0 0
0
0 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 757 зрителей (97% при вместимости 5 915)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 54:08
    0:1
    Григорий Панин
Адмирал — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 7 марта 2023 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

удар клюшкой
2'
07:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:00
Павел Коледов
подножка
2'
33:02
2'

4-2-0 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Салават Юлаев» благодаря единственной шайбе Григория Панина в концовке третьего периода одолел «Адмирал» — 1:0! Команды провели осторожный матч, мыслями уже готовились к овертайму, но уфимский капитан своим третьим броском в матче поразил цель! Юлаевцы сравнивают счёт в серии — 2:2! Следующая встреча пройдёт в Уфе. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Убежал Серебряков на лавку! Вшестером атакует «Адмирал»! И сразу опаснейший момент! Берлёв при добивании не попал в открытый угол уфимских ворот!

59'

У Серебрякова нет возможности смениться на шестого полевого игрока! Нет игры в зоне «Салавата».

58'

Есть проблемы у «Адмирала» с выходом из своей зоны, а времени на спасение остаётся всё меньше.

57'

Антипин бросил от синей линии, Алалыкин прокатился через вратарскую, но Серебряков разглядел шайбу, отбив её блином.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! «Адмирал» кружит в зоне соперника.

55'
0:1

ГОЛ! Башкиров сделал вираж за чужими воротами и поднял шайбу на синюю линию, откуда Панин бросил с кистей — а Серебряков не среагировал из-за созданного трафика!

54'

Здорово «моряки» двигали шайбу в зоне атаки, заставив юлаевцев проброситься.

53'

Шулак от синей линии набросил шайбу на уфимский пятак, но не дождался подправления от партнёров.

52'

Справился Серебряков с броском со входа в зону, отбив шайбу щитком и моментально доработав клюшкой.

51'

Шэн получил шанс на бросок с ползоны, но немного промедлил — шайба ушла с крюка клюшки!

50'

Могли «моряки» рассчитывать на контратаку «два в одного», но за шайбу в средней зоне не зацепились. Проброс получился.

49'

15:24 — преимущество «Салавата» по броскам в створ. В третьем периоде «Адмирал» пока лишь один раз потревожил Ежова.

48'

Шмелёв не принял шайбу после паса из-за ворот на пятак! Потеряли сейчас хозяева соперника у своих ворот.

47'

Кадейкин принял шайбу у лицевой и резко бросил с разворота — по щиткам голкипера! Выстоял «Адмирал» в меньшинстве.

46'

Не получается пока у юлаевцев закрепиться в зоне соперника. Вышла на лёд первая уфимская спецбригада большинства.

45'

Хамидуллин нарвался на две минуты штрафа за подножку. Первое большинство «Салавата» в матче.

44'

Берлёв набрал скорость, пересёк чужую синюю линию и бросил из-под защитника — блокирована попытка.

43'

Корбит в одной атаке дважды бросал в сторону ворот «Салават». Ежов не пригодился — шайба в створ не полетела.

42'

Серебряков среагировал на непростую шайбу! Хмелевски подправлял с пятака, заставив потрудиться голкипера «моряков»!

41'

Стартовал третий период встречи на «Фетисов-Арене»!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период не подарил нам заброшенных шайб. Не сильно изменился характер игры после перерыва — аккуратный хоккей выбрали команды, который лишь редкими отрезками выходит за рамки дозволенного. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Шмелёв через паузу бросил с кистей, Серебряков попался на противоходе, но шайба не залетела в дальний угол ворот «Адмирала»!

38'

Башкиров после обыгрыша сделал передачу к воротам, но Хамидуллин здорово отработал на возврате, остановив атаку гостей.

37'

Быстро пролетело большинство хозяев. Ежова заставили потрудиться уже при игре «5 на 5» — Файзуллин потревожил голкипера «Салавата».

36'

Забавный момент! Алалыкин убегал «один в ноль», но без клюшки! Сломалась та в неподходящий момент!

35'

Хмелевски довёл контратаку «Салавата» до броска по воротам — Серебряков начеку! Не ладится пока большинство у «Адмирала».

34'

Коледов удалён на две минуты за подножку. Третье большинство «Адмирала» в матче.

33'

Чебыкин опасно бросал после оставления на правый круг вбрасывания — рядом с дальней штангой!

32'

Хо-Сэнг от правого борта отпасовал на пятак, Шмелёв бросал в упор, но Серебряков не позволил шайбе оказаться в воротах!

31'

Хо-Сэнг по центру затащил шайбу в зону атаки, отыграл на Шмелёва, бросок которого дальневосточники заблокировали.

30'

Картаев уехал за чужие ворота, долго высматривал партнёров, но острого продолжения не придумал.

28'

Гутик от правого борта прострелил на уфимский пятак, но Корбиту не удалось протолкнуть шайбу под Ежовым!

27'

Заметалась шайба перед воротами «Адмирала», Тимкин из борьбы бросил низом, но Серебряков успел положить щитки на лёд!

26'

Ежов без проблем среагировал на дальний бросок, отбив шайбу за уфимские ворота.

25'

Шулак не дал Хо-Сэнгу укатить «один в ноль»! Быстрее оказался защитник «Адмирала».

24'

Дроздов протащил шайбу через всю площадку и завершил атаку броском в створ — Серебряков на месте.

23'

Мухамадуллину дали бросить без помех с ползоны — промах!

22'

Криштоф искал у ворот «Салавата» Червени, но тому не дали подстроиться под бросок!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде при игре в равных составах «Салават» острее атаковал, чем «Адмирал» в большинстве, но до заброшенных шайб дело не дошло. А нули на табло можно расценивать по-разному. Ждём начало второй двадцатиминутки!

19'

Не реализовал «Адмирал» и это большинство. И «Салават» тут же создал момент! Мухамудуллин бросал после паса Хо-Сэнга из-за ворот — Серебряков на месте!

18'

В несколько быстрых передач Файзуллина вывели на бросок из правого круга вбрасывания — Ежов отразил шайбу!

17'

«Салават» ошибся на смене! Нарушение численного состава зафиксировал лайнсмен. Хо-Сэнга отправили отбывать командный штраф.

16'

Не удалось «Адмиралу» разогнать контратаку после перехвата на своей синей линии.

15'

Хмелевски пасом от лицевой вывел Алалыкина на бросок с пятака, но тут пришлось исполнять с сопротивлением — не зашла шайба в ворота «Адмирала»!

14'

Хмелевски после отбора от левого борта сместился в центр, на паузе ещё улучшил позицию и нанёс бросок — Серебряков потащил!

13'

Сидляров совершил перехват в зоне гостей и моментально бросил с кистей — безуспешно!

12'

3:7 — преимущество «Салавата» по броскам в створ. Но при этом пока нет сверхопасных моментов у ворот.

11'

Лисовец сорвал перспективную атаку «Салавата», помешав пройти передаче под ворота.

10'

Не реализовали хозяева большинство с первой попытки. В этой серии «Адмирал» пока лишь один один раз забивал при игре с численным преимуществом.

9'

Расставились «моряки» в зоне соперника. Лисовец зарядил от синей линии — мимо цели!

8'

Время первого удаления. За удар соперника клюшкой Санникову выписали две минуты штрафа. «Адмирал» получает большинство.

8'

Башкиров сделал скидку Дроздову, который кистями бросил из левого круга вбрасывания — голкипер «Адмирала» и тут хорош.

7'

Серебряков поставил игру на паузу, среагировав на бросок Мёрфи от синей линии.

6'

Вдоль чужой синей линии «Адмирал» разыграл комбинацию, но дальний бросок не сильно озадачил Ежова.

5'

Больше игры в зоне хозяев на старте матча. Справился Серебряков с очередным набросом на пятак, прижав шайбу ловушкой.

4'

Не удалось «Адмиралу» выбраться из обороны — длинная передача привела к пробросу.

3'

Санников заехал в зону атаки, сыграл на торможении, но броску из правого круга вбрасывания успели помешать.

2'

Алалыкин от синей линии совершил нехитрый наброс к воротам «Адмирала» — Серебряков прижал шайбу к груди.