4 1
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 059 зрителей (91% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 15:18
    1:1
    Ансель Галимов
Ак Барс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсНефтехимик в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 9 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
23:39
2'
23:39
подножка
2'
23:46
Кирилл Воробьёв
2'
33:05
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
56:38
Артём Лукоянов
подножка
2'
56:38
Евгений Митякин
толчок на борт
5'
57:47
2'

0-6-9 15
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду разгромил «Нефтехимик» — 6:1. Казанцы решили исход встречи во втором периоде, забросив четыре шайбы подряд. В дальнейшем подопечные Билялетдинова спокойно оборонялись, а в концовке Радулов установил окончательный счёт. «Ак Барс» вышел вперёд в серии — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Ансель Галимов жёстким силовым приёмом встретил Петрова! Воронков тут же пошёл толкаться, пытаясь заступиться за партнёра.

60'
6:1

ГОЛ! Лямкин приложился от синей линии — Тихомиров не удержал шайбу, а Радулов добил с пятака!

58'

Втроём остались гости! Кашников толкнул Радулова, а Александр не стал отвечать сопернику.

58'

Удаление у «Нефтехимика». Митякин у борта грубо влетел в Дыняка у борта и получил пять минут штрафа.

57'

И тут же удаление у «Нефтехимика» за неспортивное поведение. Белозёров отправился отбывать штраф.

57'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов за подножку получил малый штраф.

56'

Ответ «Ак Барса»! Петров на дальней штанге пытался замкнуть прострел с фланга — Тихомиров щитком среагировал! А Галиеву помешали добить.

55'

Хохлов получил пас на ход и бросил из средней зоны! Билялов всё контролировал.

54'

Протапович из-за ворот вылез на пятак, но не сумел затолкать шайбу в нижний угол!

53'

Белозёров получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета улетела выше створа.

52'

Момент у гостей! Шафигуллин оказался один перед воротами и дважды бросил, но Билялов спас казанцев!

50'

«Нефтехимик» продолжает атаковать! Якупов с острого угла не попал в створ.

49'

Затяжная атака гостей. Лучевников здорово отработал и помешал Анселю Галимову бросить с острого угла.

48'

Воронков прорвался по центру и бросил с кистей — шайба прилетела в шлем Тихомиру! И тут же возникла стычка.

46'

Воробьёв приложился от синей линии! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.

44'

Кизимов совершил проход и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова!

43'

«Нефтехимик» много владеет шайбой, но пока совсем без моментов.

41'

Стартовал третий период!

41'

Замена вратаря произошла у «Нефтехимика». Тихомиров вышел вместо Судницина.

40'

Перерыв! 5:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы мощно провели второй период, забросив четыре шайбы подряд. Нижнекамцы старались отвечать контратаками, но ничего опасного не создали.

40'
5:1

ГОЛ! Радулов разогнал атаку и прострелил на пятак, но Воронкову помешали замкнуть! Александр подобрал шайбу на левом фланге, продвинулся вперёд и с кистей бросил точно под перекладину!

38'

Войнов сделал пас по флангу, Шипачёв подстроился и зарядил в нижний угол! Судницин щитком парировал.

36'
4:1

ГОЛ! Лукоянов на скорости объехал ворота и сделал пас на Дыняка, который с пятака послал шайбу в дальний угол!

35'
3:1

ГОЛ! Войнов сделал перевод на Галиева, который зарядил из круга вбрасывания! Кагарлицкий поборолся перед воротами и со второй попытки затолкал шайбу в сетку!

34'

Удаление у «Нефтехимика». Воробьёв проиграл борьбу и прихватил клюшкой Галиева.

33'

«Нефтехимик» в позиционной атаке. Порядин от борта зарядил в ближний угол — Билялов всё контролировал.

32'

Кагарлицкому досталось в борьбе у борта. Захромал форвард казанцев.

31'

Шафигуллин прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Билялов отбил шайбу перед собой, но подбор остался за казанцами.

30'

Юдин подключился по левому флангу и бросил в дальний угол! Судницин смахнул шайбу в сторону.

29'

Опасно! Судницин неудачно отбил шайбу после наброса! Кагарлицкий полез добивать на пятак, но голкипер справился с броском в упор!

28'

Белозёров в контратаке убежал по флангу и бросил низом! Билялов щитком отразил шайбу.

27'

Журавлёв подключился к атаке и набросил на пятак, но Панюков не успел к шайбе. Отбились гости.

25'
2:1

ГОЛ! Казанцы расположились в зоне, Войнов сделал передачу на левый фланг, а Галиев мощным броском вогнал шайбу в ближний угол! Судницин не успел переместиться.

24'

Удаление у «Нефтехимика». Ансель Галимов сделал подножку Шипачёву и получил две минуты штрафа.

24'

Порядин сделал подножку Радулову и отправился на скамейку штрафников.

24'

Радулов рвался к шайбе, прихватил Порядина и получил малый штраф.

22'

Казанцы выиграли вбрасывание, Галиев подхватил шайбу и зарядил по воротам! Судницин на месте.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Казанцы сразу бросились в атаку и открыли счёт на 43-й секунде — голом отметился Воронков. В дальнейшем хозяева не использовали ещё несколько острых моментов. А в концовке нижнекамцы ответили шайбой Анселя Галимова.

20'

Юдин поборолся и бросил с центра зоны! Судницин парировал шайбу в сторону.

18'

Ансель Галимов на фланге убежал от Лямкина и бросил с острого угла! Билялов щитком парировал шайбу.

17'

Кашников набросил от синей линии! Митякин боролся на пятаке, но не смог добить шайбу в ворота.

16'
1:1

ГОЛ! Нижнекамцы совершили перехват в чужой зоне. Шафигуллин выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Ансель Галимов замкнул в касание!

15'

Нижнекамцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Шафигуллин подхватил шайбу и бросил — промах!

14'

Адамчук подключился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Воронков немного не дотянулся до шайбы.

12'

Сафонов поборолся и сделал скидку на Радулова, который зарядил с левого края! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

11'

Момент! Кизимов совершил проход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Билялова!

10'

Нижнекамцы в позиционной атаке. Чивилёв сделал пас на синюю линию, Кашников продвинулся вперёд и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

8'

Казанцы быстро перешли из обороны в атаку. Петров прорвался по флангу и бросил низом — Судницин щитком среагировал!

7'

Лукоянов поборолся у лицевого борта и сделал пас в центр! Галимов с пятака бросил в упор, но Судницин спас команду.

6'

Чивилёв ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак! Кашников тянулся к шайбе, но немного не успел.

5'

Гости перевели игру в чужую зону, Билялов справился с дальним броском Гончарова.

4'

Шанс у «Ак Барса»! Радулов совершил проход по флангу и прострелил на дальнюю штангу! Сафонов в касание бросил низом, но Судницин в шпагате спас команду.

3'

Небольшая стычка возникла — Якупов потолкался с Дыняком.

2'

Ответ «Нефтехимика»! Галимов в контратаке убежал по флангу и бросил по воротам — Билялов не удержал шайбу! А Попов после добивания не попал в створ!

1'
1:0

ГОЛ! Казанцы сразу перешли в атаку. Воронков приложился от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Воронкову, который зарядил под перекладину!