0 0
1
1 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 19 апреля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:15
Дмитрий Юдин
подножка
2'
27:17
2'
40:25
Кирилл Адамчук
толчок клюшкой
2'
43:35
Виталий Абрамов
удар клюшкой
2'
45:34
задержка соперника
2'
46:05
удар локтем
5'

2-0-6 8
60'

ВСЁ! Матч окончен! Хоккеисты ЦСКА провели очень яркую игру, не дали особо разгуляться казанскому «Ак Барсу», в итоге одержали довольно уверенную победу во втором матче финальной серии Кубка Гагарина! По голу в каждом периоде, команда Сергея Фёдорова празднует заслуженную победу! 1-1 в серии, и теперь команды отправляются в Москву, где матчи будут не менее жаркими, можно не сомневаться!

Беда с составом не сломала ЦСКА. Лучшие команды КХЛ теперь начнут всё заново в Москве!
ЦСКА всухую победил «Ак Барс» и сравнял счёт в финальной серии Кубка Гагарина
60'

Не сбавляет ЦСКА, высоко соперника встречают гости. Необходимо без приключений довести игру до победы.

59'
0:3

ГОЛ! Неудачная передача Шипачёва из своей зоны, Артём Сергеев сыграл на перехвате в центре, отыграл налево на Григоренко, который не промахнулся по пустому створу. Ставят точку армейцы Москвы!

58'

Проброс получился у хоккеистов ЦСКА, неудачный бросок по пустому створу из своей зоны гости исполнили.

58'

Больше семи минут команды без пауз действуют. Игроки «Ак Барса» смогли в зону соперника перебраться, и Билялова заменили на шестого полевого игрока.

57'

Не получается у «Ак Барса» перевести игру в зону соперника, армейцы активны, не пускают хозяев к своим воротам.

56'

Окулов сегодня стал самым быстрым игроком, скорость 36,5 км/ч удалось ему развить!

55'

В полном составе «Ак Барс», чуть больше пяти минут осталось у казанцев, чтобы попытаться эту игру спасти!

54'

В меньшинстве в контратаку убежали игроки «Ак Барса». Лучевников по центру шайбу затащил, сходу бросил, но в створ не попал. Сам же он успел на добивание, но и тут не получилось переиграть Рейдеборна!

53'

Диц опасный бросок по воротам «Ак Барса» нанёс, отбил Билялов шайбу!

52'

Окулова здорово вывели на бросок, форвард ЦСКА зарядил в касание из правого круга для вбрасывания, но не смог в дальний угол попасть!

52'

Не форсируют события в большинстве игроки ЦСКА. Время играет на руку армейцам.

51'

И тут же ответ от ЦСКА! Окулов бросал с близкой дистанции с неудобной руки, но Билялов смог шайбу поймать!

50'

3 в 1 в меньшинстве убежали игроки «Ак Барса», Юдин слева шайбу протащил, а вот прострел на пятачок получился неточным! Не успел Лукоянов накатить! Очень хороший момент!

50'

Долго совещались арбитры с планшетом в руках, в итоге выписали Кириллу Адамчуку 5 минут штрафа за удар локтем. Серьёзно разбито лицо у Плотникова, рассечение там, отправился он в раздевалку для оказания помощи.

49'

Плотникову досталось по лицу. Пытался Адамчука в лицевой борт впечатать форвард ЦСКА, но тот выставил локоть, врезав Сергею. Лицо разбито, арбитры пошли смотреть кино.

49'

Уже в полном составе игроки ЦСКА, и сразу убежали они 2 в 1! Соркин справа в зону соперника ворвался, не стало делиться с партнёром, бросил сам! Отбил Билялов!

49'

Вчетвером игроки ЦСКА, хоккеисты «Ак Барса» вновь встали в зоне соперника.

48'

Рейдеборн отлично сыграл! Радулов с близкой дистанции бросал по воротам, отбил голкипер! Сам же Александр на добивании был, но не попал на этот раз в створ!

47'

Не прошла передача на пятачок, игроки ЦСКА шайбу вынесли! Очень плотно гости обороняются!

47'

Это уже точно ключевой момент матча! Втроём остаются игроки ЦСКА! Дыбленко руками остановил Шипачёва, в итоге полторы минуты будут в формате 5 на 3 команды играть.

46'

Удаление в составе ЦСКА. Виталий Абрамов за удар соперника клюшкой две минуты получил. И только что вышел на площадку Адамчук, так что в большинстве будет «Ак Барс» играть.

45'

Мощный бросок от синей линии нанёс Нестеров, но клюшка у него сломалась, в итоге не так сильно получилось у него бросить, да и шайба не дошла до голкипера.

45'

Вроде и контролируют шайбу в зоне соперника игроки ЦСКА, но бросков по воротам мы не видим.

44'

А теперь уже хозяева остаются в меньшинстве. Адамчук не пустил Карнаухова от лицевого бортика на пятачок. Толчок соперника клюшкой судьи зафиксировали.

43'

Хорошая атака ЦСКА! Абрамову не дали бросить с пятачка, зато набежавший Брюквин имел хорошую возможность, убирал шайбу под неудобную руку, попав в итоге в сетку с внешней стороны!

43'

Дальний бросок по воротам ЦСКА от Лямкина, Сафонов не смог подправить шайбу, в итоге одновременно с выходом Плотникова на площадку Рейдеборн смог остановить игру, поймав игровой диск!

42'

Юдин слева мощно по воротам бросил после передачи Лямкина, но в створ попасть не удалось.

42'

Встали игроки «Ак Барса» в зоне соперника, и получился очень хороший момент! Опасный прострел на Галиева, но Григоренко вовремя сыграл на перехвате.

41'

Сергей Плотников вновь отправился на скамейку штрафников, подножку в его исполнении судьи зафиксировали. Ключевой момент в матче, это шанс в большинстве для «Ак Барса»!

41'

Мы вновь в игре! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Удалось упрочить своё преимущество хоккеистам ЦСКА, да и в целом игроки из столицы контролируют ход встречи. Внимательная игра в обороне, хорошая игра Рейдеборна, и пока на табло 0:2. Казанцы в этой двадцатиминутке старались играть активнее, но серьёзных моментов у подопечных Билялетдинова не было. Впереди ещё целый период, время есть! Отдыхаем, друзья!

40'

Провели в концовке быструю атаку игроки «Ак Барса». Воронков в зону забрался, из борьбы с защитником нанёс бросок, резво покатился на добивание, но Рейдеборн шайбу уже поймал. Диц бросился на защиту своего голкипера, и небольшая стычка возникла. Судьи быстро всех успокоили.

40'

Перешли в атаку игроки ЦСКА! Вновь Дыбленко вывели на бросок, но на этот раз среагировал Билялов.

39'

Подходит к концу второй период нашей встречи. Игроки «Ак Барса» забрались в зону, но бросить по воротам Рейдеборна так и не смогли.

38'

Внимательно действуют игроки ЦСКА, но казанцы не так серьёзно тревожат Рейдеборна. Контролируют гости встречу.

36'

Сафонов здорово подставил клюшку под мощный прострел от левого бортика, но Рейдеборн всё перекрыл. Старается «Ак Барс» активно отреагировать на вторую пропущенную шайбу.

36'

Дыняк напомнил о себе. Справа Никита ворвался в зону ЦСКА, из-под защитника смог бросить от бортика, но всё тут видел Билялов, без проблем шайбу поймал.

35'
0:2

ГОЛ! Затяжную позиционную атаку провели хоккеисты ЦСКА, и она вылилась в гол! Великолепный бросок с правого края зоны соперника удался защитнику, шайба влетела в ближнюю девятку и чуть сетку не порвала!