Все выигранные очки
78/147 53%
05:30
0:2

Красивый теннис показала Халеп. Хорошая игра в обороне, отличные контратаки, очень много красивых мячей было, Павлюченкова лучше смотрелась в первой половине первого сета, но затем Симона наладила точность и в принципе контролировала ситуацию на корте, пусть исход дебютной партии и решался на тай-брейке. Анастасия старалась, очень неплохо она действовала на приёме, много и навылет, и просто тех, которые сразу приводят к весомому преимуществу в розыгрыше, но на задней линии Халеп была стабильнее и точнее. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

05:22
2:6

Симона точно пробила слева по линии.

05:21

Меньше! Блестяще!!! Красотища!!! Ай, нет! Ну почему корт не на пять сантиметров шире? После отличного обмена на задней линии Симона после и так косого удара Павлюченковой пробила справа очень косо, Анастасия доставала по трудной траектории через коридор, но не попала.

05:20

Ровно (2). Приём за заднюю линию.

05:20

Меньше. После кросса от Павлюченковой Халеп не смогла вернуть мяч в корт.

05:19

40:40. Хороший кросс от россиянки, Симона пыталась перевести слева по линии, но в сетку.

05:19

40:30. Хороший приём, Халеп достала, но в сетку.

05:18

40:15. Приём навылет по линии.

05:17

40:0. После обмена на задней линии Павлюченкова пробила в аут по длине.

05:17

30:0. С задней линии в сетку пробила Анастасия.

05:14
2:5

Двойная.

05:14

30:40. При переводе слева по линии Халеп пробила в сетку.

05:14

15:40. Глубокий плотный удар Халеп, Павлюченкова не смогла толком ответить.

05:13

15:30. Красиво! Анастасия била по углам и в итоге чётко направила мяч справа в пустую часть корта.

05:12

0:30. Анастасия допустила неточность с задней линии.

05:11

0:15. Пошла вперёд Анастасия, но не обработала мяч с полулёта.

05:11
2:4

Симона допустила неточность с задней линии.

05:10

15:40. Ошибка Халеп по длине.

05:09

15:30. Неточный удар россиянки слева по линии.

05:09

0:30. Кроссом перевела мяч россиянка, а Симона ошиблась.

05:07
1:4

Красиво. Симона отлично укоротила, затем выполнила глубокую свечу под заднюю линию, постаралась пробить между ног Павлюченкова, но толком ничего не вышло.

05:05

15:40. Двойная.

05:05

15:30. Красота! Блестяще Симона сыграла в обороне, достала мяч свечой под заднюю линию, затем ещё пару глубоких ударов, а потом перевод справа по линии в пустую часть корта.

05:04

15:15. Анастасия била слева по линии и направила мяч в аут по длине.

05:03
1:3

Пошла вперёд россиянка, а Симона с задней линии не смогла обвести по линии.

05:03

0:40. Ошиблась с задней линии Симона после высокого мунбола Анастасии.

05:02

0:30. Вышел тренер к Анастасии и сказал, что надо продолжать играть, продолжать бороться; если выходишь к сетке, то выходи не на хафкорт, а до самой сетки.

05:00
0:3

С непростого низкого мяча Анастасия сыграла в коридор.

05:00

Меньше. Пошла вперёд Анастасия, но Симона хорошо обвела её справа по линии.

04:58

40:40. В сетку пробила румынка.

04:58

30:40. Павлюченкова вырисовывала красивые углы, Халеп всё доставала, но в итоге всё же ошиблась.

04:56

15:40. Эйс.

04:56

0:40. Замечательный приём справа по линии, Павлюченкова подставила ракетку, но в корт мяч не вернула.

04:55

0:30. Красота! Симона из обороны блестяще сыграла слева по линии с хафкорта, Анастасия вернула мяч на свою сторону.

04:55
0:2

Точно в угол направила мяч Симона.

04:54

Больше. Удар слева по линии, но мяч полетел в коридор.

04:54

40:40. Попыталась укоротить россиянка, но мяч совсем не полетел вперёд.

04:53

30:40. Халеп сильно пробивала справа по линии, но мяч в корт не вкрутился.

04:53

30:30. Халеп вышла к сетке и выполнила непростой смэш кроссом — мяч полетел не сильно, зато точно.

04:52

15:30. После обмена на задней линии Симона пробила в небольшой аут.

04:52

15:15. Симона с задней линии допустила неточность.

04:51
0:1

Красота! Добежала Халеп до укороченного и блестяще достала справа кроссом под боковую линию.

04:51

0:40. Отличный удар с задней линии удался Симоне.

04:50

0:30. Ошибка по длине после удара Анастасии.

04:50
0:1

Интересный сет получился. Анастасия его лучше начала и в целом играла активнее, больше ходила вперёд, но Симона хорошо передвигалась, много выигрывала мячей в обороне, и в середине сета стало заметно, что постепенно румынка находит свой теннис, а Павлюченкова стала больше ошибаться. Дошла россиянка до тай-брейка, но там Симона сыграла чуть лучше.

04:43
6:7

3*:7. Переводила мяч слева по линии россиянка после обменов кроссами, но снаряд полетел в сетку.

04:42

3:6*. Не удалось принять Павлюченковой.

04:42

3:5*. Активный приём Анастасии, но в корт мяч не полетел.

04:41

3*:4. Эйс по центру.

04:40

2*:4. Точный удар справа по линии, Симона вернула полусвечкой, Анастасия вышла к сетке и пробила с лёта в угол, поймав соперницу на небольшом противоходе.

04:39

1:4*. Замечательный приём навылет прошёл у Анастасии.

04:39

0:4*. Пошла вперёд россиянка, решила укоротить с лёта, но мяч не перелетел сетку.

04:38

0*:3. Замечательный приём справа по линии, Павлюченкова лишь коснулась мяча, но не более того.

04:37

0*:2. Слева кроссом била россиянка, но мяч приземлился в коридоре.

04:37

0:1*. Анастасия била справа по линии, мяч полетел в сетку.

04:36
6:6

Ой-ой. Румынка хорошо атаковала, била справа кроссом, пошла вперёд, но удар с лёта совсем не получился.

04:35

Больше. Вышла вперёд Анастасия после обмена на задней линии и чёткий удар справа с лёта.

04:35

Ровно (4). У сетки Анастасия допустила грубую ошибку и сыграла в большой аут.

04:34

Больше. Эйс.

04:34

Ровно (3). Анастасия ошиблась по длине.

04:33

Больше. Справа кроссом в противоход пробила Анастасия.

04:33

Ровно (2). Достала непростой мяч Халеп, сыграла в ноги выходящей вперёд сопернице, но Анастасия обработала мяч с лёта и укортила.

04:33

Меньше. Красота! Павлюченкова вела атаку, вышла к сетке, но Симона почти с земли блестяще обвела справа кроссом.

04:32

Ровно. После обмена на задней линии Симона отлично пробила справа по линии.

04:31

Больше. Отличный перевод слева по линии, не успевала толком Симона.

04:30

40:40. В сетку пробила россиянка.

04:30

40:30. Ошибка при ударе слева кроссом.

04:29

30:30. Красивый удар слева кроссом получился у россиянки.

04:28

15:30. Красивый приём косым кроссом, но Анастасия ответила справа по линии.

04:28

0:30. С задней линии в сетку пробила россиянка.

04:25
5:6

Блеск! После обмена слева кроссом Симона отлично перевела по линии.

04:24

Больше. По всему корту играли обе, доставала трудные мячи россиянка, но в итоге ошиблась.

04:23

40:40. Активный приём, но точности не хватило.

04:23

30:40. Слева под заднюю линию пробила россиянка.

04:22

30:30. С хафкорта точно в угол пробила румынка.

04:22

15:30. Красота! Хорошую атаку провела Анастасия, вышла к сетке и отлично укоротила с лёта.

04:21

15:15. Двойная.

04:19
5:5

В сетку приняла румынка.

04:19

40:15. С задней линии допустила ошибка Симона.

04:14

40:15. После затяжного обмена Анастасия ошиблась с задней линии.

04:14

30:15. Замечательный приём кроссом — Симона выставила ракетку, но до мяча не добралась.

04:13

30:0. Павлюченкова била справа кроссом, мяч полетел в ощутимый аут.

04:12
4:4

По высокому мячу била Павлюченкова, мяч полетел правее цели.

04:11

Меньше. Симона пробила слева по линии, мяч задел сетку и перевалился на чужую сторону. Извинилась румынка.

04:10

Ровно (4). Приём в сетку.

04:10

Меньше. Павлюченкова била справа кроссом, мяч приземлился в коридоре, хотя и совсем небольшом.

04:09

Ровно (3). Дотягивалась до непростого мяча Симона и направила мяч в сетку.

04:09

Меньше. Успела Симона к короткому мячу и спокойно сыграла справа кроссом.

04:09

Ровно (2). С задней линии в сетку пробила россиянка.

04:08

Больше. Красота какая! Халеп активно приняла косым справа, но Анастасия пробила по очень красивой траектории через коридор точно в линию!

04:08

40:40. Павлюченкова после обмена на задней линии допустила неточность.

04:08

40:30. Халеп не смогла принять в корт.

04:07

30:30. Хорошая подача прошла у россиянки.

04:07

15:30. С задней линии допустила неточность Павлюченкова.

04:07

15:15. Анастасия на подаче.

04:03
4:3

За заднюю линию приняла россиянка, Симоне пришлось брать повтор, она права.

04:02

Больше. Приём в сетку.

04:02

Ровно (2). Активный приём справа кроссом, а затем с той же стороны кроссом навылет.

04:01

Больше. После долгого обмена россиянка направила мяч в сетку.

04:01

40:40. Справа по линии била румынка, мяч улетел за заднюю линию.

04:00

40:30. Очень высокий укороченный получился, Халеп спокойно добежала и забила справа по линии.

03:59

30:30. Двойная.

03:59

30:15. Халеп пробила справа по линии в угол.

03:59

15:15. Румынка на подаче.

03:57
4:2

Анастасия отлично пробила справа точно в угол.

03:56

40:0. Взяла повтор Павлюченкова и доказала, что эйс был.

03:55

30:0. За заднюю линию пробила румынка.

03:54
3:2

Красивый и точный удар слева по линии в угол.

03:52

40:30. Павлюченкова приняла в коридор.

03:52

30:30. Приём за заднюю линию.

03:52

15:30. Обмен сильными ударами с задней линии. Халеп била плотно и глубоко, Анастасия в итоге вернула мяч в сетку.

03:51

0:30. Двойная.

03:50
3:1

После приёма Симоны мяч полетел за заднюю линию.

03:46

30:15. Точный удар справа по линии получился у россиянки.

03:44

40:15. С хафкорта в угол пробила Анастасия.

03:44

30:15. Прекрасный укороченный. Даже не попробовала побеждать Симона.

03:43

15:15. При переводе кроссом Халеп сыграла в сетку.

03:43

0:15. С задней линии в сетку пробила россиянка.

03:42
1:0

Отличный укороченный прошёл у россиянки, Халеп успела, но сыграла в сетку.

03:41

30:40. Неточный удар справа кроссом.

03:41

15:40. Симона вышла вперёд и точно сыграла с лёта.

03:41

0:40. Хорошую атаку провела россиянка, била по углам, а в итоге забила несложный смэш.

03:40

0:30. Отличный приём навылет справа по линии удался россиянке.

03:40

Всё готово к началу матча. Симона на подаче. За игрой следит Илья Рывлин.

03:38

Девушки играли между собой четыре раза, во всех случаях выигрывала Симона. 6:4, 6:2 в Дубае-2012, 3:6, 7:6 (7:5), 3:0, отказ в Токио-2013, 6:2, 6:1 в Москве-2013 и 6:3, 6:3 в Софии-2013.

03:36

Теннисистки уже на корте, идёт разминка.

03:36

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

03:32

Быстро сыграл Федерер.

09:49

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на четвертьфинальный матч крупного турнира в Цинциннати, в котором россиянка Анастасия Павлюченкова сыграет с румынкой Симоной Халеп. Игра поставлена пятым запуском на центральном корте после встреч Новак Джокович — Станислас Вавринка, Серена Уильямс — Ана Иванович, Ришар Гаске — Энди Маррей и Фелисьяно Лопес — Роджер Федерер, так что появления теннисисток стоит ждать в районе 3:30 по московскому времени.