1 1 1
0
2 1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Деннис Ян
0'
20'
40'
60'
79'
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 10 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
00:40
2'
03:27
2'
07:02
Богдан Тринеев
толчок клюшкой
2'
18:00
Михаил Орлов
подножка
2'
26:25
Кирилл Готовец
толчок на борт
2'
35:05
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:19
подножка
2'
47:18
Егор Мартынов
2'
73:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-2-2-26 36
79'

«Торпедо» в упорном матче обыгрывает московское «Динамо», забросив решающую шайбу в концовке первого овертайма — 4:3! Победным дублем в большинстве отметился Деннис Ян! При счёте 3-2 в пользу нижегородцев серия переезжает в Москву! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

79'
4:3

ГОЛ! Коваленко проехал через всю площадку и сделал пас на пятак, Михееву из борьбы бросить не дали, но шайба пришла к Яну, который уже свой шанс не упустил!

78'

Гончарук бросал, а Летунов добивал — безуспешно! Муранов вывез шайбу из зоны москвичей.

77'

Динамовцы создают себе проблемы! Нарушение численного состава зафиксировал судья. Рашевского отправили отбывать командный штраф.

76'

Надёжно «Динамо» отзащищалось в меньшинстве. Несколько дальних бросков нанесли нижегородцы, но без помехи вратарю.

75'

Выбросили динамовцы шайбу из своей зоны. Пока не ладится у торпедовцев игра в большинстве.

74'

Мартынов наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Вот он шанс для «Торпедо»!

73'

Тренерский штаб «Динамо» берёт тайм-аут! Пытаются москвичи за счёт паузы снизить давление на свои ворота.

73'

Давит «Торпедо»! Михеев прочитал отскок шайбы от щитков вратаря «Динамо» на пятак, но с неудобной руки не смог завернуть в створ!

72'

Михеев и Веряев вдвоём провели силовой приём у лицевого борта. Менелла здорово взбодрили в этом моменте.

71'

Рашевский планировал доставить шайбу до О'Делла, но с автором дубля у ворот «Торпедо» сыграли внимательно.

70'

Фирстов на скорости загнал себя под острый угол, бросок низом не сильно озадачил голкипера «Динамо».

69'

Малышев дважды бросал кистями от синей линии — не добралась шайба до ворот «Торпедо».

68'

«Торпедо» острее атакует в овертайме. Веряев в падении пытался бросить с пятака — Коновалов прижал шайбу!

67'

Кульбаков поставил игру на паузу, забрав шайбу в ловушку после броска от синей линии.

66'

Рядом с голом! Белевич с лёта здорово попал по шайбе — получилось в ближнюю штангу ворот «Динамо»!

65'

В атаку «три в три» убежали хозяева, но Рашевский здорово отработал на возврате, перехватив шайбу.

64'

Коваленко развернулся у правого борта и прострелил на пятак, Гончарук бросал в упор, но Коновалова не пробил!

63'

Орлов по центру подключился в атаку и бросил от синей линии — Коновалов спрятал шайбу в ловушку.

62'

Неожиданный рикошет случился перед воротами «Торпедо», но нижегородцам удалось избежать проблем.

61'

Начался овертайм!

60'

Сирена! Завершено основное время матча — 3:3! В третьем периоде лидерство «Динамо» после третьей шайбы продержалось меньше минуты — «Торпедо» быстро отыгралось во второй раз в матче. Нас ждёт овертайм!

59'

Мартынов прострелил через вратарскую «Торпедо», но Рашевскому помешали замкнуть дальнюю штангу!

58'

Коновалов справился с броском от синей линии, блином отбив шайбу в угол площадки.

57'

Менелл бросал из правого круга вбрасывания — чуть мимо ближнего угла ворот!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Приближаемся к овертайму!

55'

Муранов здорово ускорился, отменив динамовский проброс. Впечатляющий рывок!

54'

Игумнов обокрал соперника в нижегородской зоне, но последующая передача на пятак, где Рашевский готов был принять шайбу, не прошла!

53'

Возобновилась встреча в формате «5 на 5»! Ураков пострадал, но главное — более серьёзных последствий удалось избежать.

52'

Уракову серьёзно досталось в одном из единоборств! Конёк Каблукова угодил в лицо торпедовцу! Игровой момент, но судьи отправились посовещаться.

51'
3:3

ГОЛ! И вновь «Торпедо» находит быстрый ответ! Федотов вместо броска выполнил силовой прострел на пятак, а Фирстов этого и ждал, подставив клюшку под шайбу, которая зашла в ворота!

51'
2:3

ГОЛ! Менелл от синей линии сделал перевод на левый круг вбрасывания, Уил щёлкнул в касание — Кульбаков щитками парировал шайбу! Отскок получился в центр зоны, откуда Лилья моментально добил в цель!

51'

Кудрявцев подхватил шайбу в средней зоне, устремился к воротам «Торпедо», но бросок с сопротивлением получился во вратаря!

50'

Беззубым получилось большинство «Торпедо». Чётко «Динамо» отыграло четвёркой полевых.

49'

Никак торпедовцы не могут выйти на позицию для броска. Вся борьба по периметру.

48'

Готовец оставил «Динамо» в меньшинстве. Две минуты выписали защитнику бело-голубых за подножку.

47'

И вновь динамовцы грубо ошиблись в своей зоне! Тут уже с броском — Летунов запустил шайбу над перекладиной!

46'

Динамовцы ошиблись в своей зоне, но обошлось без наказания. Атанасов махнул мимо шайбы в попытке нанести бросок.

45'

О'Делл дежурил на нижегородском пятаке, дождался наброса, но подставление не сработало.

44'

Джиошвили прокатился за чужими воротами и поднял шайбу на синюю линию, откуда Менелл нанёс бросок — блокирована попытка.

43'

Воронин бросил практически с нулевого угла, но шайба пошла вдоль ворот «Динамо».

42'

Фирстов находился перед воротами «Динамо» в момент наброса от синей линии, но небольшого подправления не хватило — шайба упёрлась в щиток голкипера.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде дубль Эрика О'Делла перевернул игру, но всё же «Торпедо» не позволило «Динамо» уйти на перерыв лидерами в счёте — Артём Михеев вернул равенство на табло, 2:2.

39'
2:2

ГОЛ! Моментальный ответ «Торпедо»! Веряев от правого борта расчертил классную передачу на дальнюю штангу, Михееву оставалось лишь подставить клюшку — и шайба послушно отправилась в открытый угол ворот!

39'
1:2

ГОЛ! Менелл кистевым броском с ползоны угодил в перекладину, а О'Делл сориентировался на отскоке, добив шайбу в ворота! Дубль у Эрика!

38'

Фирстов отделался малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Посмотрим на большинство «Динамо».

38'

Вхолостую пролетели две минуты нижегородского большинства. Коновалова так и не нагрузили.

37'

Заблокировали динамовцы бросок Летунова со входа в зону. Не удалось нижегородцам надолго задержаться у чужих ворот.

36'

Готовец нарвался на малый штраф за толчок на борт. Коваленко заработал большинство для «Торпедо».

36'

Мартынов справа прострелил на нижегородский пятак, Потапов в борьбе сумел подставить клюшку, но мимо щитков Кульбакова шайба не прошмыгнула!

35'

В последние минуты динамовцы много проводят времени в зоне соперника. Непростой отрезок для торпедовцев.

34'

Во втором периоде «Торпедо» серьёзно уступает «Динамо» по броскам в створ — 2:8.

33'

Хорошую смену в атаке провели москвичи, но увлеклись передачами, забыв нанести бросок по воротам.

32'

Готовец бросил от левого борта, но Кульбаков надёжно закрыл ближний угол ворот «Торпедо».

31'

Конюшкова вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — безрезультатно!

30'

Буренов взял игру на себя, попытался по центру прорваться к воротам «Динамо», но утратил контроль над шайбой.

29'

Мартынов подвёл итог под большинством «Динамо», мощно щёлкнув от синей линии! Кульбаков справился, прижав шайбу.

28'

Скоренов зарядил в касание из левого круга вбрасывания — рядом с дальней штангой!

27'

Орлов удалён на две минуты за подножку. Потапов заработал большинство для «Динамо».

26'
1:1

ГОЛ! Заигрались торпедовцы в зоне соперника, динамовцы после перехвата укатили в контратаку «два в одного», в которой О'Делл решил бросить за счёт партнёра — шайба оказалась в дальнем углу ворот!

25'

Готовец мощно щёлкнул от левого борта — Кульбаков поймал шайбу, но всё же перестраховался, оглянувшись себе за спину!

24'

Михеева вывели на бросок с пятака! Коновалов успел подсунуть щитки поближе к шайбе, что помогло среагировать на угрозу воротам «Динамо»!

23'

Белевич в контратаке «Торпедо» бросал в противоход Коновалову, но в створ не попал!

22'

Миронов от синей линии прострелил на пятак, Рашевский бросил с разворота, а шайба после рикошета от конька Федотова едва не зашла в ворота «Торпедо»!

21'

Начался второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Торпедо» уже в дебюте встречи реализовало большинство — Деннис Ян забросил свою первую шайбу в этом розыгрыше плей-офф. «Динамо» лишь к середине первого периода освоилось на чужом льду, хотя достойно ответить сопернику так и не удалось. Были у команд и ещё попытки на игру в большинстве, но счёт до перерыв больше не изменился, 1:0. Продолжение следует!

19'

Динамовцы в меньшинстве увлеклись давлением у чужой синей линии, после чего Фирстов по центру рванул к воротам «Динамо», но бросок с сопротивлением опасным не получился!

18'

Тринеев отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой. Торпедовцы в концовке периода поиграют с численным преимуществом.

17'

Фирстов по центру смело полез к чужим воротам, но проскочить между двух защитников не удалось.

16'

А теперь Мартынов подключился в атаку «Динамо», получил шайбу у ворот, но по свободному льду бросил выше цели!

15'

Ян заметил рывок Атанасова на динамовский пятак, но Мартынов не дал проскочить шайбе к воротам.

14'

Волков долго готовил бросок от левого борта, позволив Сизову подсунуть клюшку под шайбу.

13'

Хорошую атаку с ходу провели нижегородцы, Виноградов получил скидку в центр зоны, но кистевой бросок пришёлся выше ворот.

12'

Пока динамовцы больше сбиваются на индивидуальные проходы. Комбинационный хоккей москвичи ещё не наладили. Продолжаем наблюдение!

11'

Скоренов на скорости добрался до ворот «Торпедо», оставил за спиной защитника и бросил с неудобной руки — Кульбаков надёжен в створе!

10'

Шайба неожиданно выскочила на нижегородский пятак, оказавшись за спиной вратаря, но тот быстро сориентировался, прихлопнув шайбу ловушкой! И на этом всё в первом большинстве «Динамо».

9'

И вот он бросок в створ! Миронов приложился от синей линии — Кульбаков прижал шайбу к груди!

9'

Нет игры пока в зоне хозяев. Сменили гости бригаду большинства.

8'

Виноградов оставил «Торпедо» в меньшинстве, совершив подножку. Очередь «Динамо» поиграть в одного лишнего.

7'

Торпедовцы лучше входят в зону атаки с контролем шайбы. Динамовцы пока в атаке ничего не показали, но тут надо не забывать про четыре минуты штрафа.

6'

Коновалов не дал пройти прострелу Коваленко на дальнюю штангу, где свой шанс уже караулил Летунов! Выстояли москвичи в меньшинстве.

5'

Гончарук бросил от правого борта — Коновалов среагировал! Вышла шайба из зоны «Динамо».

4'

Потапов удалён за грубость. Второе большинство для «Торпедо»! Первую попытку нижегородцы реализовали совсем недавно.

3'

Коваленко после перехвата шайбы ждал обратной передачи на пятак, но динамовцы исправили свою ошибку.

2'
1:0

ГОЛ! Федотов по центру пересёк чужую синюю линию и сделал передачу на левый край, откуда Ян классно бросил в дальний угол ворот! Реализовано большинство!

1'

Начинаем встречу с быстрого удаления! Каблуков наказан малым штрафом за удар клюшкой.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Иван Кульбаков против Ильи Коновалова — вратарская дуэль пятого матча серии.

0'

Сразу в шести сериях счёт 2-2, а у заведомых фаворитов нет даже намёка на лёгкую прогулку.