0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 250 зрителей (81% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
    Фредрик Классон
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 6 апреля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
13:58
Михаил Пашнин
толчок клюшкой
2'
20:00
Сергей Плотников
2'
20:00
симуляция
2'
22:48
Игорь Ожиганов
2'
22:48
2'
34:54
Дмитрий Яшкин
толчок на борт
2'
38:41
подножка
2'
52:50
выброс шайбы
2'

4-4-2 10
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду всухую обыграл СКА — 4:0. Питерцы в третьем периоде много владели шайбой, но не смогли забить, а в концовке москвичи оформили ещё два гола. У хозяев сегодня отличились Окулов, Каменев, Соркин и Классон. Отметим Рейдеборна, который здорово действовал в воротах и отразил все 26 бросков в створ. Команда Сергея Фёдорова вышла вперёд в серии — 2-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Безжалостно. ЦСКА вынес СКА в третьем матче финала Запада, проведя идеальную игру
60'
4:0

ГОЛ! Классон выиграл борьбу в своей зоне и выбросил шайбу через борт, а она закатилась в пустые ворота!

60'

Удаление у ЦСКА. Каменев за выброс шайбы получил малый штраф.

59'

Фальковский сделал перевод на левый край, Воробьёв подстроился и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

57'

Москвичи убежали в контратаку, а Фальсковский заблокировал бросок Плотникова по пустым воротам.

56'

Николаев ушёл с ворот! СКА вшестером.

56'

Тренерский штаб СКА взял 30-секундный перерыв.

56'

Карнаухов сделал пас по левому флангу, Слепышев выкатился на ворота, но не сумел переиграть Николаева в ближнем бою!

55'
3:0

ГОЛ! Москвичи расположились в зоне. Диц сделал пас на левый фланг, Соркин принял шайбу и с кистей бросил в ближний угол! Николаеву перекрыли обзор на пятаке.

54'

Окулов совершил сольный проход по центру и бросил из-под защитника! Шайба ушла мимо створа.

53'

Удаление у СКА. Бардаков выставил клюшку и сделал подножку Абрамову.

52'

Сергеев получил пас на синей линии и мощно бросил верхом! Николаев блином отбил шайбу в сторону.

51'

Интересно, что Никита Гусев не выходит на лёд в третьем периоде.

50'

Яшкин рванул по левому флангу и мощно бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.

49'

Макаров из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Абрамов подхватил шайбу и по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Николаева!

47'

Москвичи организовали контратаку. Соркин от борта попытался сделать пас в центр на ход Григоренко, но Ожиганов перехватил шайбу.

45'

Жафяров ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Слепышев здорово отработал, помешав Глотову замкнуть.

44'

Воробьёв сделал перевод на правый край, Хуснутдинов продвинулся вперёд и бросил с неудобной руки! Рейдеборн остановил шайбу.

44'

Камалов от борта набросил на пятак, а Бардаков не сумел переправить шайбу в нижний угол.

43'

Арбитры изучили повтор и посчитали, что был игровой эпизод. Не будет удаления у ЦСКА.

43'

Судьи отправились смотреть повтор на предмет колющего удара со стороны Гуськова. Могут и 5+20 выписать форварду ЦСКА, если найдут основания.

43'

Николаеву досталось в борьбе перед воротами! Возникла небольшая пауза — голкиперу нужна помощь медиков.

43'

Момент! Диц набросил от борта, Абрамов активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!

42'

Бардаков набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде москвичи владели преимуществом и забросили две шайбы — отличились Окулов и Каменев. У питерцев был хороший момент в большинстве, но Рейдеборн справился с броском Воробьёва в упор. Отдохнём!

40'
2:0

ГОЛ! Москвичи продолжили атаковать. Григоренко мощно приложился от синей линии, Каменев на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

40'

Москвичи сразу расположились в зоне, Николаев справился с двумя дальними бросками Дица.

39'

Удаление у СКА. Яшкин в чужой зоне толкнул Каменева на борт и получил малый штраф.

38'

Кетов прорвался по центру, вошёл в зону и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн парировал шайбу в сторону.

37'

ЦСКА в полном составе. Плотников вернулся на лёд.

37'

Питерцы здорово разыграли через пас! Воробьёв оказался один перед воротами и бросил в упор — Рейдеборн среагировал!

36'

Москвичи выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.

35'

Удаление у ЦСКА. Плотников в борьбе в чужой зоне сделал подножку Фальковскому.

33'

Перешла борьба в среднюю зону. Москвичи здорово прессингуют, не позволяя гостям перейти в атаку.

31'

Галимов по центру ворвался в зону, полез в на трёх соперников, но потерял шайбу.

30'

Пашнин подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Шайба улетела мимо створа.

29'

Макаров сделал скидку на Нестерова, который с ползоны послал шайбу рядом со штангой!

27'

Никишин от борта сделал пас в центр, Фальковский совершил силовой проход и бросил с пятака! Рейдеборн щитком отразил шайбу.

26'

Камалов получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

24'
1:0

ГОЛ! Москвичи заперли соперника в зоне. Окулов с левого края сместился к центру, выбрался на свободное пространство и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!

24'

Плотников получил малый штраф за симуляцию.

24'

Стычка возникла перед воротами СКА. Ожиганов удалён за толчок клюшкой.

23'

Плотников получил пас перед воротами и бросил в ближний угол! Николаев спас гостей.

22'

Питерцы выкатились четыре в два! Бардаков продвинулся вперёд по центру, но Дыбленко накрыл бросок соперника.

21'

Стартовал второй период!

20'

И Пашнин за толчок клюшкой получил малый штраф.

20'

И уже после сирены возникла стычка! Плотников толкнул Камалова клюшкой в спину.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в плотной борьбе, моментов было немного. Питерцы чуть больше владели шайбой, а москвичи чаще бросали в створ (9:5).

19'

Светлаков набрал скорость, влетел по центру в зону и бросил низом! Николаев щитком отбил шайбу.

18'

Хуснутдинов совершил проход по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн прикрыл ближний угол.

16'

Уверенно гости отработали меньшинство. Бардаков вернулся на лёд.

15'

Соркин совершил перехват в чужой зоне, Каменев выбрался на свободное пространство и зарядил в угол! Николаев отразил шайбу, а Фальковский помешал Мамину добить с пятака.

14'

Удаление у СКА. Бардаков в чужой зоне сделал подножку Каменеву и получил малый штраф.

14'

Питерцы провели позиционную атаку. Зыков из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Рейдеборн всё контролировал.

12'

Мамин прорвался по флангу, продавил защитника и бросил с острого угла, но не дошла шайба до ворот.

11'

Хуснутдинов в контратаке прорвался по флангу, но наткнулся на защитника и потерял шайбу.

10'

Мингачёв подобрал отскок от лицевого борта и сделал скидку на Нестерова, который с пятака бросил прямо во вратаря!

9'

Питерцы в контратаке выкатились два в одного! Галимов сделал перевод на левый край, но у Зыкова не получился бросок!

8'

Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне. Карнаухов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Слепышеву помешали замкнуть!

7'

Гусев развернулся у борта и резко бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

6'

Шанс у СКА! Гусев от борта вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Яшкин из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы!

6'

Затяжная атака СКА. Хуснутдинов оказался один перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу в дальний угол!

5'

Карнаухов убежал по левому флангу и с кистей бросил низом в дальний угол! Николаев щитком среагировал, а подбор остался за гостями.

4'

Дыбленко подобрал отскок от борта и зарядил по воротам! Николаев намертво забрал шайбу.

3'

Никишин разогнал атаку и сделал пас по левому флангу, Гусев подхватил шайбу, но ему помешали бросить с острого угла.

1'

Гости провели атаку левым флангом, а Классон заблокировал бросок Яшкина.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Дмитрий Николаев.

0'

Роботизированная игра московских армейцев поражает давно — но насколько реальны попытки повторить их успех в другом месте?