1 2
4
2 3

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 276 зрителей (87% при вместимости 6 064)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
    Егор Морозов
0'
20'
40'
60'
Северсталь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЦСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 8 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка игры
2'
08:41
Ярослав Дыбленко
задержка соперника клюшкой
2'
18:50
Николай Макаров
2'
24:16
Семён Луговяк
подножка
2'
26:07
Артём Сергеев
подножка
2'
33:35
Михаил Тихонов
толчок клюшкой
2'
44:52
2'
56:33
Даррен Диц
подножка
2'
56:33
Даррен Диц
грубость
2'
56:33
Даррен Диц
грубость
2'

2-4-6 12
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Северсталь» — 9:3. Москвичи мощно провели первый период, забросив четыре шайбы подряд. В дальнейшем череповчане боролись, много атаковали, Андрей Разин несколько раз менял вратаря на шестого полевого, но отыграться хозяевам не удалось. Счёт в серии стал 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:9

ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне, Мингачёв совершил перехват и послал шайбу в пустые ворота!

59'

Череповчане расположились в зоне, Гераськин с правого фланга не попал в створ!

58'

Череповчане вшестером вышли на большинство.

58'

И Диц получил малый штраф за подножку. Большинство будет у «Северстали».

58'

Диц за грубость получил 2+2.

58'

Стычка возникла! Вовченко и Диц потолкались.

57'
3:8

ГОЛ! Назаркин побежал меняться на шестого полевого, а в этот момент армейцы совершили перехват! Полтапов получил пас на ход и послал шайбу в пустые ворота.

56'
3:7

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу у борта. Слепышев подхватил шайбу, вылез на ворота, технично убрал Назаркина и поразил пустой угол!

56'
3:6

ГОЛ! Морозов прорвался по левому флангу, ушёл от Соркина, вылез на ворота и переиграл Рейдеборна в ближнем бою!

55'

Пыленков выкатился и с кистей зарядил в верхний угол! Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.

54'

Назаркин убежал с ворот за шесть минут до сирены!

53'

Плотников ушёл за ворота и попытался прострелить в центр — Назаркин клюшкой перехватил шайбу.

51'
2:6

ГОЛ! Череповчане перевели игру в чужую зону. Тихонов набросил от синей линии, Абрасимов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

50'

Армейцы выиграли вбрасывание, Дыбленко подхватил шайбу и зарядил по воротам! Назаркин на месте.

49'

Нестеров опасно набросил от синей линии! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

48'

Мингачёв совершил проход по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Назаркин забрал шайбу.

47'

«Северсталь» в полном составе.

47'

Провольнев получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — Назаркин сложился и забрал шайбу!

46'

Окулов от борта прострелил на пятак! Плотников поборолся, а шайба после рикошета приползла к Назаркину.

45'

Удаление у «Северстали». Тихонов толкнул клюшкой Светлакова и получил малый штраф.

44'

Нестеров подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Назаркин справился с угрозой.

43'

Окулов на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Назаркин щитком отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

41'

Третий резервный вратарь появился на льду у «Северстали». Назаркин вступил в игру вместо Шугаева.

40'

Перерыв! 6:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. На старте второго периода череповчане отыграли одну шайбу, но затем армейцы ответили голами Мингачёва и Григоренко.

39'

Соркин прорвался по флангу, вылез на пятак и бросил низом! Шугаев остановил шайбу.

38'

Пыленков ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Гераськин не успел к шайбе.

36'

Шанс у «Северстали»! Абросимов оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Рейдеборна в ближнем бою.

36'

ЦСКА в полном составе.

36'

Тимашов выбрался на свободное пространство и с кистей бросил под перекладину! Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.

35'

Гераськин сместился на правый фланг и бросил с кистей! Рейдеборн со второй попытки забрал шайбу.

34'

Разин вновь снял вратаря! «Севесталь» вшестером вышла на большинство.

34'

Удаление у «Северстали». Сергеев сделал подножку Тихонову и получил малый штраф.

32'

Рожков в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

31'

Нестеров жёстким силовым приёмом встретил Пыленкова! Защитник «Северстали» с трудом поднялся со льда, а главный арбитр изучил повтор и определил, что всё было в рамках правил.

30'

Дыбленко подключился к атаке и с кистей бросил по центру ворот! Шугаев забрал шайбу.

28'
1:6

ГОЛ! Окулов с левого края сделал поперечный перевод на Григоренко, который подстроился и в касание вогнал шайбу в сетку!

27'

Удаление у «Северстали». Луговяк в средней зоне сделал подножку Плотникову и получил малый штраф.

26'
1:5

ГОЛ! Классон от синей линии бросил в нижний угол — Шугаев в шпагате дотянулся до шайбы! Мингачёв успел на отскок и поразил пустой угол ворот!

25'
1:4

ГОЛ! Череповчане расположились в зоне. Пыленков сделал пас на левый фланг, а Пресс мощным броском вогнал шайбу в ближнюю девятку! Рейдеборну перекрыли обзор на пятаке.

25'

Шугаев вновь ушёл с ворот! Череповчане вшестером вышли на большинство.

25'

Тайм-аут взял Андрей Разин.

25'

Вовченко из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Рейдеборн переместился и забрал шайбу.

25'

Удаление у ЦСКА. Макаров проиграл позицию и прихватил клюшкой Морозова.

24'

Армейцы провели атаку левым флангом, но Пыленков не пустил Слепышева в зону.

23'

Много борьбы стало на площадке — переместилась борьба в среднюю зону.

21'

21'

Череповчане сразу расположились в зоне. Гераськин приложился из круга вбрасывания, но не попал в створ.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 4:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы агрессивно провели первый период, забросив четыре шайбы — отличились Плотников, Каменев, Карнаухов и Слепышев. У «Северстали» плохо держалась шайба и ничего не получалось в атаке.

20'

Разин поменял Шугаева на шестого полевого! Армейцы совершили перехват, но череповчане помешали бросить по пустым воротам.

19'

Удаление у ЦСКА. Морозов поставил корпус и вылез на пятак, а Дыбленко прихватил соперника клюшкой.

18'

Нестеров получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Шугаев переместился и забрал шайбу.

18'

Абрамов развернулся на фланге и бросил из-под защитника! Шугаев на месте.

17'
0:4

ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне. Светлаков от борта сделал пас в центр, Слепышев продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в угол!

15'

Армейцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошо ходит шайба у москвичей.

14'

Замена вратаря у «Северстали». Шугаев появился на льду вместо Самонова.

14'
0:3

ГОЛ! Слепышев совершил перехват и сразу же сделал пас вразрез по центру! Карнаухов выкатился на ворота и технично переиграл Самонова!

12'

Думбадзе совершил проход по флангу и бросил в ближний угол! Рейдеборн всё контролировал.

11'
0:2

ГОЛ! Нестеров сделал перевод на правый край, Григоренко прострелил на дальнюю штангу, а Каменев подстроился и в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

9'

Удаление у «Северстали» за тренерский запрос. Гераськин отправился отбывать штраф.

9'
0:1

ГОЛ! Окулов сделал перевод на левый край, Нестеров продвинулся вперёд и бросил, а Плотников с пятака подправил шайбу в сетку! Судьи изучили повтор и определили, что Сергей врезался в Самонова уже после того, как шайба влетела в ворота.

8'

«Северсталь» в позиционной атаке. Суворов щёлкнул с ползоны — Рейдеборн отразил шайбу в сторону!

6'

Ответ ЦСКА! Наброс на пятак, Плотников активно боролся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

5'

Контратака череповчан! Суворов вошёл в зону и бросил под перекладину — Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.

4'

Лишка набрал скорость, совершил проход по центру и бросил со входа в зону! Рейдеборн на месте.

3'

Гераськин поборолся за воротами и прострелил на пятак! Рейдеборн клюшкой перехватил шайбу.

2'

Мамин опасно атаковал с правого фланга! Самонов переместился и остановил шайбу.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Адам Рейдеборн.

0'

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов оценил игру ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина — 2023.