• Даты:
    01.07—10.07
  • Место:
    Лондон, Великобритания
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    £35 000 000
1-й круг
Отменен
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Нидерланды
Л.
Лесли
Керкхове
Кики Бертенс / Лесли Керкхове
 
Черногория
Д.
Данка
Ковинич
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Данка Ковинич / Ребекка Петерсон
1-й круг
01.07.2021
13:05
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Индия
С.
Саня
Мирза
Бетани Маттек-Сэндс / Саня Мирза
2
7
6
6
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
США
Д.
Дезире
Кравчик
Алекса Гуарачи / Дезире Кравчик
0
5
3
1-й круг
01.07.2021
13:05
WC
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хэрриет Дарт / Хитер Уотсон
2
6
6
 
Эстония
К.
Кайя
Канепи
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Кайя Канепи / Чжан Шуай
0
3
2
1-й круг
01.07.2021
13:05
8
США
Х.
Хэйли
Картер
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Хэйли Картер / Луиза Стефани
1
6
4
5
 
Сербия
А.
Александра
Крунич
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Александра Крунич / Нина Стоянович
2
3
6
7
1-й круг
01.07.2021
13:05
 
Германия
В.
Вивиан
Хайзен
Чехия
К.
Квета
Пешке
Вивиан Хайзен / Квета Пешке
0
2
1
9
Канада
Ш.
Шарон
Фичмэн
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Шарон Фичмэн / Джулиана Олмос
2
6
6
1-й круг
01.07.2021
13:05
5
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
2
6
6
 
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Франция
К.
Каролин
Гарсия
Габриэла Дабровски / Каролин Гарсия
0
4
2
1-й круг
01.07.2021
13:05
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Австралия
А.
Арина
Родионова
Зарина Дияс / Арина Родионова
2
6
6
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
0
1
2
1-й круг
01.07.2021
14:35
WC
Великобритания
Н.
Наоми
Броэди
Великобритания
Д.
Джоди
Бёррэдж
Наоми Броэди / Джоди Бёррэдж
0
2
6
15
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Виктория Кужмова / Аранча Рус
2
6
7
1-й круг
01.07.2021
16:15
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Нидерланды
Л.
Лесли
Керкхове
Кики Бертенс / Лесли Керкхове
1
1
6
4
A
Франция
Э.
Элисэнь
Лёшемия
США
И.
Ингрид
Нил
Элисэнь Лёшемия / Ингрид Нил
2
6
3
6
1-й круг
01.07.2021
16:20
WC
Великобритания
Т.
Тара
Мур
Великобритания
Э.
Эден
Сильва
Тара Мур / Эден Сильва
0
4
3
11
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Россия
В.
Вера
Звонарёва
Лаура Зигемунд / Вера Звонарёва
2
6
6
1-й круг
01.07.2021
16:50
 
Россия
В.
Виталия
Дьяченко
Казахстан
Г.
Галина
Воскобоева
Виталия Дьяченко / Галина Воскобоева
0
5
2
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Се Шувэй / Элисе Мертенс
2
7
6
1-й круг
01.07.2021
17:15
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Мисаки Дои / Виктория Голубич
2
6
2
8
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Китай
В.
Ван
Яфань
Екатерина Александрова / Ван Яфань
1
2
6
6
1-й круг
Отменен
 
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Гретье Миннен / Элисон Ван Эйтванк
 
США
А.
Аманда
Анисимова
США
С.
Слоан
Стивенс
Аманда Анисимова / Слоан Стивенс
1-й круг
01.07.2021
18:10
 
Канада
Л.
Лейла
Фернандес
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Лейла Фернандес / Анастасия Потапова
1
6
3
6
13
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Надежда Киченок / Иоана-Ралука Олару
2
2
6
8
1-й круг
01.07.2021
18:25
 
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Гретье Миннен / Элисон Ван Эйтванк
2
6
6
A
США
Э.
Эмина
Бектас
США
К.
Куинн
Глисон
Эмина Бектас / Куинн Глисон
0
4
4
1-й круг
01.07.2021
18:40
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
Китай
Ч.
Чжу
Линь
Мэдисон Бренгл / Чжу Линь
1
3
6
1
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна Блинкова / Анна-Лена Фридзам
2
6
3
6
1-й круг
01.07.2021
18:50
 
США
С.
Сабрина
Сантамария
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Сабрина Сантамария / Тамара Зиданшек
2
6
6
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Лара Арруабаррена / Надия Подороска
0
3
2
1-й круг
01.07.2021
20:05
10
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Словения
А.
Андрея
Клепач
Дария Юрак / Андрея Клепач
0
2
3
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Петра Мартич / Шелби Роджерс
2
6
6
1-й круг
01.07.2021
20:15
14
США
А.
Айша
Мухаммад
США
Д.
Джессика
Пегула
Айша Мухаммад / Джессика Пегула
2
6
6
 
США
Л.
Лорен
Дэвис
Индия
А.
Анкита
Раина
Лорен Дэвис / Анкита Раина
0
3
2
1-й круг
01.07.2021
21:10
 
Россия
В.
Варвара
Грачёва
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Варвара Грачёва / Оксана Калашникова
2
6
6
WC
Великобритания
Н.
Нейкта
Бэйнс
Великобритания
С.
Саманта
Маррей
Нейкта Бэйнс / Саманта Маррей
0
3
4
1-й круг
Отменен
1
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Ализе Корне / Фиона Ферро
1-й круг
02.07.2021
13:05
4
США
Н.
Николь
Меликар
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Николь Меликар / Деми Схурс
0
2
3
 
Румыния
А.
Андреа
Миту
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Андреа Миту / Моника Никулеску
2
6
6
1-й круг
02.07.2021
13:05
 
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Япония
М.
Макото
Ниномия
Людмила Киченок / Макото Ниномия
2
6
3
9
 
Польша
М.
Магда
Линетт
Польша
А.
Алиция
Росольска
Магда Линетт / Алиция Росольска
1
4
6
7
1-й круг
02.07.2021
13:05
16
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Мари Боузкова / Люция Градецка
2
7
6
 
Япония
М.
Мию
Като
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
Мию Като / Рената Ворачова
0
6
2
1-й круг
02.07.2021
13:10
 
Испания
П.
Паула
Бадоса
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Паула Бадоса / Сара Соррибес-Тормо
2
6
7
 
США
Б.
Бернарда
Пера
Нидерланды
Р.
Розали
ван дер Хук
Бернарда Пера / Розали ван дер Хук
0
4
5
1-й круг
02.07.2021
14:15
 
Австралия
С.
Саманта
Стосур
США
К.
Коко
Вандевей
Саманта Стосур / Коко Вандевей
0
6
3
 
Россия
А.
Анна
Калинская
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Анна Калинская / Юлия Путинцева
2
7
6
2-й круг
02.07.2021
14:35
 
США
С.
Сабрина
Сантамария
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Сабрина Сантамария / Тамара Зиданшек
0
6
6
13
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Надежда Киченок / Иоана-Ралука Олару
2
7
7
1-й круг
02.07.2021
14:45
 
Швеция
К.
Корнелия
Листер
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Корнелия Листер / Патрисия-Мария Циг
0
3
2
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
2
6
6
1-й круг
02.07.2021
15:10
12
США
К.
Кори
Гауфф
США
К.
Кэти
Макнелли
Кори Гауфф / Кэти Макнелли
2
6
6
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Дарья Касаткина / Эллен Перес
0
3
2
2-й круг
02.07.2021
15:10
 
Россия
В.
Варвара
Грачёва
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Варвара Грачёва / Оксана Калашникова
2
6
6
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Австралия
А.
Арина
Родионова
Зарина Дияс / Арина Родионова
0
3
1
1-й круг
02.07.2021
15:55
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Германия
Ю.
Юлия
Вахачик
Мона Бартель / Юлия Вахачик
2
5
7
9
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Дания
К.
Клара
Таусон
Александра Саснович / Клара Таусон
1
7
6
7
1-й круг
02.07.2021
16:00
 
США
К.
Кристина
Макхэйл
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Кристина Макхэйл / Айла Томлянович
1
3
7
3
 
США
К.
Кейтлин
Кристиан
Япония
Н.
Нао
Хибино
Кейтлин Кристиан / Нао Хибино
2
6
6
6
1-й круг
02.07.2021
16:35
WC
Великобритания
С.
Сара Бет
Грей
Великобритания
Э.
Эмили
Уэбли-Смит
Сара Бет Грей / Эмили Уэбли-Смит
1
6
6
4
 
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Тереза Мартинцова / Маркета Вондроушова
2
3
7
6
2-й круг
02.07.2021
17:05
 
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Гретье Миннен / Элисон Ван Эйтванк
0
5
4
15
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Виктория Кужмова / Аранча Рус
2
7
6
1-й круг
02.07.2021
17:10
 
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Кэролайн Доулхайд / Сторм Сэндерс
2
7
6
 
Словения
К.
Кая
Юван
США
Э.
Энн
Ли
Кая Юван / Энн Ли
0
6
2
1-й круг
02.07.2021
17:35
 
Украина
М.
Марта
Костюк
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Марта Костюк / Елена Остапенко
2
6
6
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
США
С.
Софья
Кенин
Белинда Бенчич / Софья Кенин
0
3
4
1-й круг
02.07.2021
18:35
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
2
6
6
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Анастасия Павлюченкова / Елена Рыбакина
0
4
2
2-й круг
03.07.2021
13:00
1
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
0
 
Россия
А.
Анна
Калинская
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Анна Калинская / Юлия Путинцева
0
Rt
2-й круг
03.07.2021
13:05
A
Франция
Э.
Элисэнь
Лёшемия
США
И.
Ингрид
Нил
Элисэнь Лёшемия / Ингрид Нил
0
4
1
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
2
6
6
2-й круг
03.07.2021
13:05
 
Румыния
А.
Андреа
Миту
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Андреа Миту / Моника Никулеску
0
2
3
 
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Кэролайн Доулхайд / Сторм Сэндерс
2
6
6
2-й круг
03.07.2021
13:05
 
Сербия
А.
Александра
Крунич
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Александра Крунич / Нина Стоянович
2
7
6
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Германия
Ю.
Юлия
Вахачик
Мона Бартель / Юлия Вахачик
0
5
3
2-й круг
03.07.2021
16:00
 
Украина
М.
Марта
Костюк
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Марта Костюк / Елена Остапенко
0
Rt
9
Канада
Ш.
Шарон
Фичмэн
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Шарон Фичмэн / Джулиана Олмос
0
2-й круг
03.07.2021
16:20
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
2
6
6
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Индия
С.
Саня
Мирза
Бетани Маттек-Сэндс / Саня Мирза
0
4
3
2-й круг
03.07.2021
17:30
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Мисаки Дои / Виктория Голубич
1
1
7
0
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Се Шувэй / Элисе Мертенс
2
6
5
6
2-й круг
03.07.2021
17:55
14
США
А.
Айша
Мухаммад
США
Д.
Джессика
Пегула
Айша Мухаммад / Джессика Пегула
2
6
6
 
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Япония
М.
Макото
Ниномия
Людмила Киченок / Макото Ниномия
0
4
4
2-й круг
03.07.2021
18:05
5
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
2
6
6
 
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Тереза Мартинцова / Маркета Вондроушова
0
1
2
2-й круг
03.07.2021
19:00
 
США
К.
Кейтлин
Кристиан
Япония
Н.
Нао
Хибино
Кейтлин Кристиан / Нао Хибино
0
2
2
11
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Россия
В.
Вера
Звонарёва
Лаура Зигемунд / Вера Звонарёва
2
6
6
2-й круг
03.07.2021
19:25
12
США
К.
Кори
Гауфф
США
К.
Кэти
Макнелли
Кори Гауфф / Кэти Макнелли
2
6
6
 
Испания
П.
Паула
Бадоса
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Паула Бадоса / Сара Соррибес-Тормо
0
4
4
2-й круг
03.07.2021
19:30
16
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Мари Боузкова / Люция Градецка
2
6
6
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна Блинкова / Анна-Лена Фридзам
0
3
3
2-й круг
03.07.2021
19:35
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Петра Мартич / Шелби Роджерс
1
6
6
1
WC
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хэрриет Дарт / Хитер Уотсон
2
3
7
6
3-й круг
05.07.2021
13:00
 
Сербия
А.
Александра
Крунич
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Александра Крунич / Нина Стоянович
0
9
Канада
Ш.
Шарон
Фичмэн
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Шарон Фичмэн / Джулиана Олмос
0
Rt
3-й круг
05.07.2021
13:05
5
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
2
6
7
11
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Россия
В.
Вера
Звонарёва
Лаура Зигемунд / Вера Звонарёва
0
2
5
3-й круг
05.07.2021
13:05
WC
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хэрриет Дарт / Хитер Уотсон
1
6
2
2
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
2
4
6
6
3-й круг
05.07.2021
15:10
16
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Мари Боузкова / Люция Градецка
2
6
6
 
Россия
В.
Варвара
Грачёва
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Варвара Грачёва / Оксана Калашникова
0
1
3
3-й круг
05.07.2021
16:00
14
США
А.
Айша
Мухаммад
США
Д.
Джессика
Пегула
Айша Мухаммад / Джессика Пегула
0
5
3
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Се Шувэй / Элисе Мертенс
2
7
6
3-й круг
05.07.2021
17:35
 
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Кэролайн Доулхайд / Сторм Сэндерс
2
7
6
13
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Надежда Киченок / Иоана-Ралука Олару
0
6
2
3-й круг
06.07.2021
19:30
1
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
7
6
15
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Виктория Кужмова / Аранча Рус
0
6
3
3-й круг
06.07.2021
20:05
12
США
К.
Кори
Гауфф
США
К.
Кэти
Макнелли
Кори Гауфф / Кэти Макнелли
1
6
6
3
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
2
7
4
6
1/4 финала
07.07.2021
13:10
5
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
2
7
7
16
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Мари Боузкова / Люция Градецка
0
6
5
1/4 финала
07.07.2021
13:10
 
Сербия
А.
Александра
Крунич
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Александра Крунич / Нина Стоянович
0
1
3
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Се Шувэй / Элисе Мертенс
2
6
6
1/4 финала
07.07.2021
15:45
 
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Кэролайн Доулхайд / Сторм Сэндерс
2
7
6
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
0
5
2
1/4 финала
07.07.2021
20:10
1
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
1
7
4
7
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
2
6
6
9
1/2 финала
09.07.2021
15:05
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Се Шувэй / Элисе Мертенс
2
6
1
6
5
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
1
4
6
3
1/2 финала
09.07.2021
17:20
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
2
7
3
7
 
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Кэролайн Доулхайд / Сторм Сэндерс
1
6
6
5
Финал
10.07.2021
18:45
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
1
6
5
7
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Се Шувэй / Элисе Мертенс
2
3
7
9