0 0 0
0
0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 381 зритель (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
80'
100'
112'
  • 111:12
    0:1
    Джефф Плэтт
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 26 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
14:05
Сергей Широков
толчок на борт
2'
16:44
Андрей Зубарев
грубость
2'
16:44
Стефан Да Коста
грубость
2'
16:44
Артём Сергеев
толчок клюшкой
2'
19:02
Александр Дергачёв
2'
19:02
Никита Пивцакин
2'
29:00
Юаким Линдстрём
сдвиг ворот
2'
36:08
подножка
2'
38:58
Джефф Плэтт
задержка соперника
2'
50:03
Александр Радулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
69:23
задержка соперника клюшкой
2'
91:14
Илья Каблуков
грубость
2+2'
97:22
2+2'

6-4-2-2-6-0 20
112'
0:1

ГОЛ! Плэтт от лицевого борта вылез на пятак. Шайба подпрыгнула, встала на ребро, нападающий гостей практически слёта нанёс бросок и принёс победу 1:0 своей команде в третьем овертайме!
Московский ЦСКА вырвал победу у питерского СКА и повёл в серии со счётом 3-0.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

111'

Досталось от своих игроков тренеру СКА Владимиру Федосову. Кто-то неудачно на лавке махнул клюшкой и рассёк бровь своему тренеру.

110'

После вбрасывания проехал за воротами Дадонов, и попытался забить в дальний угол. Шайба прошла рядом с штангой.

109'

От синей линии нанёс бросок Денисов. Коскинен увидел шайбу в последний момент и отбил её блином за ворота.

107'

Белов долго готовил бросок от синей линии и в итоге всё равно попал в игрока ЦСКА.

106'

Проехал за воротами Радулов и сделал передачу на пятак. Телегин не сумел подстроиться и не подправил шайбу в ворота.

105'

Несколько неприятных набросов на ворота сделали москвичи.

104'

Момент был у нападающего СКА, Денисов уже не в первый раз ловит шайбу на себя.

103'

Хорошо боролись гости в зоне атаки, но создать опасный момент так и не смогли.

102'

Из правого круга вбрасывания бросал Мозес и попал в грудь Илье Сорокину.

102'

Стычка между Войновым и Телегиным возникла. С большим трудом арбитром удалось разнять хоккеистов. Удалений не будет.

101'

Начало третьего овертайма.

100'

Звучит сирена. Перерыв.
100 игровых минут позади, команды продолжают сражаться за победу.

99'

Мамин набросил на пятак. Ожесточённая борьба на пятаке, Столярову не дают пропихнуть шайбу в сетку.

98'

У СКА четыре минуты получил Илья Каблуков. Команды продолжат играть в формате пять на пять.

98'

Обоюдное удаление у нас. Четыре минуты получил Антти Пильстрём.

97'

Сорокин уверенно парирует бросок Кетова со средней дистанции.

96'

Московские «армейцы» ответили контратакой вдвоём против одного защитника. Радулов отдал неудобную для Зайцева передачу.

96'

Гусев красиво на паузе положил соперника, вышел на убойную позицию и в последний момент у Никиты сошла шайба с крюка.

95'

Наброс Чудинова от синей линии. Шайба не долетает до Сорокина, застряв в скоплении игроков перед воротами.

94'

Радулов против Войнова остался один на один и не сумел переиграть защитника СКА.

94'

В полном составе ЦСКА.

93'

Шайба лежала практически на линии ворот. Дадонов и Гусева не смогли пропихнуть её в ворота.

93'

Чудинов мощно стреляет от синей линии и попадает в ногу Кутузову.

92'

Удаление в составе ЦСКА! За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Радулов.

91'

Со входа в зону мощно бросил Столяров. Шайба попала в клюшку Белову и улетела в заградительную сетку за воротами.

89'

Набрал скорость Бучневич, вошёл в зону атаки и бросил из-под Денисова из правого круга вбрасывания. Шайба задев ловушку Сорокина едва не влетела в ворота.

88'

В борьбе у борта в столкновении с партнёром по команде получил повреждение Евгений Кетов.

87'

Красиво Гусев обыграл Сергеева, но на пятак ему вылезти не позволил Панин.

86'

Барабанов ушёл от опекуна за воротами, вылез на пятак и бросил в дальний угол — Сорокин щитком отбил.

85'

В первые пять минут СКА смотрится более усталым. Практически нет атак.

84'

Сыграл на подборе Денисов и нанёс бросок из левого круга вбрасывания. Шайба пролетела рядом с дальней штангой ворот.

83'

Телегин сделал оставление за спину, и Радулов резко бросил. Коскинен парировал.

81'

Начало второго овертайма.

80'

Звучит сирена. Перерыв. Нас ждёт второй овертайм.
Хороший шанс вырвать победу был у хозяев после удаления Радулова, но использовать свой момент не удалось. В концовке овертайма сил осталось больше у ЦСКА, и уже они были ближе к успеху в сегодняшнем матче.

80'

Коскинен потянулся за шайбой за воротами и получил по рукам от Радулова. Возникла потасовка.

80'

Кутузов набросил от синей линии. Был опасный момент у ЦСКА на добивании.

79'

Получилась контратака у питерских «армейцев». Дадонов спрятал свой бросок и резко бросил из обводки. Шайба пролетела рядом со штангой ворот.

77'

Ближе к концу первого овертайма скорости упали, сказывается усталость.

76'

Мозес бросал из-под защитника. Шайба попала в клюшку и улетела за пределы площадки.

75'

Жаркая борьба на пятаке СКА. Коскинен быстрее всех добрался до шайбы и прижал её ко льду.

74'

Плэтт прокатился за воротами и попытался в ближний угол пропихнуть шайбу, не вышло.

73'

Остался один перед воротами Телегин. Иван красиво развернулся и бросил в противоход движению. Коскинен краем щитка зацепил шайбу.

72'

71'

Шипачёв отдал на пятак, где возник стопроцентный голевой момент. Дадонов не сумел элегантно завести шайбу в ворота.

71'

Имеют питерцы проблемы с тем, чтобы войти в зону соперника.

70'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён Александр Радулов. Игровой эпизод, Александр в силовой борьбе у борта рубанул клюшкой по лицу Рукавишникова.

69'

Затяжную позиционную атаку провело звено Шипачёва. Московские «армейцы» не позволили сопернику вылезти на удобные для броска позиции.

68'

Широков отличной продольной передачей подключил к атаки Чудинова. Максим выдержал паузу и нанёс бросок, который пришёлся в лёгшего на лёд Денисова.

67'

Продолжают команды играть с минимальным количеством остановок.

66'

Из угла площадки вдоль борта прокатился Телегин и резко бросил в сторону ворот. Шайба пролетела рядом со штангой.

65'

Александр Радулов с правого края нанёс неприятный бросок, Коскинен вновь играет надёжно.

64'

Бросок с ползоны с разворота в исполнении Жаркова. Коскинен вторым касанием прижал шайбу ко льду.

63'

Протащил шайбу Бучневич и с неудобной руки нанёс бросок с острого угла. Сорокин сыграл внимательно в этом эпизоде.

62'

Чуть агрессивнее действуют москвичи в начале дополнительного времени.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Были у команд моменты для взятия ворот в третьем периоде, но вратари продолжают действовать надёжно. Чуть предпочтительнее в концовке выглядело СКА, больше бросков и моментов удалось нанести и создать хозяевам.

59'

Ещё один момент был у СКА. Дергачёв поборолся, а Кетов едва не добил шайбу в ворота с пятака.

58'

Щитками играет Сорокин после броска из правого круга вбрасывания.

57'

Потеряли гости шайбу в своей зоне, это привело к опасному броску из основания левого круга вбрасывания, который заблокировал Столяров.

55'

Чудинов сделал передачу под синюю линию. Кетов на скорости прорвался по центру между двух защитников, вышел один на один, убрал под неудобную и бросил. Сорокин успел выставить щиток.

54'

С неудобной руки Широков простреливал вдоль ворот, никто замкнуть не сумел.

53'

53'

С пятака питерские «армейцы» попадают в перекладину!

52'

Не дают Дадонову бросать со среднего пятака после хорошей передачи.

51'

Войнов нанёс плотный бросок от синей линии. Шайба попала в клюшку Коскиранты и взлетела вверх. Сорокин плечом отразил это подставление.

51'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Джефф Плэтт. Нарушение было в средней зоне.

50'

Телегин сделал продольный перевод на левый край. Пивцакин шайбу подхватил и нанёс неплохой бросок по воротам.

49'

Резкий кистевой бросок нанёс Зайцев из правого круга вбрасывания. Шайба рикошетом от плеча голкипера улетела в заградительную сетку.

47'

Мамин с пятак едва не пропихнул игровой снаряд в сетку ворот. Коскинен на момент потерял шайбу из вида.

46'

Не зафиксировал шайбу Сорокин, после чего возникла возможность для опасного добивания.

45'

За воротами не совсем удачно сыграл Сорокин, шайба выскочила на пятак, где никого из петербуржцев не оказалось.

44'

Кутузов самостоятельно доставил шайбу в зону соперника, поборолся на лицевом борту и сделал передачу в центр зоны. Кирилл Петров оказался не готов такому пасу от партнёра.

42'

Из-за ворот точную передачу на пятак сделал Радулов. Стефан Да Коста бросить не сумел, успели ему помешать.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Невысокие скорости с большим объёмом силовых единоборств. Возможно, что игра идёт до первой заброшенной шайбы. Стоит отметить, что в концовке периода в большинстве москвичи имели несколько отличных голевых моментов, но блестяще сыграл Коскинен.

40'

Перевод в центр на средний пятак. Никита Гусев в касание из убойной позиции не попадает в ворота.

39'

За подножку на две минуты удалён Григорий Панин.

39'

В полном составе СКА.

38'

Ещё один момент у ЦСКА. Радулова забыли одного на пятаке, Александр пытался переиграть Коскинена, но в последний момент Каблуков успел выбить шайбу.

38'

Зайцев в касание замыкал дальнюю штангу. Коскинен успел переместиться и щитком отбил шайбу.

38'

После броска Да Косты Коскинен отбил шайбу перед собой. Плэтт пытался добить, но жёстко против него сыграл Вячеслав Войнов.

37'

Двухминутное удаление за умышленный сдвиг ворот получил Юаким Линдстрём. Неоднозначное удаление дают шведскому нападающему хозяев.

36'

Юаким Линдстрём с кистей нанёс бросок со средней дистанции, шайба до голкипера не долетела.

34'

Вновь активно действует Мозес, на этот раз бросок из-под защитника со средней дистанции оказался неточным.

33'

Мозес самостоятельно на скорости доставил шайбу в зону соперника и нанёс бросок из правого круга вбрасывания. Сорокин намертво ловит этот бросок, и вбрасывание будет в зоне ЦСКА.

32'

31'

Шипачёв сделал продольную передачу на левый край. Яковлев подключался, но обработать шайбу не сумел.

30'

Мощный бросок Войнова в касание с дальней дистанции, шайба попадает в лицевой борт.

30'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Никита Пивцакин.

28'

Радулов от лицевой линии отдавал на средний пятак, где Да Косте не позволили нанести прицельный бросок.

27'

Во втором периоде игра продолжает протекать в том же ключе, что и в первом. Единственное, питерские «армейцы» стали чуть меньше владеть шайбой.

26'

Перевод вдоль синей линии и Антон Белов нанес плотный бросок, с которым справился Илья Сорокин.

24'

Хорошо вылезал на пятак Мозес, но в последний момент не смог нанести бросок, сошла шайба с крюка.

23'

Навязали московские «армейцы» борьбу в зоне соперника, отвоевали шайбу и нанесли неопасный бросок от синей линии.

22'

Дадонов под клюшкой Панина прокатил шайбу и попытался нанести бросок. Защитник гостей всё таки сумел помешать нанести бросок.

22'

В полных составах команды.

21'

На старте периода отличный момент был у Да Косты, который в касание замыкал дальнюю штангу. Отлично сыграл Коскинен, он успел в шпагате переместиться в дальний угол и щитком отбил шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

С небольшим количеством голевых моментов получился первой игровой отрезок. ЦСКА играет аккуратно, преимущественно от обороны. Есть ощущение, что первая заброшенная шайба должна сделать игру более атакующей.

20'

У ЦСКА удалён Артём Сергеев. В формате четыре на четыре поиграют команды.

20'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Дергачёв.

19'

18'

Пока у гостей не получается закрепиться в зоне атаки.

17'

Две минуты за грубость получил Стефан Да Коста. В большинстве будет играть ЦСКА.

17'

За толчок соперника на борт две минуты получил Сергей Широков.

17'

Двухминутное удаление получил Андрей Зубарев.

17'

У нас небольшая потасовка в центре поля завязалась. Будут удаления.

17'

В полном составе ЦСКА. Пока ни разу питерские «армейцы» не сумели реализовать численное преимущество в этой серии.

16'

После броска от синей линии Сорокин не сумел зафиксировать шайбу, и Коскиранта едва не сыграл результативно на добивании.

15'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Григорий Панин.

13'

Мамин на скорости сместился за ворота и сделал передачу на пятак, где никого из партнёров не оказалось.

12'

Удалось хозяевам сделать перехват в средней зоне. Пас на Шипачёва, который по левому краю продвинулся вперёд и бросил. Вновь надёжно сыграл Илья Сорокин.

11'

Неприятный бросок от правого борта нанёс Владимир Жарков. Коскинен щитком отбил шайбу, и она улетела в заградительную сетку за воротами.

9'

Не доезжая до синей линии нанёс бросок Чудинов. Сорокин поймал, и вбрасывание в зоне ЦСКА будет.

8'

Бросок от синей линии пришёлся в щиток закрытого Сорокина. На добивании питерские «армейцы» сыграть не смогли.

7'

С минимальным количеством остановок проходит встреча и на высоких скоростях.

5'

На этот раз с близкого расстояния наносил бросок Стив Мозес. Голкиперу ЦСКА удалось щитком отразить шайбу.

4'

Никита Гусев удачно вывел шайбу из своей зоны, и Евгений Дадонов сумел убежать один на один с голкипером. Нападающий СКА в момент броска сзади получил по клюшке, и бросок получился неакцентированным.

3'

Дальний бросок нанёс Стив Мозес. Сорокин блином отбил шайбу за ворота.

2'

На старте матча обе команды активно работают в средней зоне. Не получается пока скоростных атак. Сразу много борьбы.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Микко Коскинен — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.