• Даты:
    17.06—23.06
  • Место:
    Бирмингем, Великобритания
  • Категория:
    Premier
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    $1 006 263
1-й круг
17.06.2019
13:35
4
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
1
3
6
4
 
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
2
6
3
6
1-й круг
17.06.2019
15:50
5
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
3
6
6
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
2
6
2
7
1-й круг
17.06.2019
16:00
WC
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хитер Уотсон (Великобритания)
1
6
3
4
 
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
2
3
6
6
1-й круг
17.06.2019
18:00
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
4
2
7
Великобритания
Й.
Йоханна
Конта
Йоханна Конта (Великобритания)
2
6
6
1-й круг
17.06.2019
18:50
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
1
2
6
4
 
Россия
Е.
Евгения
Родина
Евгения Родина (Россия)
2
6
2
6
1-й круг
17.06.2019
19:30
 
Румыния
М.
Михаэла
Бузэрнеску
Михаэла Бузэрнеску (Румыния)
0
3
4
3
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
1-й круг
18.06.2019
13:35
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
0
3
5
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
6
7
1-й круг
18.06.2019
13:40
 
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
1
6
4
3
8
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
2
3
6
6
1-й круг
18.06.2019
15:00
Q
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Кристина Плишкова (Чехия)
2
6
6
Q
Болгария
В.
Виктория
Томова
Виктория Томова (Болгария)
0
3
4
1-й круг
18.06.2019
15:15
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
Q
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Ига Свёнтек (Польша)
0
0
2
1-й круг
18.06.2019
15:40
1
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
2
6
4
6
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
1
1
6
3
1-й круг
18.06.2019
16:30
WC
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Хэрриет Дарт (Великобритания)
0
1
4
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
6
6
1-й круг
19.06.2019
13:35
LD
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
Дженнифер Брэйди (США)
2
6
6
 
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Леся Цуренко (Украина)
0
3
3
1-й круг
19.06.2019
13:35
 
Хорватия
Д.
Донна
Векич
Донна Векич (Хорватия)
0
3
4
2
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
1-й круг
19.06.2019
15:00
6
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
2
6
6
Q
США
Л.
Лорен
Дэвис
Лорен Дэвис (США)
0
3
2
1-й круг
19.06.2019
15:10
WC
США
В.
Винус
Уильямс
Винус Уильямс (США)
2
6
6
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
0
3
4
2-й круг
19.06.2019
16:40
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
0
6
3
 
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
2
7
6
2-й круг
19.06.2019
16:45
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
7
Великобритания
Й.
Йоханна
Конта
Йоханна Конта (Великобритания)
0
3
4
2-й круг
19.06.2019
18:30
 
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
0
3
6
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
6
7
2-й круг
19.06.2019
18:30
Q
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Кристина Плишкова (Чехия)
2
6
3
7
3
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
1
2
6
6
2-й круг
20.06.2019
14:30
LD
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
Дженнифер Брэйди (США)
0
3
1
2
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
2-й круг
20.06.2019
16:30
1
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
0
2
3
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
6
6
2-й круг
20.06.2019
17:55
 
Россия
Е.
Евгения
Родина
Евгения Родина (Россия)
0
4
3
8
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
2
6
6
2-й круг
20.06.2019
19:25
6
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
0
3
2
WC
США
В.
Винус
Уильямс
Винус Уильямс (США)
2
6
6
1/4 финала
21.06.2019
13:40
 
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
2
6
6
Q
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Кристина Плишкова (Чехия)
0
2
4
1/4 финала
21.06.2019
15:10
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
6
7
6
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
1
7
5
1
1/4 финала
21.06.2019
17:50
WC
США
В.
Винус
Уильямс
Винус Уильямс (США)
0
4
3
2
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
1/4 финала
21.06.2019
19:30
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
0
3
2
8
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
2
6
6
1/2 финала
22.06.2019
13:30
 
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
0
4
4
2
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
1/2 финала
22.06.2019
15:00
8
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
2
6
6
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
0
4
3
Финал
23.06.2019
15:05
8
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
0
3
5
2
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
7