13:34

0:40. Не ладятся дела у Симоны. Выманила её соперница укороченным на хафкорт и косо обвела. Тройной сетбол.

13:32
2:5

Подала Анисимова и перевела по левой боковой. Симона только дотронулась до мяча. После перехода будут новые мячи.

13:32

Больше. Снова проиграла короткий розыгрыш Халеп.

13:31

Ровно (2). Не получился приём у румынки.

13:31

Меньше. Упорно сражалась Симона, пробила кроссом справа навылет. Первый брейк-пойнт у неё.

13:31

Крикнул линейный аут на второй подаче. Карлос Рамос спустился — показал, что попала в квадрат американка. Убедил Симону, что это так. Переигрываются два мяча.

13:30

40:40. Редкую ошибку допустила Анисимова.

13:29

40:30. С косого бэкхенда попала в сетку Аманда.

13:29

40:15. Перестрелка на задней линии — аут допустила Халеп.

13:28

30:15. Удалось румынке размочить счёт в гейме.

13:28

30:0. По невынужденным ошибкам счёт уже 9-4. Явно не в лучший свой теннис пока играет Симона.

13:27
2:4

Плотная перестрелка, поддавила под заднюю линию Анисимова — соперница ошиблась по длине. Первый брейк в матче.

13:26

15:40. Первая двойная ошибка в матче. И первые брейк-пойнты.

13:26

15:30. Глубоко пробила Анисимова — соперница ответила в аут по длине.

13:26

15:15. Борьба на подаче Халеп.

13:23
2:3

Пока девушки берут свои подачи, обходится без брейк-пойнтов.

13:23

40:15. Не достаёт румынка перевод соперницы с бэкхенда по левой боковой навылет.

13:23

30:15. К сетке успела Симона за укороченным, а вот за ответным переводом соперницы вдоль троса не успела.

13:20

30:15. Неудачно сыграла на приёме Аманда.

13:20

15:15. Симона отыгралась.

13:19

0:15. У сетки оказались девушки и Анисимова мощно обвела с бэкхенда вдоль троса навылет.

13:17
1:2

13:17

40:0. Эйс (1).

13:17

30:0. Снова к сетке пошла американка, обводящий кросс Халеп ушёл в аут.

13:16

15:0. Удачно вперёд сходила Анисимова.

13:16
1:1

И всё-таки гейм за Халеп.

13:15

40:30. Кроссом слева переводила Анисимова — мяч попал в трос и отскочил на её половину корта.

13:14

30:30. Мощно била Анисимова, угодила соперница в сетку.

13:14

30:15. Мощно развела мяч по сторонам Симона.

13:11
0:1

И всё-таки гейм за подающей.

13:11

Больше. Перестрелка слева налево пошла — сорвала Халеп удар в сетку.

13:10

40:40. В левый угол сопернице не попала Анисимова.

13:10

40:30. Плотная перестрелка на задней линии. Сорвала кросс справа в сетку Анисимова.

13:10

40:15. Ещё мяч в пользу американки.

13:09

30:15. Прошла подача.

13:09

15:15. Здорово развела мяч по углам Аманда, вышла на хафкорт и атаковала.

13:09

0:15. Удачно сыграла на приёме Халеп.

13:08

Анисимова на подаче.

13:07

17 градусов сегодня в Париже. Разминка завершена. Судит матч Карлос Рамос. Тот самый, который прославился скандалом с Сереной Уильямс в финале US Open-2018. А помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

13:06

Ранее соперницы друг с другом не играли. На данный момент Симона — 3-я ракетка мира, а Аманда — 51-я.

13:04

Целые сутки прождали теннисисты своих четвертьфиналов. В среду так игровой день на двух центральных кортах и не начался. Из-за этого запланированные на четверг женские полуфиналы передвинули на пятницу. Пока расписание пострадало не сильно. И сегодня обещают отличный день для тенниса. Посмотрим.

13:01

Выходят девушки на корт.

20:25

В 13.00 по московскому времени начнётся матч в четверг. До встречи!

17:33

Решили организаторы больше не пытаться. Перенесены все матчи на четверг. Расписание будет известно позже.

17:00

Теперь — не ранее 17:30 мск.

16:12

Новая информация — матчи начнутся не ранее 17:00 по московскому времени.

16:01

Отодвигается начало матчей. Теперь предположительное время — не ранее 16:30 мск.

15:05

Пока корты укрыты покрывалами. Ждём развития событий.

14:55

В Париже идёт дождь. Матчи начнутся не ранее 15:30 по московскому времени.

07:35

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинала «Ролан Гаррос» между Симоной Халеп и Амандой Анисимовой. Поединок поставлен первым запуском на корте Филиппа Шатрье и начнётся в 15:00 по московскому времени. Не пропустите!