1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 687 зрителей (84% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Владимир Жарков
0'
20'
40'
60'
  • 27:27
    2:1
    Станислав Егоршев
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 9 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

25.57

2'
03:33
2'
07:16
Максим Осипов
грубость
2'
07:16
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'
07:16
грубость
2+2'
07:16
Дмитрий Сёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:43
Сергей Костицын
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:50
2'
17:49
Кирилл Петров
грубость
2'
20:00
Юрий Сергиенко
грубость
2'
20:00
Евгений Мозер
2'
22:45
грубость
2'
22:45
Денис Денисов
зачинщик драки
2'
22:45
5'
22:45
дисциплинарный штраф
10'
22:45
Николай Жердев
10'
24:24
Роман Любимов
2'
24:24
Владимир Галузин
2'
29:22
Артём Аляев
2'
32:12
Алексей Пепеляев
2'
33:59
2'
37:46
Никита Зайцев
грубость
2'
40:23
Карл Клингберг
грубость
2+2'
42:48
грубость
2+2'
42:48
атака в область головы и шеи
5'
46:12
дисциплинарный до конца игры
GM'
46:12
2'
54:55
Никита Пивцакин
2'
57:19
Михаил Науменков
2'

12-22-6 40
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! ЦСКА одержал уверенную домашнюю победу над «Торпедо», сравняв счёт в серии (1-1). На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Михаил Науменков наказан двухминутным штрафом за подножку.

59'

Не дали Линусу Виделлю нанести бросок от правого бортика, однако шайба осталась у гостей.

58'

Никита Пивцакин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

58'

Игра возобновлена!

58'

Разбито стекло. Сейчас будет проводить его замену.

58'

Возвращается на площадку Алексей Пепеляев. В полных и равных составах играют соперники.

57'

Александр Радулов прорвался по правому бортику, однако бросить по воротам ему не дали соперники.

55'

Алексей Пепеляев получает две минуты за грубость.

55'

Как бы то ни было, очень хорошо заметно, что в третьем периода игра у нижегородцев не идёт.

54'

Речи о том, что «Торпедо» сможет сравнять счёт уже нет, но сохранить лицо в подобных встречах — очень важно. Именно это гости и пытаются сделать.

53'

Сёмин получил передачу на чужом пятаке, но ситуация была крайне сложная, поэтому нанести сильный и точный бросок он не имел возможности.

52'

Вернулся Радулов со скамейки штрафников. Александр отбывал наказание за Панина.

51'

Владимир Галузин попытался бросить от синей линии, но шайбу тут же накрыли защитники.

50'

Продолжают давить нижегородцы, но до сих пор не могут обострить ситуацию впереди.

48'

Станислав Егоршев мощным броском отправил шайбу в задний бортик.

47'

Григорий Панин до конца игры отправился в подтрибунное помещение.

47'

Потапов получил удар в затылок! В нокауте игрок «Торпедо». Панин постарался на славу.

46'

Чудеса случаются, но отыграть четыре шайбы по такой игре за 14 минут — это нереальная задача для «Торпедо».

45'
5:1

ГОЛ! Зайцев бросил от синей линии — Жарков на пятаке удачно подставил клюшку, отправив шайбу в ближний угол.

44'

Если у «Торпедо» и есть амбиции на этот матч, то гостям необходимо как можно скорее забрасывать вторую шайбу.

43'

Так же, как и Карл Клингберг.

43'

Роман Любимов наказан двумя минутами.

43'

Роман Любимов и Карл Клингберг сбросили перчатки и поехали драться. Кулачного боя, увы, не получилось. Одна — два удара и тут же последовала борьба.

42'

Момент! Ужасную передачу в чужой зоне сделал игрок «Торпедо», отдав шайбу Сергею Андронову, который тут же прорвался в контратаку, однако его бросок в ближний угол голевым не оказался — Бирюков надёжен.

41'

Никита Зайцев получает две минуты.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. Эта двадцатиминутка получилась очень долго и тяжёлой для нижегородцев, которые пропустили три шайбы. Фактически у них не осталось шансов на то, чтобы вернуться в игру. К тому же ЦСКА сейчас на подъёме, но в хоккее бывает всякое! Перерыв.

40'

Последняя минута второго периода проходит в атаках ЦСКА.

38'

Юрий Сергиенко получает две минуты. Очередное большинство ЦСКА.

37'

Возвращается в игру Иван Телегин. В полных и равных составах играют команды.

36'

Роман Любимов отметился сильнейшим броском от левого бортика — шайба пролетела мимо створа ворот.

35'

Алексей Пепеляев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

34'

Бирюков вступает в игру.

34'

Проскуряков уходит с площадки.

34'
4:1

ГОЛ! Роман Любимов протащил шайбу к чужим воротам, где сделал передачу на Плэтта, который первым касанием нанёс бросок. Проскуряков парировал, но на добивании первым оказался именно канадец.

33'

Артём Аляев отправляется в штраф-бокс на две минуты.

33'

Михаил Юньков получил прострельную передачу от правого бортика, после чего в касание бросил в ближний угол — Проскуряков надёжен.

32'
3:1

ГОЛ! Радулов сделал передачу на Ожиганова, который от левого бортика мощнейшим броском застал врасплох Илью Проскурякова.

31'

Радулов сделал скидку на Муршака, который своим броском отправил шайбу в своего оппонента.

30'

За атаку игрока, не владеющего шайбоа малым штрафом наказан Владимир Галузин.

30'

Наброс на пятачок ЦСКА ничем опасным не завершился — разобрались защитники в красной форме.

28'
2:1

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки в белой форме, после чего доставили шайбу Станиславу Егоршеву, который мощным броском в дальний верхний угол сократил отставание от соперника.

28'

Любимов вернулся на площадку, но атакующий пыл нижегородцы не умерили.

27'

Алексей Пепеляев опасно бросил с близкой дистанции! ЦСКА буквально вжался в свои ворота.

26'

Артём Аляев выкатился на ударную позицию, откуда мощным броском отправил шайбу в задний борт.

25'

Николай Жердев также получает две минуты.

25'

Роман Любимов отправляется отдыхать на две минуты.

24'

В формате 4 на 4 играют команды. Пока что без опасных бросков!

23'

2+2 получает Евгений Мозер!

23'

Денис Денисов отправился в штраф-бокс. Устроил драку игрок ЦСКА. 2+5+10 получил «армеец».

22'

Вернулись на площадку удалённые хоккеисты. В полных и равных составах играют команды.

21'

Продолжаем!

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. ЦСКА сумел забросить две шайбы в ворота гостей, обеспечив себе весомы задел на игру. Как бы то ни было, шансы у нижегородцев ещё будут, а пока что — перерыв.

20'

Юрий Сергиенко также наказан двухминутным штрафом.

20'

Кирилл Петров получил две минуты за грубость.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

18'

Владимир Жарков получает две минуты за подножку.

18'
2:0

ГОЛ! Получил передачу у чужих ворот Джефф Плэтт, после чего бросил низом — голкипер оказался на месте, но шайбу не зафиксировал. Сам же Плэтт оказался первым на отскочившей шайбе, а затем переправил её в дальний угол.

17'

Сергей Костицын нарушил правила на Радулове. Две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'

Продолжают прессинговать и атаковать хоккеисты в красной форме, пытаясь увеличить своё преимущество.

16'

ГОЛ! Любимов подставил клюшку перед чужими воротами и шайба, облетев голкипера, отправилась в сетку. Тем не менее, рефери поехали смотреть видеоповтор, а затем и вовсе отменили гол! Оказывается, у Любимова клюшка находилась выше перекладины.

15'

Дмитрий Сёмин наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

14'

Довольно часто переводят шайбу через борт «армейцы». Двумя передачами хозяева встречи доходят до чужих ворот!

13'

Хорошие скорости набрали команды. Очень живо смотрится хоккей!

12'

Не сумел остановить шайбу в чужой зоне Антти Пильстрём, а ведь у него была возможность выходить один в ноль.

11'

Довольно цепко и, порою, грубо играют хоккеисты в красной форме, которых сейчас неплохо прижали к их же воротам нижегородские игроки.

10'

Вернулись хоккеисты на площадку. В равных составах продолжают играть соперники.

9'

Бросок слёту нанёс Карл Клингберг. Шайба до ворот ЦСКА не дошла.

8'

Ещё и Максим Осипов отправился в штраф-бокс на две минуты за грубость.

8'

Александр Фролов также наказан малым штрафом.

8'

Григорий Панин получает две минуты за грубость.

7'

Под жёстким прессингом играют нижегородские хоккеисты, которые последние минуты проводят в обороне.

6'
1:0

ГОЛ! Хорошо разыграли комбинацию «армейцы». Радулов сделал классную передачу на Телегина, который в одно касание хлёстко бросил между щитков голкиперу!

4'

Первое удаление в матче. Алексей Потапов получил две минуты.

3'

Линус Виделль бросил со входа в зону. Шайба пролетела мимо ворот!

2'

Юрий Сергиенко неудачно попытался набросить на чужой пятак. Шайба попала в ближайшего соперника.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин (ЦСКА) — Илья Проскуряков («Торпедо»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Торпедо».