Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    04.10.2014—15.04.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
11 января 2015, воскресенье. 16:00 МСК
18-й тур
Газпром-Югра
Сургутский район
Окончен
2 : 3
1 2 3 4 5
             
27
21 25 25 13
29
25 21 23 15
             
Факел
Новый Уренгой
Стадион: Премьер-Арена (Сургут, Россия), вместимость: 6080
Газпром-Югра — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Суперлига - групповой этап (м): Газпром-Югра – Факел, 18-й тур. Начало встречи 11 января 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+1=0-6), партий: 7:19
2014/15 4 октября Суперлига - групповой этап (м) Тур 1 3 : 2
2013/14 27 марта Суперлига - групповой этап (м) Тур 18 3 : 1
2013/14 19 января Суперлига - групповой этап (м) Тур 9 3 : 0
2012/13 29 апреля Суперлига - плей-офф (м) Матчи за 5-8 места 1 : 3
2012/13 26 апреля Суперлига - плей-офф (м) Матчи за 5-8 места 3 : 0
2012/13 25 апреля Суперлига - плей-офф (м) Матчи за 5-8 места 3 : 0
2012/13 10 марта Суперлига - групповой этап (м) Тур 21 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Газпром-Югра
Факел
17
Игры
17
10
Победы
9
12
Поражения
13
37
Выиграно партий
35
27
Проиграно партий
28
32
Очки
29

Составы команд

Составы команд
Газпром-Югра
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия свя Сергей Антипкин 1 2 1 2 2 6 19 3 3 1 1 33 2
3 Россия дои Дмитрий Красиков * * 4 5 5 14 10 36 3 13 36 1
5 Россия цен Руслан Ханипов 3 4 5 6 8 1 3 38 2
7 Россия дои Денис Шипотько * 5 6 6 7 11 1 26 16 2 6 38
8 Россия цен Александр Чефранов
9 Россия диа Константин Бакун 4 5 6 5 1 21 7 3 14 2
10 Болгария цен Теодор Тодоров 6 1 6 1 1 7 16 10 6 60 1
12 Россия свя Алексей Бабешин * * * 3
13 Россия цен Виталий Мосов * 3 4 4 11 8 1 9 1 5 56 5
14 Россия либ Алексей Кабешов * * * * * 46
15 Болгария дои Тодор Алексиев 2 3 2 3 3 23 29 3 12 38 5 17 45 3
18 Россия дои Алексей Родичев 5 6 6 4 15 16 4 6 38
19 Россия либ Сергей Снегирев
Всего:           85 111 9 99 157 24 60 38 16
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Факел
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия либ Роман Мартынюк * * * * * 21
2 Россия цен Илья Власов 2 2 2 2 2 4 20 12 4 33
4 Россия Украина цен Вадим Лихошерстов 5 5 5 5 5 17 10 18 1 10 56 7
10 Россия цен Алексей Самойленко * 1 2 1 0
11 Россия диа Игорь Тюрин 6 6 6 6 6 21 12 1 39 6 17 44 4
12 Россия диа Антон Фоменко * * * * 4
13 Россия либ Владимир Шишкин
14 Россия либ Максим Максименко * 5
15 Россия дои Дмитрий Волков 1 1 1 1 1 14 19 39 31 4 10 32 4
16 Россия свя Валентин Безруков 3 3 3 3 3 5 29 2 3 1 33 2
17 Россия цен Артём Тохташ * *
18 Россия дои Егор Клюка 4 4 4 4 4 26 18 34 41 4 19 46 7
Всего:           87 113 2 100 146 16 61 42 24
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Юрий Петрович Панченко
Личные встречи
Тур 1
04.10.2014  16:00
3 : 2
Предварительный этап
Команда Игры Очки
1 Белогорье 26 70
2 Зенит 26 68
3 Динамо М 26 61
4 Локомотив Нсб 26 57
5 Газпром-Югра 26 43
6 Губерния 26 41
7 Факел 26 40
8 Кузбасс 26 39
9 Динамо Кр 26 34
10 Югра-Самотлор 26 29
11 Прикамье 26 22
12 Нефтяник 26 21
13 Урал 26 14
14 Грозный 26 7
Плей-аут
Команда Игры Очки
9 Динамо Кр 36 47
10 Югра-Самотлор 36 46
11 Нефтяник 36 37
12 Прикамье 36 35
13 Урал 36 34
14 Грозный 36 18
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
36 12.04.2015  18:30
Тур 36
12.04.2015  18:30
3 : 1
36 12.04.2015  16:30
Тур 36
12.04.2015  16:30
3 : 1
36 12.04.2015  14:30
Тур 36
12.04.2015  14:30
3 : 2
35 11.04.2015  18:30
Тур 35
11.04.2015  18:30
0 : 3
35 11.04.2015  16:30
Тур 35
11.04.2015  16:30
3 : 1
35 11.04.2015  14:30
Тур 35
11.04.2015  14:30
0 : 3
34 09.04.2015  19:40
Тур 34
09.04.2015  19:40
3 : 0
34 09.04.2015  17:30
Тур 34
09.04.2015  17:30
0 : 3
34 09.04.2015  14:30
Тур 34
09.04.2015  14:30
3 : 2
33 08.04.2015  19:10
Тур 33
08.04.2015  19:10
3 : 0
Полный календарь