1 0
0
3 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 19:10
    1:0
    Кирилл Петров
  • 27:16
    2:1
    Дмитрий Воронков
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 7-й матч. Начало встречи 29 апреля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака в область головы и шеи
2'
03:52
2'
12:19
2'
12:19
Кирилл Адамчук
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:36
2'
54:57
Даррен Диц
удар локтем
2'

2-0-4 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена!

ЦСКА — трёхкратный обладатель Кубка Гагарина!

Седьмой матч финальной серии удался на славу — море эмоций и интрига до последнего! Отдельное спасибо командам за фантастический второй период! Московские армейцы выигрывают трофей второй сезон подряд! Коллектив Сергея Фёдорова заслужил эту награду, но, безусловно, надо отдать должное подопечным Зинэтулы Билялетдинова. Огненное завершение сезона! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

ЦСКА выиграл третий Кубок Гагарина в своей истории и сравнялся с «Ак Барсом»
60'

Диц дарит «Ак Барсу» ещё одну надежду на спасение! Удалён защитник ЦСКА за 31 секунду до сирены!

59'

Билялов сменился на шестого полевого игрока! Лямкин оставил «Ак Барс» в игре, отразив шайбу у линии ворот!

58'

Упростили армейцы свою игру, аккуратно отбрасываясь в среднюю зону. Билялов готов смениться!

57'

Не реализовали казанцы такое важное большинство! Плотников вернулся на площадку, но хозяева продолжают атаковать!

56'

Галиев бросил из левого круга вбрасывания — Рейдеборн начеку! Кагарлицкому не дали добить с пятака!

55'

И вот он шанс для «Ак Барса», лучше которого и не придумать! Плотников удалён за подножку!

54'

Кагарлицкий по центру забрался в зону гостей, но вынужден был уходить к правому борту, а уже бросок с замаха получился в защитника.

53'

Диц зарядил от синей линии — шайба попала в шлем Билялову! Выстояли казанцы в меньшинстве.

52'

Нестеров совершил наброс от синей линии, Мамин в этот момент закрывал обзор Билялову, но тот не пустил шайбу себе за спину!

52'

Галимов набрал скорость и под острым углом бросил верхом — Рейдеборн шлемом отбил шайбу за ворота!

51'

Адамчук подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Соркин заработал большинство для ЦСКА!

50'

Какой момент! Всё здорово сделал Лямкин, протащив шайбу до ворот ЦСКА и своевременно отпасовав на Галиева, но тот не смог пробить Рейдеборна!

49'

Шипачёв и Петров не смогли замкнуть острую передачу Кагарлицкого, который искал партнёров на дальней штанге!

48'

Расставились хозяева в чужой зоне, но последняя неточная передача оборвала позиционную атаку «Ак Барса».

47'

Без ворот прошли последние смены. Каменев немного поспешил со входом в зону атаки, забравшись в положение «вне игры».

45'

Галимов не принял передачу на чужой синей линии, что привело к казанскому пробросу. Диц опередил соперника в борьбе за шайбу.

44'

Казанцы стараются цепляться за шайбу в зоне соперника, но армейцы пока очень надёжно смотрятся в обороне.

43'

Юдин бросил от синей линии, Рейдеборн отбил шайбу перед собой, но здорово доработал клюшкой, помешав Шипачёву добить с пятака!

42'

Галиев протащил шайбу до лицевой и с неудобной руки бросил низом — по щиткам Рейдеборна.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Роскошным второй период подарили нам команды! ЦСКА уже на 15 секунде периода сравнял счёт — Антон Слепышев постарался. Ближе к середине двадцатиминутки Дмитрий Воронков вернул «Ак Барсу» лидерство, а далее шайбы Владислава Каменева и Даррена Дица, которые разделили чуть больше минуты, позволили армейцам впервые в матче выйти вперёд, 2:3! С нетерпением ждём начало третьего игрового отрезка!

39'

Шипачёв от правого борта прострелил вдоль ворот ЦСКА, а Радулову немного не хватило для подправления шайбы!

38'

Радулов через центр заехал в зону соперника, но не проскочил между двух защитников, потеряв шайбу.

37'

Окулов подхватил шайбу, набрал скорость, но выбраться на казанский пятак не получилось — Журавлёв здорово доработал и оттеснил армейца за ворота.

36'

Воронков спрятал свой кистевой бросок от правого борта, но шайба полетела над перекладиной!

35'

9:27 — трёхкратное преимущество ЦСКА по броскам в створ. Но здесь нельзя забывать про два попадания в каркас армейски ворот, которые не вошли в эту статистику.

33'

Казанцы впервые в матче оказались в роли догоняющих! Посмотрим, как «Ак Барс» отреагируют на это. А пока ЦСКА кружит в зоне соперника.

32'
2:3

ГОЛ! В позиционной атаке армейцы подняли шайбу на синюю линию, откуда Диц щёлкнул в касание под перекладину! Светлаков создал нужный трафик у ворот, помешав Билялову разглядеть полёт шайбы!