Все выигранные очки
72/135 53%
11:30
0:2

Конечно, первый сет имел ключевое значение. Мало того что девушки боролись за него 69 минут, так ещё и у Вероники были отличные шансы его взять: тройной сетбол на подаче, а затем ещё один. Уступив эту партию, психологически Кудерметовой было очень тяжело во втором сете. Кори поймала кураж, почувствовала уверенность и уже доминировала на корте. Вероника слишком часто ошибалась, особенно при ударе слева. Кори тоже была не идеальна, но показала теннис более высокого уровня. 12 — 35 по ударам навылет и ошибкам у Вероники, 11 — 18 — у Кори соответственно. В следующем раунде американка сыграет с Марией Саккари или Синьюй Ван. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

В первой партии с третьей ракеткой мира на «тысячнике» в Пекине Вероника упустила четыре сетбола
Кудерметова проиграла новой чемпионке US Open Гауфф. Оборвалась серия побед россиянки
11:26
2:6

Кудерметова с задней линии ошиблась по длине.

11:25

40:30. Сорвался мяч после удара Кори и улетел в коридор.

11:24

40:15. Мощная подача в тело, Вероника не смогла толком принять. Это двойной матчбол.

11:20

30:15. Ошибка Кудерметовой с задней линии.

11:19

30:0. Гауфф ошиблась по длине.

11:18
1:5

Приём за пределы корта.

11:18

40:15. Вероника не смогла вернуть мяч в корт.

11:12

30:40. Быстро пыталась сыграть справа кроссом Вероника, мяч вылетел в коридор. Это брейк-пойнт.

11:11

30:30. Красиво била Кудерметова слева по линии в противоход, но чуть не попала по ширине.

11:11

30:15. Хорошая подача через середину, Кори ответила в сетку.

11:10

15:15. Мощный быстрый обмен на задней линии, Кори направила мяч за заднюю линию.

11:09

0:15. Кори вышла к сетке и чётко сыграла с лёта.

11:08
0:4

Кудерметова била слева по линии, мяч вылетел в коридор.

11:07

40:30. Кори ошиблась по длине.

11:07

40:15. Ошибка Кудерметовой при ударе слева.

11:06

30:15. Гауфф переводила мяч справа по линии, он вылетел в коридор.

11:05

30:0. Слева кроссом била Вероника, мяч вылетел в коридор.

11:03
0:3

Кудерметова при ударе с задней линии ошиблась по длине.

11:02

15:40. Красота! Кори нашла невероятный угол при косом коротком ударе справа, Кудерметова ответила в сетку. Это двойной брейк-пойнт.

11:01

15:30. Справа кроссом била Кудерметова, мяч совсем немного вылетел в коридор.

11:00

15:15. Гауфф вышла к сетке, а Вероника из обороны при ударе слева ошиблась по длине.

10:58
0:2

Гауфф вышла к сетке и мощно пробила в тело Вероники, россиянка не смогла подстроиться под сложный мяч.

10:57

40:30. Двойная.

10:57

40:15. Красота! Гауфф выполнила великолепную свечу из обороны слева по диагонали.

10:56

30:15. Россиянка вышла к сетке и чётко сыграла с лёта.

10:55

30:0. Активный приём, но в сетку.

10:54

8 — 22 по ударам навылет и ошибкам у Вероники, 8 — 13 — у Кори соответственно.

10:54
0:1

Кудерметова била справа кроссом после обмена на задней линии и попала в сетку.

10:53

30:40. Отличная подача по центральной линии. Ещё один брейк-пойнт.

10:52

15:40. Кудерметова ошиблась по ширине при ударе слева.

10:52

15:30. Гауфф вышла к сетке, обработала непростой мяч с лёта, а у Веронике не получилась обводка справа по линии.

10:51

15:15. Гауфф приняла в сетку.

10:50
0:1

Очень странный сет получился. Гауфф отлично начала, мощно, быстро, получила перевес в брейк, но с 3:0 выиграла только один гейм из следующих шести. Кудерметова заработала тройной сетбол на подаче, затем получила ещё один, но затем снова стала ошибаться, в основном слева. Прекрасно сыграла в концовке Кори, очень цепко и внимательно и смогла взять ключевые очки на тай-брейке.

10:48
6:7

5:7*. Хорошая подача в тело, Вероника справилась, завязался розыгрыш, Кудерметова неточно пробила справа кроссом.

10:47

5*:6. Двойная. Это сетбол.

10:46

5*:5. Приём за заднюю линию.

10:45

4:5*. Гауфф вышла к сетке, обработала непростой мяч с лёта, а Вероника неточно пробила слева по линии при попытке обвести.

10:44

4:4*. С короткого мяча Гауфф решила пробить в прыжке и ошиблась по длине.

10:43

3*:4. Гауфф приняла высоко и глубоко, Вероника при переводе по линии послала мяч в сетку.

10:41

3*:3. Приём на хафкорт, Кудерметова замечательно пробила слева кроссом.

10:41

2:3*. Очень непростой удар в исполнении Кори слева под боковую линию.

10:40

2:2*. Гауфф из обороны выполнила свечу, мяч вылетел за пределы корта.

10:39

1*:2. Двойная.

10:38

1*:1. Эйс в угол.

10:38

0:1*. Гауфф классно пробила справа по линии через коридор, Вероника из обороны вернула мяч в коридор.

10:37
6:6

Подача в тело, Кори направила мяч за заднюю линию.

10:36

40:15. Кори ошиблась по длине.

10:36

30:15. Ошибка россиянки при ударе слева.

10:35

30:0. Кудерметова на подаче.

10:32
6:5

Неточный приём россиянки.

10:31

40:15. Вероника при ударе справа направила мяч в коридор.

10:30

30:15. Кудерметова не смогла принять в корт.

10:30

15:15. Гауфф на подаче.

10:28
5:5

Обмен на задней линии, в какой-то момент девушки перешли на слайсы, Вероника при кроссе слева попала в сетку.

10:27

Меньше. После обмена на задней линии Вероника неточно пробила слева.

10:26

Ровно (3). Кудерметова ошиблась по длине.

10:26

Больше. Отличная атака россиянки, у сетки она выждала паузу и классно пробила справа в пустой угол! Это четвёртый сетбол.

10:25

Ровно (2). Приём в сетку.

10:24

Меньше. Гауфф отлично выполнила укороченный прямо под сетку, Вероника не достала мяч до двух отскоков.

10:24

40:40. Двойная.

10:23

40:30. После обмена на задней линии Кудерметова при ударе справа послала мяч в сетку.

10:23

40:15. Глубокий приём, Кудерметова при ударе слева пробила в сетку.

10:22

40:0. Кори не смогла принять в корт. Это тройной сетбол.

10:21

30:0. Кудерметова замечательно пробила справа по линии — плотно и глубоко.

10:20

15:0. Отличная подача удалась россиянке.

10:19
5:4

Вероника замечательно играла в обороне, а Гауфф при ударе слева по линии пробила в сетку.

10:19

15:40. Гауфф неточно пробила справа — аут по длине. Это двойной брейк-пойнт.

10:18

15:30. Кудерметова пробила за заднюю линию.

10:18

0:30. Серия мощных точных глубоких ударов, Кори под гнётом атак россиянки ошиблась по длине.

10:17
4:4

Хорошая подача в тело, Кори принимала слева кроссом, мяч полетел в коридор.

10:16

40:0. Гауфф приняла за заднюю линию.

10:15

30:0. Гауфф ошиблась с приёма.

10:15
3:4

После долгого красивого обмена на задней линии Гауфф переводила мяч справа по линии, но он оказался в коридоре.

10:14

30:40. Кудерметова не смогла обвести вышедшую вперёд соперницу — мяч в коридоре.

10:14

15:40. Замечательный удар Кудерметовой точно в заднюю линию, мяч процентов на 20 зацепил линию, а Гауфф ответила в сетку. Это двойной брейк-пойнт.

10:13

15:30. Кудерметова направила мяч в сетку.

10:13

0:30. Прекрасный приём слева по линии в самый угол, Кори подняла мяч над кортом, а Вероника забила смэш.

10:12
2:4

После обмена на задней линии Кудерметова неточно пробила слева.

10:11

Меньше. Вероника при ударе слева по линии направила мяч за заднюю линию.

10:10

40:40. Замечательный удар Гауфф слева по линии в самый угол.

10:10

40:30. Гауфф из обороны пробила в сетку при ударе справа по линии.

10:09

30:30. Эйс.

10:09

15:30. Класс! Вероника вела атаку, вышла к сетке, сыграла с лёта вдоль сетки, но реактивная Гауфф добежала и блестяще обвела справа кроссом.

10:08

15:15. Двойная.

10:08
2:3

Какая красота! Кудерметова выполнила сложнейший удар, сумев отбить мяч, посланный ей в ноги. Кори забивала с короткого мяча, сыграла справа кроссом, но прямо на ракетку россиянке, и Вероника отлично обвела кроссом.

10:07

Меньше. Отличная свеча за спину Кори, Гауфф отходила назад, но выполнила смэш в сетку.

10:06

40:40. Активный удар Кудерметовой слева по линии, Кори из обороны допустила ошибку.

10:06

40:30. Активный приём слева кроссом, но мяч полетел в сетку.

10:05

30:30. Хорошая подача в тело, Кудерметова приняла глубоко, перевела слева по линии, вышла к сетке, а у Кори не получилась обводка справа кроссом.

10:04

30:15. При переводе слева по линии Кудерметова попала в сетку.

10:04

15:15. Эйс. 190 км/ч.

10:04
1:3

Хороший активный приём, но затем американка неточно пробила справа.

10:03

40:0. Хорошая подача в угол, Гауфф неточно приняла справа кроссом.

10:02

30:40. Классная подача в тело, Кудерметова приняла в коридор.

10:02

15:40. После обмена на задней линии Кори слева пробила в сетку. Это двойной брейк-пойнт.

09:51

15:30. Приём за заднюю линию.

09:50

0:30. Отличный глубокий приём, Кори оттягивалась назад и вернула мяч в сетку.

09:50

0:15. Двойная.

09:49
0:2

Кудерметова пыталась бить по углам, но перевод слева оказался неточным — сетка.

09:48

0:40. После долгого обмена Кудерметова пробила в сетку. Это тройной брейк-пойнт.

09:47

0:30. Вероника ошиблась по длине.

09:47

0:15. Кудерметова с задней линии пробила в сетку при ударе слева.

09:47
0:1

Блестящий перевод американки справа кроссом под боковую линию, Кудерметова не смогла добежать до мяча.

09:45

40:15. Кудерметова приняла в сетку.

09:45

30:15. Хорошая подача, Вероника не смогла принять в корт.

09:44

15:15. Классный удар Вероники слева по линии, Гауфф достала, но в корт мяч не вернула.

09:44

15:0. После долгого обмена Гауфф отлично пробила слева по линии навылет.

09:43

Всё готово к началу матча. Кори на подаче.

09:42

Мария Чичак — арбитр на вышке.

09:42

Девушки уже на корте, идёт разминка.

09:41

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

00:41

Счёт личных встреч равный — 1-1. На харде в четвертьфинале Дохи Кудерметова выиграла 6:2, 3:6, 6:1, а на грунте в первом круге Штутгарта Гауфф взяла верх со счётом 6:2, 4:6, 7:6(3).

Подсчитали все финансы 19-летней американки, чью карьеру ведёт компания Роджера Федерера
$ 15,2 млн в год — это не предел! Сколько зарабатывает новая чемпионка US Open Кори Гауфф
00:40

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего круга турнира WTA-1000 в Пекине между Вероникой Кудерметовой и Кори Гауфф. Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте, носящем название Diamond, и начнётся не раньше 9:30 по московскому времени, после игры Ангелины Калининой с Каролин Гарсией. Не пропустите!

Веронике явно пошло на пользу сотрудничество с российским тренером Дмитрием Турсуновым
Кудерметова впервые за 2,5 года завоевала титул! Россиянка победила четвёртую ракетку мира