• Даты:
    10.02—21.02
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $61 056 000
1-й круг
10.02.2021
03:10
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Марсело Демолинер / Сантьяго Гонсалес
1
7
6
3
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Марсело Аревало / Матве Мидделкоп
2
6
7
6
1-й круг
10.02.2021
05:00
 
Китайский Тайбэй
Л.
Лу
Яньсюнь
США
С.
Сэм
Куэрри
Лу Яньсюнь / Сэм Куэрри
0
6
3
2
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
М.
Мате
Павич
Никола Мектич / Мате Павич
2
7
6
1-й круг
10.02.2021
05:15
 
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Ричардас Беранкис / Михаил Кукушкин
2
7
6
11
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Хенри Континен / Эдуард Роже-Васслен
0
5
4
1-й круг
10.02.2021
05:40
15
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Макс Пёрселл / Люк Савилл
2
6
6
 
Аргентина
Г.
Гильермо
Дюран
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Гильермо Дюран / Альберт Рамос-Виньолас
0
3
3
1-й круг
10.02.2021
05:45
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Рохан Бопанна / Бен Маклаклан
0
4
6
WC
Южная Корея
Д.
Джи-Сун
Нам
Южная Корея
М.
Мин-Киу
Сонг
Джи-Сун Нам / Мин-Киу Сонг
2
6
7
1-й круг
10.02.2021
06:10
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Пабло Куэвас / Гидо Пелья
1
7
4
4
WC
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Мэттью Эбден / Джон-Патрик Смит
2
6
6
6
1-й круг
10.02.2021
06:15
 
Молдавия
Р.
Раду
Албот
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Раду Албот / Даниэль Эванс
2
6
6
 
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Франция
Ю.
Юго
Нис
Андрес Мольтени / Юго Нис
0
2
3
1-й круг
10.02.2021
06:40
 
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Италия
С.
Стефано
Травалья
Ласло Джере / Стефано Травалья
2
6
6
WC
Австралия
Э.
Эндрю
Харрис
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Эндрю Харрис / Алексей Попырин
0
3
4
1-й круг
10.02.2021
07:15
 
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Италия
А.
Андреа
Вавассори
Лоренцо Сонего / Андреа Вавассори
2
6
6
6
 
Монако
Р.
Ромен
Арнеодо
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Ромен Арнеодо / Бенуа Пэр
1
7
2
4
1-й круг
10.02.2021
08:00
8
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
6
6
A
Италия
Д.
Джанлука
Маджер
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Джанлука Маджер / Йосихито Нисиока
0
2
3
1-й круг
10.02.2021
08:15
WC
Греция
П.
Петрос
Циципас
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Петрос Циципас / Стефанос Циципас
1
4
6
4
 
США
М.
Маккензи
Макдональд
США
Т.
Томми
Пол
Маккензи Макдональд / Томми Пол
2
6
3
6
1-й круг
10.02.2021
08:30
10
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Джон Пирс / Майкл Винус
2
6
6
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Австралия
М.
Мэтт
Рид
Алекс де Минор / Мэтт Рид
0
3
2
1-й круг
10.02.2021
10:00
 
США
М.
Маркос
Гирон
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Маркос Гирон / Кэмерон Норри
0
6
3
6
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
2
7
6
1-й круг
11.02.2021
03:10
 
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Джонни О'Мара / Артём Ситак
0
4
4
5
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
1-й круг
11.02.2021
03:15
1
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
7
6
 
Грузия
Н.
Николоз
Басилашвили
Германия
А.
Андре
Бегеманн
Николоз Басилашвили / Андре Бегеманн
1
7
6
4
1-й круг
11.02.2021
03:15
12
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
0
3
4
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Симоне Болелли / Максимо Гонсалес
2
6
6
1-й круг
11.02.2021
03:15
 
Уругвай
А.
Ариэль
Беар
Эквадор
Г.
Гонсало
Эскобар
Ариэль Беар / Гонсало Эскобар
0
3
4
4
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Весли Колхоф / Лукаш Кубот
2
6
6
1-й круг
11.02.2021
04:40
16
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Кеннет Скупски / Нил Скупски
2
6
6
 
Канада
Ф.
Феликс
Оже-Альяссим
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Феликс Оже-Альяссим / Хуберт Хуркач
0
3
2
1-й круг
11.02.2021
05:10
 
Германия
Я.
Янник
Ханфман
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Янник Ханфман / Кевин Кравиц
2
6
6
 
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Дивидж Шаран / Игор Зеленай
0
1
4
1-й круг
Отменен
 
Венгрия
А.
Аттила
Балаж
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Аттила Балаж / Мартон Фучович
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
1-й круг
11.02.2021
06:35
WC
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
М.
Марк
Полманс
Джеймс Дакворт / Марк Полманс
2
6
6
 
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Никола Чачич / Фредерик Нильсен
0
4
4
1-й круг
11.02.2021
06:50
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Испания
М.
Марк
Лопес
Пабло Карреньо-Буста / Марк Лопес
0
1
3
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
1-й круг
Отменен
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Вашек Поспишил / Денис Шаповалов
WC
Австралия
А.
Алекс
Болт
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Алекс Болт / Джордан Томпсон
1-й круг
11.02.2021
07:05
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Вашек Поспишил / Денис Шаповалов
2
6
7
A
Словакия
А.
Андрей
Мартин
Австрия
Т.
Тристан-Самуэль
Вайссборн
Андрей Мартин / Тристан-Самуэль Вайссборн
0
3
6
1-й круг
11.02.2021
07:35
3
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Марсель Гранольерс / Орасио Себальос
0
5
4
 
США
Н.
Николас
Монро
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
Николас Монро / Фрэнсис Тиафо
2
7
6
1-й круг
11.02.2021
07:45
 
Германия
Д.
Доминик
Кёпфер
США
Т.
Теннис
Сандгрен
Доминик Кёпфер / Теннис Сандгрен
2
6
6
7
14
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
1
7
2
6
1-й круг
11.02.2021
08:10
 
Словения
А.
Аляж
Бедене
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Аляж Бедене / Иржи Веселы
1
7
6
6
 
Великобритания
Л.
Люк
Бамбридж
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Люк Бамбридж / Доминик Инглот
2
6
7
7
1-й круг
11.02.2021
08:50
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Кория
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Федерико Кория / Диего Шварцман
0
6
1
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Бразилия
Т.
Тьяго
Монтейро
Джон Миллман / Тьяго Монтейро
2
7
6
1-й круг
11.02.2021
09:15
 
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Адриан Маннарино / Жиль Симон
0
4
2
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Маркус Даниэл / Филипп Освальд
2
6
6
1-й круг
11.02.2021
10:00
 
Сербия
М.
Миомир
Кецманович
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Миомир Кецманович / Каспер Рууд
2
6
1
6
13
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Австрия
О.
Оливер
Марах
Робин Хасе / Оливер Марах
1
3
6
0
1-й круг
11.02.2021
11:35
7
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Марсело Мело / Хоря Тецэу
0
3
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Филип Краинович / Душан Лайович
0
0
Rt
2-й круг
12.02.2021
03:05
15
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Макс Пёрселл / Люк Савилл
0
6
4
WC
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Мэттью Эбден / Джон-Патрик Смит
2
7
6
2-й круг
12.02.2021
03:10
 
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Италия
С.
Стефано
Травалья
Ласло Джере / Стефано Травалья
0
1
2
6
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
2
6
6
2-й круг
12.02.2021
03:15
WC
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
М.
Марк
Полманс
Джеймс Дакворт / Марк Полманс
2
7
6
 
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Ричардас Беранкис / Михаил Кукушкин
0
6
2
2-й круг
12.02.2021
04:45
8
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
7
6
 
Германия
Я.
Янник
Ханфман
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Янник Ханфман / Кевин Кравиц
0
5
3
2-й круг
12.02.2021
04:50
10
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Джон Пирс / Майкл Винус
2
6
6
WC
Южная Корея
Д.
Джи-Сун
Нам
Южная Корея
М.
Мин-Киу
Сонг
Джи-Сун Нам / Мин-Киу Сонг
0
4
3
2-й круг
12.02.2021
05:55
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Симоне Болелли / Максимо Гонсалес
2
6
7
 
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Италия
А.
Андреа
Вавассори
Лоренцо Сонего / Андреа Вавассори
0
2
6
1-й круг
12.02.2021
06:15
A
Италия
С.
Сальваторе
Карузо
Финляндия
Э.
Эмиль
Руусувуори
Сальваторе Карузо / Эмиль Руусувуори
0
6
5
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
2
7
7
2-й круг
12.02.2021
07:45
 
США
М.
Маккензи
Макдональд
США
Т.
Томми
Пол
Маккензи Макдональд / Томми Пол
0
1
4
2
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
М.
Мате
Павич
Никола Мектич / Мате Павич
2
6
6
2-й круг
12.02.2021
08:15
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Марсело Аревало / Матве Мидделкоп
2
6
6
 
Сербия
М.
Миомир
Кецманович
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Миомир Кецманович / Каспер Рууд
0
3
1
1-й круг
12.02.2021
11:40
 
Босния и Герцеговина
Т.
Томислав
Бркич
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Томислав Бркич / Айсам-Уль-Хак Куреши
2
6
6
6
 
Испания
П.
Пабло
Андухар
Испания
П.
Педро
Мартинес-Портеро
Пабло Андухар / Педро Мартинес-Портеро
1
3
7
1
2-й круг
13.02.2021
03:15
1
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
0
4
4
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
2
6
6
2-й круг
13.02.2021
06:30
 
Великобритания
Л.
Люк
Бамбридж
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Люк Бамбридж / Доминик Инглот
0
4
5
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
7
2-й круг
13.02.2021
07:25
16
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Кеннет Скупски / Нил Скупски
1
6
6
4
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Бразилия
Т.
Тьяго
Монтейро
Джон Миллман / Тьяго Монтейро
2
3
7
6
2-й круг
13.02.2021
07:45
 
Босния и Герцеговина
Т.
Томислав
Бркич
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Томислав Бркич / Айсам-Уль-Хак Куреши
1
3
6
2
5
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
4
6
2-й круг
13.02.2021
08:00
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Маркус Даниэл / Филипп Освальд
2
7
6
6
 
Германия
Д.
Доминик
Кёпфер
США
Т.
Теннис
Сандгрен
Доминик Кёпфер / Теннис Сандгрен
1
6
7
2
2-й круг
13.02.2021
08:25
 
США
Н.
Николас
Монро
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
Николас Монро / Фрэнсис Тиафо
2
2
7
6
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Вашек Поспишил / Денис Шаповалов
1
6
6
2
1-й круг
13.02.2021
09:40
WC
Австралия
Т.
Танаси
Коккинакис
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Танаси Коккинакис / Ник Кирьос
2
6
6
A
ЮАР
Л.
Ллойд Джордж
Харрис
Австрия
Ю.
Юлиан
Ноул
Ллойд Джордж Харрис / Юлиан Ноул
0
2
4
2-й круг
13.02.2021
10:30
7
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Марсело Мело / Хоря Тецэу
2
6
7
 
Молдавия
Р.
Раду
Албот
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Раду Албот / Даниэль Эванс
0
1
6
3-й круг
14.02.2021
03:10
8
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
6
6
WC
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
М.
Марк
Полманс
Джеймс Дакворт / Марк Полманс
0
4
3
3-й круг
14.02.2021
04:45
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
1
7
6
3
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Марсело Аревало / Матве Мидделкоп
2
6
7
6
3-й круг
14.02.2021
04:45
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Бразилия
Т.
Тьяго
Монтейро
Джон Миллман / Тьяго Монтейро
0
6
4
2
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
М.
Мате
Павич
Никола Мектич / Мате Павич
2
7
6
3-й круг
14.02.2021
07:30
 
США
Н.
Николас
Монро
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
Николас Монро / Фрэнсис Тиафо
0
3
5
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Маркус Даниэл / Филипп Освальд
2
6
7
2-й круг
14.02.2021
08:25
WC
Австралия
Т.
Танаси
Коккинакис
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Танаси Коккинакис / Ник Кирьос
0
3
4
4
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Весли Колхоф / Лукаш Кубот
2
6
6
3-й круг
15.02.2021
04:45
10
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Джон Пирс / Майкл Винус
0
6
6
5
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
7
7
3-й круг
15.02.2021
06:20
7
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Марсело Мело / Хоря Тецэу
0
4
3
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
3-й круг
15.02.2021
06:55
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Симоне Болелли / Максимо Гонсалес
1
7
2
4
6
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
2
6
6
6
3-й круг
15.02.2021
10:05
WC
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Мэттью Эбден / Джон-Патрик Смит
2
7
6
4
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Весли Колхоф / Лукаш Кубот
0
6
4
1/4 финала
16.02.2021
08:10
8
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
1
4
6
6
2
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
М.
Мате
Павич
Никола Мектич / Мате Павич
2
6
4
7
1/4 финала
16.02.2021
08:25
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
2
6
WC
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Мэттью Эбден / Джон-Патрик Смит
1
4
6
4
1/4 финала
17.02.2021
03:10
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Маркус Даниэл / Филипп Освальд
0
6
2
5
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
7
6
1/4 финала
17.02.2021
07:15
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Марсело Аревало / Матве Мидделкоп
0
3
4
6
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
2
6
6
1/2 финала
18.02.2021
07:10
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
4
6
6
2
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
М.
Мате
Павич
Никола Мектич / Мате Павич
1
6
4
3
1/2 финала
19.02.2021
05:10
6
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
0
4
6
5
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
7
Финал
21.02.2021
07:15
5
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
0
3
4
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6