1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 24 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
06:24
Григорий Панин
задержка соперника
2'
16:44
Джефф Плэтт
грубость
2+2'
25:40
Вадим Шипачёв
грубость
2+2'
25:40
Микко Коскинен
подножка
2'
35:53
Стив Мозес
подножка
2'
39:14
2'
42:03
Игорь Макаров
толчок на борт
2'
45:03
Антон Белов
задержка соперника клюшкой
2'
47:58
Денис Денисов
подножка
2'
49:29
Павел Бучневич
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:27
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-8-6 14
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:2. У москвичей дубль оформил Плэтт, ещё один точный бросок на счету Радулова, а у гостей отличились Мозес и Коскиранта. Счёт в серии стал 2-0 в пользу ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Москвичи выбросили шайбу из зоны. Любимов промчался по правому флангу, но с острого угла не попал по пустым воротам.

60'

Тайм-аут взял СКА, 56 секунд ещё играть.

59'

ЦСКА играет в полном составе.

59'

Ушёл с ворот Коскинен, гости вшестером.

58'

Питерцы долго комбинируют в чужой зоне, но дело до броска не доходит.

57'

Удаление у ЦСКА. Макаров в чужой зоне нарушил правила против Гусева.

57'
3:2

ГОЛ! Радулов выкатился на свободное пространство и с ползоны бросил по воротам — Коскинен щитком среагировал! Но шайба угодила в конёк Белова и юркнула в ворота гостей!

56'

Удаление у СКА. Бучневич ударил клюшкой по лицу Денисова.

54'

Зайцев совершил классный проход по флангу! Никита сделал передачу в центр, но Любимов из убойной позиции не попал по шайбе!

53'
2:2

ГОЛ! Радулов здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, откуда Плэтт в касание переправил шайбу в угол ворот Коскинена!

52'

50'

СКА играет в полном составе. Ещё около минуты гости будут действовать в большинстве.

50'

Удаление у ЦСКА. Денисов за подножку против Широкова удалён на две минуты.

49'
1:2

ГОЛ! Ошиблись москвичи в своей зоне. Дергачёв из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, а Коскиранта с близкого расстояния пробил Сорокина!

48'

Удаление у СКА. Белов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

47'

Без моментов прошло это большинство для СКА, вернулся на лёд Макаров.

45'

Удаление у ЦСКА. Макаров в борьбе у борта нарушил правила против Мозеса.

45'

Коротков получил повреждение после столкновения в средней зоне. Евгений, прихрамывая, отправился в подтрибунное помещение.

44'
1:1

ГОЛ! Зайцев совершил перехват на синей линии и сразу сделал передачу вперёд. Да Коста прострелил вдоль ворот, а Плэтт со второй попытки поразил нижний угол!

42'

Удаление у СКА. Хафизуллин за подножку получил две минуты штрафа

42'

СКА играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. Единственную шайбу на 30-й минуте забросил Мозес.

40'

Удаление у СКА, Мозес за подножку отправился на скамейку штрафников.

39'

Коскинен отразил шайбу перед собой после броска Любимова, но на добивании никого не оказалось.

38'

38'

Жарко было перед воротами СКА! Да Коста с нескольких метров не попал в пустой угол ворот!

38'

Гол забил ЦСКА! Массированная атака получилась у красно-синих, у Любимова не получился бросок с пятака. Но Телегин оказался первым на отскоке и послал шайбу под перекладину! Но после видеопросмотра арбитр не засчитал взятие ворот — Петров был в площади ворот.

36'

Удаление у СКА. Коскинен за подножку схлопотал две минуты, Мозес пошёл отбывать штраф.

36'

Хозяева вшестером разыгрывают отложенный штраф. Да Коста мощно атаковал с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 8:6.

34'

Любимов ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Коскинен сумел клюшкой перехватить шайбу.

33'

Зубарев! От борта зарядил в дальний угол — Сорокин щитком дотянулся до шайбы.

32'

Момент! Петров прострелил вдоль ворот, но Любимов не сумел перебросить шайбу через щиток Коскинена!

31'

Тут же быстрой атакой ответили хозяева, Кетов успел накрыть опасный бросок Денисова.

30'
0:1

ГОЛ! Коскиранта и Войнов разыграли шайбу накоротке. Последовала передача на свободного Мозеса, который броском с разворота послал шайбу в ближний угол!

29'

Андронов перехватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Коскинен на месте!

28'

Пильстрём промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

26'

Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.

26'

Шипачёв и Плэтт что-то не поделили между собой, дело едва не дошло до драки.

25'

Кетов! Подкараулил отскок на пятаке и бросил по центру — Сорокин отразил шайбу в сторону.

24'

Момент! Красно-синие совершили перехват в чужой зоне. Телегин с нескольких метров атаковал в упор — Коскинен щитком выручил свою команду!

22'

Андронов за воротами ловко разобрался с защитником, выкатился на пятак, но переиграть Коскинена не удалось!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. Команды большое внимание уделяют обороне, поэтому опасных моментов было немного.

20'

Острой атакой ответили хозяева! Радулов с левого края выкатился на пятак, но его бросок заблокировал защитник! А затем Любимов после добивания не сумел пробить Коскинена.

19'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Панин.

18'

Гусев сделал перевод на правый край, Шипачёв опасно атаковал с острого угла — Сорокин успел переместиться и парировал шайбу!

17'

Удаление у ЦСКА. Панин с нарушением правил остановил прорыв Дадонова.

16'

Телегин от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:5.

13'

Жёсткая борьба идёт за шайбу. Радуловприменил эффектный силовой приём против Дергачёва.

12'

Контратаку два в два провели гости! Войнов опасно бросил в нижний угол — Сорокин щитком дотянулся до шайбы.

11'

Мозес! Резко выкатился на пятак, но Сорокин не дал себя переиграть в ближнем бою!

10'

Гусев со входа в зону нанёс бросок в верхний угол — Сорокин уверенно справился с угрозой.

9'

8'

Уверенно обороняются москвичи в меньшинстве. Гостям не удаётся закрепиться в чужой зоне.

7'

Удаление у ЦСКА. Сергеев нарушил правила против Гусева.

6'

Москвичи выиграли силовую борьбу за воротами. Последовал прострел на пятак, но Петров с близкого расстояния бросил во вратаря!

4'

Опасно! Петров с пятака добивал шайбу в нижний угол — Коскинен в шпагате среагировал!

3'

Пока что без ворот идёт игра, много борьбы в средней зоне.

2'

Широков на скорости ворвался в чужую зону, но его бросок успел заблокировать Денисов.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.