0 0

Слован
Братислава
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 463 зрителя (80% при вместимости 5 600)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 31:47
    1:0
    Кирилл Петров
  • 34:16
    2:0
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСлован в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок клюшкой
2'
03:25
Андрей Штястны
удар клюшкой
2'
08:08
Патрик Лушняк
толчок на борт
2'
14:16
Владимир Мигалик
выброс шайбы
2'
21:58
Томаш Кундратек
2'
33:03
Жига Еглич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:02
2'
45:20
Барри Браст
задержка соперника
2'
53:46
Ладислав Надь
2+10'
56:57
Михал Серсен
грубость
2'
58:31
2'
58:31
2'
58:31
Геннадий Столяров
2'
58:31
Жига Еглич
грубость
2'
59:54
грубость
2'
59:54
2'
59:54
Сергей Андронов
неправильная атака
2'

4-6-22 32
60'

Звучит сирена. Московский ЦСКА одержал победу в первом матче плей-офф над братиславским «Слованом» со счётом 2:0.
«Армейцам» удалось сделать результат во втором периоде. Две шайбы забросили Кирилл Петров и Джефф Плэтт. В заключительном игровом отрезке было много борьбы. Хозяева у своих ворот позволили сопернику создать минимум голевых моментов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Четыре минуты штрафа получил Сергей Андронов.

60'

Две минуты за грубость получил Андрей Штястны.

60'

Две минуты за грубость получил Жига Еглич.

60'

За несколько секунд до конца завязалась драка. Следующая игра ожидает быть жаркой.

60'

Покинул ворота Барри Браст. Вшестером «Слован».

60'

Тайм-аут взял Милош Ржига. Вбрасывание будет в зоне ЦСКА.

59'

В полном составе «Слован».

59'

Четыре минуты штрафа получил Михал Серсен.

59'

Четыре минуты штрафа получил Геннадий Столяров.

59'

Завязалась небольшая драка между Столяровым и Серсеном.

58'

Пробуют «армейцы» с помощью дальних бросков реализовать это большинство, пока не выходит.

57'

За атаку игрока не владеющего шайбой две минуты получил Ладислав Надь. Ещё десять минут дал судья выписал Надю за разговоры.

57'

Иван Шварны от синей линии сделал наброс, кто-то подставил клюшку, и шайба пролетела в опасной близости от створа ворота.

56'

В полном составе ЦСКА.

55'

Мощно зарядил издали Зайцев. Браст всё видел и отбил шайбу щитками.

55'

Муршак на скорости пытался вылезти на ворота и столкнулся с Брастом. Голкипер «Слована» подтолкнул Муршака, после чего завязалась потасовка.

54'

За толчок соперника на борт получил двухминутное удаление голкипер гостей Барри Браст.

54'

Несложный наброс на ворота ЦСКА, Сорокин сыграл очень уверенно.

52'

Недорост сделал скрытую передачу из угла площадки. Артём Блажиевский сыграл внимательно и этот пас перехватил.

51'

Жёсткий силовой приём провёл Андрей Штястны против Сергея Андронова.

50'

Хорошо «Слован» держит шайбу в зоне атаки, но без опасных бросков по воротам.

49'

В третьем периоде хозяева упростили игру. Иногда просто вбрасывают шайбу в зону, а там уже навязывают борьбу.

48'

47'

Пока не удаётся словакам нанести бросок по воротам соперника. Чувствуется, что «армейцы» хорошо разобрали игру в большинстве «Слована».

46'

Необязательное удаление за подножку заработал Александр Радулов.

45'

Из левого круга вбрасывания кистевым броском отметился Томаш Суровы. Сорокин уверено поймал, а затем возникла небольшая заварушка.

44'

На скорости Радулов от левого борта сделал резкую передачу вдоль синей линии. Любимов на скорости оторвался от защитников и выкатился на ворота. Переиграть Браста не удалось.

42'

Владимир Жарков жёстко припечатал к борту Михела Миклика. Только с помощью партнёров словацкий хоккеист смог покинуть площадку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв. Продолжили гнуть свою линию «армейцы», и со второй половины периода у них стало возникать всё больше и больше голевых моментов. Словаки в некоторых эпизодах перестали успевать за хозяева, и это начало сказываться. Счёт открыл Кирилл Петров, а вторую шайбу в большинстве забросил Джефф Плэтт.

39'

Судьи посчитали, что нарушения в действиях Вишнёвски не было. Любомир чуть подтолкнул Телегина, а тот чуть ранее потерял равновесие и из-за этого так легко упал.

39'

Любомир Вишневски толкнул в спину Телегина, и Иван головой врезался в борт.

39'

За атаку игрока не владеющего шайбой двухминутный штраф получил Жига Еглич. Ткнул словенец клюшкой Александра Радулова.

38'

Пильстрём укрыл шайбу корпусом и с неудобной руки с ползоны нанёс бросок. Андронов активно поработал на пятаке и едва не сыграл результативно на добивании.

37'

«Словану» сейчас очень важно доиграть этот период не пропустив ещё. Возможно в перерыве Милош Ржига найдёт нужные слова для своих подопечных, внесёт коррективы в игру и гостям удастся переломить ход встречи.

36'

Не совсем удачно за своими воротами сыграл Браст, и это едва не привело к опасному моменту у ворот братиславской команды.

35'

35'
2:0

ГОЛ! Стефан Да Коста с левого края нанёс бросок низом. Браст щитком отбил шайбу перед собой, и практически мгновенно на добивании сыграл Джефф Плэтт. Действия канадца оказались результативными. 2:0 — ЦСКА удваивает своё преимущество.

34'

Браст справился с двумя неплохими бросками со средней дистанции.

34'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Томаш Кундратек.

33'

Два отличных момента создали «армейцы». В одном из них Мамин вылез на ворота и вынудил соперника нарушить правила.

32'
1:0

ГОЛ! Геннадий Столяров провёл силовой приём на правом борту, выиграл силовую борьбу и с партнёром вывалился вдвоём против одного защитника. Столяров сделал точную передачу на Петрова, которой со второй попытки бросал и попал в пустой угол ворот. Браст в отчаянном прыжке пытался спасти ворота, но не успел, шайба прошла под его клюшкой.

31'

Ещё два опасных момента создали хозяева. «Слован» ответил контратакой, в которой Недорост с ползоны бросил мимо створа ворот.

30'

Перекладина! Атака ЦСКА вдвоём против одного защитника. Плэтт прострелил вдоль ворот. Радулов бросил в касание и попал в каркас ворот. Повезло сейчас словакам!

29'

Напомним, что в регулярном чемпионате «Слован» сумел дважды обыграть московских «армейцев».

28'

Томаш Кундратек выиграл борьбу на левом борту, продвинулся вперёд и сделал продольную передачу. Кашпар сделал бросок в касание, который не составил труда для Ильи Сорокина.

27'

Мамин на амплитудном движении прикрыл шайбу корпусом и вылез в центр и попытался бросить с неудобной руки. Бросок получился не совсем акцентированным.

25'

Хорошо отборолись в зоне атаки гости. Последовала передача в центр и бросок в касание по прыгающей шайбе. Сорокин среагировал и оперативно положил щитки на лёд.

24'

24'

Сорокин быстро начал атаку своей команды, в итоге эта комбинация привела к опасному моменту у ворот Браста.

23'

Телегин здорово в касание от лицевой линии сделал передачу на средний пятак. Бросок в касание был заблокирован защитником.

22'

За выброс шайбы за пределы площадки двухминутное удаление получил Владимир Мигалик.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.
На высоких скоростях команды первый игровой отрезок. «Слован» старался максимально плотно действовать начиная от средней зоны, из-за этого у «армейцев» было минимум голевых моментов. Пожалуй можно вспомнить только бросок Пильстрёма в штангу после ошибки словаков на выходе из своей зоны.

19'

Удалось гостям позиционную атаку провести. Всё закончилось неопасным броском с дальней дистанции.

18'

Павол Скалицки обокрал защитников ЦСКА и сумел убежать один на один с Сорокиным. В последний момент успели хозяева подцепить соперника и помешали бросить. Судья посчитал, что нарушения не было.

17'

16'

Да Коста протащил шайбу и сделал передачу партнёру. Последовал бросок с ползоны. Браст справился, а затем ещё добивание проконтролировал.

16'

Это большинство острее проводят «армейцы». Нарастает напряжение у ворот Барри Браста.

15'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Патрик Лушняк.

14'

Ошибка словаков на выходе из зоны. Шайба оказалась у Пильстрёма, который на высокой скорости прошёл вперёд и броском из круга вбрасывания попал в штангу.

14'

Блажиевский от синей линии бросил. Браст грамотно занял позицию и щитком отбил бросок защитника ЦСКА.

13'

Не стал нападающий гостей продвигаться дальше по правому борту и от синей линии нанёс несильный кистевой бросок. Сорокин поймал шайбу, вбрасывание будет в зоне «армейцев».

12'

Максимально насыщают среднюю зону хоккеисты из Братиславы, из-за этого у ЦСКА не получается на скорости войти в зону атаки.

11'

10'

Зайцев сделал перевод в правый круг вбрасывания, Радулов мощно щёлкнул в касание, получилось неточно.

9'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Андрей Штястны.

8'

Пока «Слован» очень неплохо смотрится физически. Хоккеистам из Братиславы удаётся поддерживать высокий, в котором действует ЦСКА.

7'

Гости вбросил шайбу в зону москвичей. Там удалось завязать борьбу, и Сорокин был вынужден остановить игру.

6'

Здорово позиционно сыграли в этом меньшинстве хозяева. В полном составе ЦСКА.

5'

Словаки сразу расположились в зоне атаки, пока разыгрывают шайбу без бросков.

4'

Первое удаление в матче у «армейцев». Александр Радулов заработал двухминутный штраф.

3'

Очень странное решение сейчас принял Богдан Киселевич. Защитник ЦСКА не доехал до красной линии кинул шайбу в зону соперника. Ожидаемо получился проброс.

2'

На первых минутах «Слован» старается играть в активный прессинг, встречает хозяев на их синей линии.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Илья Сорокин — Барри Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Слован». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.