2 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 510 зрителей (96% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    Никита Лямкин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАдмирал в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 16 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
06:36
Евгений Лисовец
задержка соперника клюшкой
2'
09:15
Кирилл Панюков
задержка соперника
2'
10:34
Юрий Паутов
подножка
2'
17:04
Рудольф Червены
задержка клюшки соперника
2'
17:36
удар клюшкой
2'
22:23
Вадим Шипачёв
2'
31:06
Даниил Гутик
подножка
2'
37:24
Артём Гареев
2'
45:30
Кирилл Семёнов
2'

10-2-2 14
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» начинает полуфинальную серию Востока с тяжелейшей победы над «Адмиралом» — 3:2! Все свои шансы казанцы оформили в большинстве! «Моряки» смогли отыграться, пропустив две первые шайбы, но уже на третий гол хозяев ответа не нашлось! Следующая игра серии также пройдёт на казанском льду, 18 марта. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

И вновь Шулак выстрелил от синей линии! Билялов спрятал шайбу в ловушку!

59'

Убежал Серебряков на лавку. Вшестером атакуют «моряки». Шулак зарядил от синей линии — Билялов на месте!

58'

На контратаке хозяева пытались подловить соперника, но гости вернулись в оборону. Серебряков пока остаётся в воротах.

57'

Жарко было перед воротами «Ак Барса», но затолкать шайбу за линию не удалось! Не без везения отбились казанцы!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! «Адмирал» закрепился в зоне соперника!

55'

Криштоф отдавал из-за ворот на пятак, бросок из борьбы прошёл, но Билялов на щитках надёжно перекрыл низ!

53'

Внимательно действует «Ак Барс», встречает соперника уже в средней зоне, никак не получается у гостей до ворот Билялова добраться.

52'

В полном составе «Ак Барс», но концовка всё равно будет непростая для казанцев. Стараются хозяева высоко соперника встречать.

52'

И вновь Билялов в игре! Отличный перевод направо на Чебыкина, который в касание бросил, но поймал намертво шайбу голкипер «Ак Барса»! Есть ещё время в большинстве у «Адмирала».

51'

Отлично разыграли гости! Криштоф прострелил в левый круг для вбрасывания, откуда бросил в ближний угол Елисеев, но справился Билялов!

50'

Неплохой наброс от синей линии на ворота «Ак Барса», никто подправить не смог.

50'

Тайм-аут решил взять тренерский штаб «Адмирала». А чего тянуть в общем-то? Хорошая возможность в большинстве может быть.

50'

Удаление в составе «Ак Барса». Семёнов схватил свои две минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Хорошая возможность для «Адмирала».

48'
3:2

ГОЛ! И вновь сработало большинство! Лямкин своим броском прошил Серебрякова! Помешали голкиперу среагировать, создав нужный трафик у ворот.

46'

Гареев удалён за задержку соперника. Большинство для «Ак Барса».

46'

Гутик в центре зоны попал под жёсткий силовой приём, но судьи и тут не заметили нарушение правил!

45'

Радулов у борта получил толчок в спину, но это не потянуло на две минуты штрафа!

43'

В контратаку выбежали казанцы, но передача в центр зоны не нашла продолжения.

42'

Не прошёл пас под дальнюю синюю линию — Кагарлицкий не зацепился за шайбу. Это проброс.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Адмирал» ударно провёл второй период, сумев отыграть своё отставание в две шайбы. Шулак отличился в большинстве, а Елисеев здорово разобрался на чужом пятаке, 2:2! Вся борьба ещё впереди!

39'

Пока не ладится у казанцев игра в большинстве. Не удаётся закрепиться в зоне дальневосточников.

38'

Гутик за подножку против Галиева удостоился двух минут штрафа! Большинство для «Ак Барса».

37'

На отложенном штрафе играет «Ак Барс». Сменился Билялов на шестого полевого!

36'

Шулак исполнил наброс от синей линии, заставив Билялова реагировать!

35'

Казанцы усилиями первого звена перевели игру в зону соперника. Выскочила шайба на пятак, но там Серебряков контролировал ситуацию.

34'

Выстояли казанцы в меньшинстве, но Билялову пришлось потрудиться в створе.

33'

Билялов среагировал на бросок Елисеева, отбив шайбу перед собой, но быстро доработав клюшкой!

32'

Шипачёв удалён за задержку соперника клюшкой. В большинстве поиграет «Адмирал».

31'

Билялов справился с броском Шевченко от борта, забрав шайбу в ловушку!

30'
2:2

ГОЛ! И уже ничья! Гутик проскочил вдоль правого борта и из борьбы сделал передачу на пятак, а Елисеев с сопротивлением бросил под перекладину!

29'

Панюков оказался с шайбой перед воротами «Адмирала», но Серебрякова не переиграл!

28'

Неплохо смотрелся прострел вдоль ворот хозяев, но никто не подставил клюшку под шайбу!

27'

Неудачно «Ак Барс» начал свою атаку — длинная передача привела к пробросу.

26'

Шулака не пустили вглубь чужой зоны, но потеря шайбы не аукнулась защитнику «Адмирала». Успели гости вернуться в оборону.

25'

Галиев в казанской атаке с ходу опасно бросил с неудобной руки — Серебряков успел выставить щиток на пути шайбы в ворота!

24'

Петров смело пошёл на защитников «Адмирала», но потерял шайбу на подходе к воротам.

23'
2:1

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Криштоф из угла сделал передачу в центр, а Шулак с ползоны бросил точно в цель! Файзуллин помешал Билялову среагировать, создав хороший трафик у ворот «Ак Барса».

23'

Панюков удалён на две минуты за удар клюшкой. Повторный визит Кирилла в штрафной бокс. Большинство для «Адмирала».

22'

Войнов кистями бросил от синей линии, но Серебряков видел полёт шайбы, надёжно сыграв на щитках.

21'

Начался второй период матча в Казани!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Адмирал» не справился с дисциплиной, набрав в сумме 10 минут штрафа, и «Ак Барс» за это наказал соперника — шайбы Радулова и Галиева в большинстве изменили ситуацию на табло в пользу казанцев, 2:0. Продолжение следует!

20'
2:0

ГОЛ! Прошла поперечная передача на левый круг вбрасывания, откуда Галиев броском с ходу попал под перекладину! Судьи не сразу зафиксировал взятие ворот, но в паузе разобрались. Реализовано большинство!

19'

Галиев кистями бросил из левого круга вбрасывания — Серебряков прижал шайбу к груди!

19'

Радулов был близок к дублю! Александр получил передачу на пятак, но бросок получился вдоль ворот!

18'

И вновь «Адмирал» остаётся втроём! Червены наказан двухминутным штрафом за задержки клюшки соперника.

18'

Панюков взял игру на себя, проскочил к воротам «Адмирала», где заставил соперника нарушить правила. Паутов удалён за подножку.

16'

В контратаку «три в два» укатили дальневосточники, но передача под бросок Елисееву не прошла!

15'

Гареев выбрался на хорошую позицию и через паузу бросил с кистей — Билялов потащил!

14'

Возвращаемся к игре «5 на 5». «Адмирал» кружит в зоне соперника, но пока больше у бортов.

13'

Чебыкин совершил классный рейд к воротам «Ак Барса», но не переиграл Билялова!

12'

В полном составе уже играет «Адмирал». Чуть больше минуты есть у гостей на игру в большинстве.

11'

Панюков отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника.

11'
1:0

ГОЛ! Реализует «Ак Барс» большинство при игре в формате «5 на 3»! Галиев подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — а шайба через рикошет от ноги Радулова залетела в дальний угол ворот!

10'

Лисовец удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Втроём остаётся «Адмирал»! 1:10 — на игру «5 на 3»!

10'

Червены в контратаке «Адмирала» прострелил на дальнюю штангу, но Криштофу подбили клюшку!

9'

Выбросили гости шайбу из своей зоны. Пока надёжно «Адмирал» обороняется в меньшинстве.

8'

Грачёв перехватил передачу на своей синей линии, но в контратаку убежать не удалось.

7'

Первое удаление в серии! Шэн наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Галимову досталось по лицу.

7'

Криштоф докатился до лицевой и с неудобной руки бросил низом — Билялов вновь надёжно сыграл на щитках.

6'

Выдержали «моряки» стартовое давление соперника. Наладили гости выход из обороны в атаку.

5'

Шевченко из-под защитника бросил с ползоны — Билялов щитком отбил шайбу в сторону от ворот.

4'

Сафонов из-за ворот «Адмирала» отдавал передачу в направлении Радулова, но тому не дали бросить с пятака!

3'

Галимов довёл атаку хозяев «три в три» до броска от правого борта — Серебряков начеку!

2'

Активны казанцы в первых сменах! Журавлёв мощно зарядил от синей линии — Серебряков отразил шайбу!

1'

Кагарлицкий с разворота сделал передачу вдоль ворот «Адмирала», но на дальней штанге никого не оказалось!