1 1
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 363 зрителя (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
  • 34:31
    1:1
    Валентин Зыков
  • 48:39
    2:1
    Михаил Воробьёв
0'
20'
40'
60'
  • 16:17
    0:1
    Андрей Светлаков
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 4 апреля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
01:54
Марат Хуснутдинов
задержка соперника клюшкой
2'
09:51
2'
24:15
2'
24:49
Эмиль Галимов
2'
27:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:53
Сергей Плотников
2'
37:48
Андрей Педан
подножка
2'
40:53
2'
53:12
Даррен Диц
толчок клюшкой
2'

2-6-4 12
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! И сразу массовая потасовка возникла на площадке, но судьи довольно быстро успокоили ситуацию. СКА во втором матче финальной серии Запада одержал волевую победу над ЦСКА — 2:1! На шайбу Андрея Светлакова хозяева ответили голом Валентина Зыкова в большинстве, а в третьей двадцатиминутке Михаил Воробьёв совершил решающее голевое подправление с пятака. Серия переезжает в Москву при ничейном счёте — 1-1. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Матч СКА и ЦСКА закончился массовой дракой! Команды схлестнулись стенка на стенку
60'

И ещё один проброс хозяев, но уже с украденными секундами!

60'

Рейдеборн сменился на шестого полевого игрока! Тайм-аут берёт ЦСКА перед вбрасыванием в зоне соперника.

59'

В полном составе ЦСКА! Полторы минуты есть у москвичей на спасение!

58'

Педан не попал по шайбе с пятака! Рейдеборн уже не успевал сыграть на перемещении!

57'

Диц сильно подвёл ЦСКА, получив две минуты штрафа за толчок клюшкой. Вновь гостям терпеть в меньшинстве.

57'

Диц издали бросил, на пятаке случился рикошет от Мингачёва, но шайба ушла за ворота хозяев!

56'

Выстояли москвичи в меньшинстве, оставив себе шансы на спасение! Стартовала последняя пятиминутка периода!

55'

Надёжно ЦСКА обороняется в меньшинстве. Не получается у СКА игра в зоне соперника.

54'

Светлаков удалён на две минуты за очевидную подножку против Кетова. Большинство хозяев!

53'

Слепышев пытался продавить защитника, но в итоге попал под силовой приём Фальковского.

52'

Возобновилась встреча! Хочется верить, что Плотников избежит серьёзной травмы. В раздевалку отправился Сергей.

52'

Плотников не может подняться со льда после столкновения с Яшкиным! Держится за плечо нападающий ЦСКА. Врачи выбежали на площадку.

51'

Опасный ответ гостей! Окулов из-под защитника бросил с кистей — Николаев черенком клюшки отбил шайбу!

50'

Поляков создал момент для Бардакова! Рейдеборн щитком перекрыл нижний угол ворот ЦСКА!

49'
2:1

ГОЛ! Размашистая атака удалась СКА! Хайруллин совершил перевод на правый борт, откуда Никишин прострелил на пятак, а Воробьёв подправил шайбу в ворота!

48'

Капитанские разборки перед воротами ЦСКА! Нестеров и Яшкин немного потолкались в паузе.

47'

В третьем периоде Николаев гораздо чаще своего визави вступает в игру, хотя здесь нужно учесть большинство ЦСКА.

46'

Плотников пострадал после неприятного столкновения с Бардаковым! Обошлось без серьёзных последствий.

45'

Никишин догнал шайбу у лицевой и прострелил на пятак, а Хайруллин с ходу подправил — Рейдеборн умело сгруппировался и отразил шайбу!

43'

Отстояли питерцы свои ворота, отыграв две минуты в меньшинстве.

42'

Окулов и Слепышев опасно добивали с пятака, но Николаев не пустил шайбу за линию ворот!

41'

Педан наказан малым штрафом за подножку. ЦСКА начинает период с большинства.

41'

Третий период! Всё внимание на лёд!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде заметно прибавилось удалений, одно из которых в итоге было реализовано — Валентин Зыков отличился при игре СКА в большинстве, 1:1. Нас ждёт третья двадцатиминутка!

40'

Завершилось большинство СКА. Хайруллин подготовил кистевой бросок с усов — в щиток голкипера!

39'

Ожиганов зарядил от синей линии, но в этот момент Яшкина убрали с пятака! Рейдеборн, разглядев шайбу, среагировал на угрозу воротам ЦСКА!

38'

И ещё одно удаление в составе ЦСКА. Плотников задержал соперника клюшкой.

37'

Во втором периоде наблюдаем абсолютное равенство по броскам в створ — 6:6.

36'

Глотов по центру поехал в зону атаки, но не проскочил между двух защитников и шайбу потерял.

35'
1:1

ГОЛ! Выиграли хозяева вбрасывание в зоне соперника, далее Ожиганов совершил наброс от синей линии, а Зыков на пятаке мастерски подставил клюшку, от которой шайба юркнула в ворота! Реализовано большинство!

34'

ЦСКА наказан двухминутным штрафом за нарушение численного состава.

33'

Зыков прочитал неожиданный отскок на пятак, но Рейдеборн успел сблизиться перед броском! Не проскочила шайба под щитками голкипера ЦСКА!

32'

Николаев немного начудил на выходе из ворот, но Григоренко не воспользовался ситуацией.

31'

Слепышев через рикошет прострелил на пятак СКА, где Николаев с лёта попал по шайбе.

30'

Не воспользовались москвичи удалением Эмиля Галимова. Пока без реализации большинства обходится наш матч.

29'

Хуснутдинов перехватил шайбу на своей синей линии, здорово ускорился и бросил со входа в зону атаки — Рейдеборн плечом отразил шайбу!

28'

И ещё одно удаление. Галимов за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа. Нас ждёт большинство ЦСКА.

28'

Николаев справился с кистевым броском из правого круга вбрасывания — шайба оказалась в ловушке голкипера СКА!

27'

Освобождены штрафные боксы. Возвращаемся к привычному формату «5 на 5».

26'

Атаку «три в два» провели гости, Соркин прострелил на пятак, где случился рикошет, но хозяева зачистили пространство у ворот.

25'

Недолго хозяева поиграли в большинстве. Хуснутдинов удалён за подножку. Переходим на игру в формате «4 на 4».

25'

Окулов отправлен на лавку штрафников за подножку. Второе большинство для СКА.

24'

На отложенном штрафе действует СКА. Николаев уже сменился на шестого полевого.

23'

Хуснутдинов из борьбы пытался сделать пас на чужой пятак, но там партнёров не оказалось.

22'

СКА кружит в зоне соперника! Каменев в падении заблокировал бросок Хайруллина с ползоны!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде шайба Андрея Светлакова стала единственной, 0:1! СКА был близок к ответному голу, но реализовать свои моменты хозяева не смогли. Вся борьба ещё впереди!

20'

Заметалась шайба перед воротами ЦСКА, в результате прошла попытка броска от Глотова — получилось над перекладиной!

19'

И ещё одну смену в зоне соперника провели хозяева, но и тут обошлось без обострения у чужих ворот.

18'

СКА провёл затяжную позиционную атаку, но до угроз воротам Рейдеборна дело не дошло.

17'
0:1

ГОЛ! Сработала длительная позиционная атака! Слепышев от левого борта совершил наброс на пятак, где Светлаков подобрал шайбу и бросил в угол ворот над щитком вратаря! Второй гол Андрея в этом плей-офф!

16'

И вновь Николаев прочитал задумку гостей, перехватив шайбу после паса из-за ворот.

15'

Момент! Гусев прорвался к воротам ЦСКА, качнул Рейдеборна и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

14'

Николаев помешал пройти острой передаче из-за ворот на пятак, здорово сыграв клюшкой.

13'

Рейдеборн среагировал на выстрел Педана от синей линии, отразив шайбу за ворота!

12'

И ЦСКА не удалось с первой попытки реализовать лишнего. Хуснутдинов выскочил из штрафного бокса.

11'

Нестеров в касание щёлкнул от синей линии — промах! Гости остались с контролем шайбы в зоне атаки.

10'

А теперь большинство для ЦСКА. Хуснутдинов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

9'

Плотников воспользовался отскоком от лицевого борта и бросил с пятака — Николаев закрыл ближний угол ворот!

8'

И ещё один дальний бросок от Пашнина — справился Рейдеборн со второй попыткой питерского защитника.

7'

Пашнин выскочил на лёд и тут же мощно зарядил в касание от синей линии — мимо цели!

6'

Плотников выцеливал дальний угол ворот СКА — Николаев забрал шайбу, поставив игру на паузу.

5'

СКА больше времени проводит в зоне соперника, но преимущественно по периметру.

4'

Надёжно ЦСКА отработал в меньшинстве. Рейдеборна серьёзно так и не потревожили.

3'

Плотников выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу за чужие ворота. Пролетела первая минута питерского большинства.

2'

Провольнев удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. СКА уже в дебюте получает большинство.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Дмитрий Николаев против Адама Рейдеборна — вратарская дуэль второго матча серии.