2 1 0
1
0 2 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    Алексей Макеев
0'
20'
40'
60'
69'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 14 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

нарушение численного состава
2'
05:27
Кёртис Валк
подножка
2'
12:33
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:02
Артём Земчёнок
задержка соперника
2'
29:51
2'
33:39
2'
33:39
Александр Бурмистров
удар клюшкой
2'
39:05
Архип Неколенко
задержка соперника клюшкой
2'
40:59
атака в область головы и шеи
2'
44:53
Ефим Гуркин
2'
48:04
Степан Хрипунов
блокировка
2'
49:32
Григорий Дронов
толчок клюшкой
2'
49:32
2'

0-6-6-0 12
69'

Матч окончен! «Металлург» на выезде вырвал победу в овертайме у «Автомобилиста» — 4:3. Команда Ильи Воробьёва проявила характер в третьем периоде, отыгравшись с 1:3. В овертайме прекрасный момент был у Василевского, который попал в перекладину, а в следующей атаке Голдобин забросил решающую шайбу. «Магнитка» выиграла серию со счётом 4-3 и вышла во второй раунд, где встретится с «Авангардом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Фантастический триллер в КХЛ! Суперкамбэк «Магнитки» закрыл первый раунд на Востоке
69'
3:4

ГОЛ! Лайпсик вошёл в зону и сделал пас в центр, Голдобин продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку! Бобков не дотянулся!

69'

Шанс у «Автомобилиста»! Макеев выкатил шайбу на синюю линию, а Василевский мощным броском попал в перекладину!

68'

Ещё момент! Дронов выиграл борьбу и сделал скидку на Коростелёва, который зарядил верхом! Бобков ловушкой зацепил шайбу.

67'

Чибисов сместился на фланг и бросил с неудобной руки! Бобков парировал шайбу в сторону.

66'

Момент! Коростелёв доставил шайбу на пятак, Зернов активно сражался, но не сумел пробить Бобкова!

65'

Гости выиграли борьбу у борта. Дронов получил пас на синей линии и бросил низом — Бобков щитком среагировал!

64'

«Магнитка» много владеет шайбой на первых минутах овертайма. Хозяева пока что в основном обороняются.

62'

Голдобин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Бобков щитком зацепил шайбу.

61'

Борьба перед воротами «Автомобилиста»! Фисенко прострелил на пятак, шайба отскочила к Земчёнку, но защитники накрыли бросок соперника.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! «Автомобилист» по ходу встречи выигрывал 3:1 и, казалось, что полностью контролировал ход встречи, но «Магнитка» прибавила и отыграла две шайбы подряд! И нас ждёт овертайм в решающем матче серии!

60'

Да Коста из-за ворот вылез на пятак, но гости выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

59'

Да Коста выиграл борьбу у борта и прострелил в центр, Голышев убрал под неудобную и бросил по воротам! Паскуале на месте.

58'

Хозяева в контратаке выкатились три в три, а Мэйсеку помешали бросить с левого фланга.

56'
3:3

ГОЛ! «Металлург» отыгрался! Лайпсик с фланга прострелил на пятак — шайба после серии рикошета попала в Яковлева и отскочила в дальний угол ворот!

55'

«Магнитка» продолжает давить! Бобков справился с дальним броском Дронова, а Голдобину помешали добить с пятака!

54'
3:2

ГОЛ! Дронов сделал пас на Кошелева, который мощным броском вколотил шайбу в дальний угол! Акользин в борьбе перед воротами перекрыл обзор Бобкову. Гол переписали на Зернова, который подправил шайбу на пятаке.

54'

«Магнитка» сразу расположилась в зоне. Ли бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Яковлева.

53'

Удаление у «Автомобилиста». Голдобин совершил проход по центру, а Макеев прихватил соперника клюшкой.

52'

Опасно! Ли оказался один перед воротами, убрал под неудобную и бросил в дальний угол — Паскуале отразил шайбу в сторону!

51'

Не удалось «Магнитке» реализовать большинство — Гуркин вернулся на лёд.

51'

Майе опасно бросил с центра зоны! Бобков переместился и прижал шайбу ко льду.

50'

Дронов и Хрипунов получили по две минуты за грубость.

50'

Небольшая стычка возникла — Хрипунов и Дронов потолкались.

50'

Яковлев получил пас на синей линии и бросил по воротам! Бобков сложился и остановил шайбу.

49'

Удаление у «Автомобилиста». Гуркин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

47'

«Металлург» в полном составе.

47'

Контратака «Магнитки» два в одного! Неколенко на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Бобков в эффектном броске выручил хозяев!

47'

Хозяева продолжают давить! Паскуале справился с опасным броском Да Косты из круга вбрасывания.

46'

Макеев опасно бросал из круга вбрасывания — Паскуале переместился и спас «Магнитку»!

45'

Удаление у «Металлурга». Бурмистров ударил клюшкой Валка в борьбе у борта и получил малый штраф.

45'

Чибисов прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

44'

«Магнитка» сразу включилась и перевела игру в чужую зону, но нет бросков по воротам.

42'
3:1

ГОЛ! Белоусов прорвался по флангу и сделал перевод на Макеева, который принял шайбу и послал шайбу в угол ворот! Паскуале не успел переместиться!

42'

Бурмистров вернулся на лёд.

41'

«Магнитка» осталась втроём! на шесть секунд Неколенко выставил клюшку и прихватил Белоусова.

41'

Хозяева сразу расположились в зоне, Паскуале справился с броском Мэйсека под перекладину!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде хозяева перевернули ход встречи, забросив две шайбы. Атаки «Автомобилиста» выглядели острее — они не реализовали ещё несколько хороших моментов.

40'

Удаление у «Металлурга». Бурмистров ударил Широкова клюшкой и получил малый штраф.

39'

Ещё момент! Широков подхватил шайбу на синей линии, выкатился на ворота и бросил — Паскуале отразил шайбу в сторону!

39'

Контратака «Автомобилиста»! Да Коста влетел в зону, собрал на себя двух соперников и сделал перевод на левый фланг, но Широков не попал по шайбе!

38'

Не удалось «Магнитке» реализовать двойное большинство, хотя моменты были. Белоусов вернулся на лёд.

37'

Яковлев щёлкнул от синей линии! Бобков распластался на льду и прижал шайбу.

36'

Карпов ушёл за ворота и отдал на пятак, но Коростелёву помешали замкнуть с трёх метров!

35'

Бобков справился с дальним броском Дронова, а затем хозяева выбросили шайбу из зоны.

34'

Удаление у «Металлурга». Белоусов заехал Неколенко клюшкой по лицу — судьи долго изучали повтор и выписали форварду 2+2.

34'

Момент! Мэйсек прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, Макеев бросил в упор, но Паскуале спас команду!

33'

Коростелёв совершил сольный проход по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

32'
2:1

ГОЛ! Хозяева продолжили атаковать в большинстве. Да Коста выдержал паузу и от борта сделал пас в центр, Широков подстроился и в касание вогнал шайбу в дальний угол ворот!

31'

Да Коста продвинулся вперёд и с кистей зарядил в верхний угол ворот! Паскуале ловушкой среагировал.

31'

Ещё момент! Эберт сделал пас на левый край, Мэйсек выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Паскуале забрал шайбу в ловушку!

30'

Опасно! Широков сделал пас в центр, Эберт спокойно продвинулся вперёд и бросил с кистей — штанга выручила гостей!

30'

Удаление у «Металлурга». Земчёнок в борьбе у борта прихватил Мэйсека и получил малый штраф.

28'

Гости в контратаке выкатились два в два! Бурмистров с левого края бросил в ближний угол — Бобков забрал шайбу.

28'

27'

Опасно! Валк из-за ворот сделал пас на пятак, Широков в касание бросил в упор, но Паскуале спас «Магнитку»!

26'

Удаление у «Металлурга». Голдобину высоко задрал клюшку и ударил Василевского по лицу.

25'

Кошелев совершил перехват и на скорости убежал на ворота, но Блэкер выставил клюшку и помешал сопернику бросить!

24'

Майе прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Бобков уверенно забрал шайбу в ловушку.

23'
1:1

ГОЛ! Белоусов прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, Эберт принял шайбу и бросил в верхний угол ворот! Кормье на пятаке закрыл обзор Паскуале.

22'

Момент! Майе собрал на себя двух соперников, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Лайпсик не попал в створ из убойной позиции!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. «Магнитка» владела преимуществом и больше атаковала, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Коростелёв. В концовке хозяева имели хороший шанс отыграться, но Белоусов не реализовал буллит.

20'
0:1

Белоусов выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Паскуале щитком среагировал! Классный сейв голкипера «Металлурга»!

20'

Буллит в ворота «Металлурга»! Голышев получил пас на ход и по центру выкатился на ворота, а Кёрран прихватил соперника клюшкой.

19'

Хозяева заперли соперника в зоне. Блэкер сделал передачу к воротам, но Валк замешкался и не смог бросить по воротам!

17'

Обидин в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

16'

Василевский ускорился по центру и щёлкнул из средней зоны! Паскуале щитком парировал шайбу в сторону.

15'

Бобков справился с броском Акользину в упор! И следом вернулся пятый полевой у «Автомобилиста».

14'

Бобков справился с дальним броском Дронова! Хозяева выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

13'

«Магнитка» сразу расположилась в зоне. Карпов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Бобков переместился и щитком спас команду!

13'

Удаление у «Автомобилиста». Валк выставил клюшку и сделал подножку Майе.

12'

Контратака «Магнитки»! Зернов легко ушёл от Блэкера и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова!

11'

Чибисов в контратаке вошёл в зону и бросил из-под Гуркина в ближний угол! Бобков забрал шайбу в ловушку.

10'

«Магнитка» провела быструю атаку правым флангом. Трямкин до конца отработал и заблокировал бросок Фисенко.

9'

Шанс у «Автомобилиста»! Василевский щёлкнул от синей линии — Паскуале отразил шайбу перед собой, но Кормье после добивания не попал в створ!

8'

Кормье прорвался по левому флангу и бросил из борьбы! Шайба улетела мимо створа.

7'

Земчёнок получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до Бобкова.

6'
0:1

ГОЛ! Гости сразу расположились в зоне. Майе сделал пас к воротам — Коростелёв смело полез на пятак, бросил низом, а со второй попытки добил шайбу под перекладину!

6'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Голышев отправился отбывать штраф.

5'

Макеев на скорости прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

3'

«Магнитка» ответила быстрой контратакой. Голдобин вылез на пятак, но защитники помешали ему бросить.

2'

Валк развернулся у борта и с кистей бросил по воротам! Паскуале прикрыл ближний угол.

1'

Матч начался! «Магнитка» выиграла стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Эдди Паскуале.

0'

Оба финалиста прошлого сезона могут закончить этот чемпионат уже завтра, и это даже мало кого удивит.