• Даты:
    24.09—29.09
  • Место:
    Ташкент, Узбекистан
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $250 000
28 сентября 2018, пятница. 10:20 МСК
1/2 финала
Стадион: Республиканская теннисная школа олимпийского резерва. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 59 минут
24 Возраст 28
183 Рост (см) 185
73 Вес (кг) 69
Правша Рука Правша
SR Посев -
0 Личные встречи 0
64 из 87 = 74% Попадание первой подачи 44 из 90 = 49%
42 из 64 = 66% Выигрыш первой подачи 27 из 44 = 61%
14 из 23 = 61% Выигрыш второй подачи 23 из 46 = 50%
3 Эйсы 5
2 Двойные ошибки 7
40 из 90 = 44% Очки, выигранные на приеме 31 из 87 = 36%
6 из 10 = 60% Реализация брейк-пойнтов 3 из 5 = 60%
96 Все выигранные очки 81
Финал
29.09.2018
10:00
Q
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Анастасия Потапова (Россия)
0
2
1
SR
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
2
6
6
1/2 финала
28.09.2018
10:20
SR
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
2
4
6
7
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Мона Бартель (Германия)
1
6
1
5
1/2 финала
28.09.2018
09:10
 
Украина
К.
Катерина
Козлова
Катерина Козлова (Украина)
0
2
3
Q
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Анастасия Потапова (Россия)
2
6
6
1/4 финала
27.09.2018
13:30
SR
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
2
3
6
6
Q
Венгрия
Ф.
Фанни
Штолляр
Фанни Штолляр (Венгрия)
1
6
2
1
1/4 финала
27.09.2018
11:40
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Мона Бартель (Германия)
2
6
7
2
Беларусь
В.
Вера
Лапко
Вера Лапко (Беларусь)
0
3
5
1/4 финала
27.09.2018
09:30
Q
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Анастасия Потапова (Россия)
2
7
2
6
8
Словения
Д.
Далила
Якупович
Далила Якупович (Словения)
1
5
6
1
1/4 финала
27.09.2018
08:00
 
Украина
К.
Катерина
Козлова
Катерина Козлова (Украина)
2
6
6
6
Словакия
А.
Анна
Шмидлова
Анна Шмидлова (Словакия)
0
3
2
2-й круг
26.09.2018
12:25
 
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
0
6
4
6
Словакия
А.
Анна
Шмидлова
Анна Шмидлова (Словакия)
2
7
6
2-й круг
26.09.2018
11:15
7
Россия
Е.
Евгения
Родина
Евгения Родина (Россия)
1
5
6
4
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Мона Бартель (Германия)
2
7
4
6
2-й круг
26.09.2018
10:30
 
Украина
К.
Катерина
Козлова
Катерина Козлова (Украина)
2
7
6
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
0
5
4
Полный календарь