0 2
2
1 1

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 055 зрителей (100% при вместимости 6 055)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Дмитрий Осипов (Екатеринбург, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
    Тревор Мёрфи
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 6 марта 2023 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Актуальные материалы

2'
00:48
Никита Ефремов
подножка
2'
04:16
Евгений Чесалин
удар локтем
2'
07:35
Иван Телегин
задержка соперника клюшкой
2'
07:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:08
Максим Сушко
удар локтем
2'
14:22
Дамир Шарипзянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:01
задержка соперника
2'
24:42
Рид Буше
симуляция
2'
24:42
Антон Белов
грубость
2'
27:03
удар клюшкой
2'
33:20
Алексей Береглазов
выброс шайбы
2'
39:29
Алекс Бродхёрст
задержка клюшки соперника
2'
44:39
Зият Пайгин
подножка
2'
56:27
Корбан Найт
подножка
2'

6-6-6 18
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл на выезде «Сибирь» — 4:3. Новосибирцы много атаковали, нанесли 93 броска в сторону ворот и пять раз попали в каркас ворот. А «ястребы» забросили четыре шайбы после 12 бросков в створ. У гостей дубль оформил Толчинский, по голу забили Ткачёв и Найт, а хозяева ответили шайбами Аланова, Шашкова и Мёрфи. Омичи одержали трудовую победу и вышли вперёд в серии — 2-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Рекорд КХЛ и 32 блок-шота! Как «Авангард» повёл в серии с «Сибирью»
60'

Омичи заблокировали бросок Шарова с правого фланга. Дедунов убежал в контратаку и бросил по пустым воротам, но шайба пересекла линию уже после сирены.

60'
3:4

ГОЛ! Новосибирцы выиграли борьбу в чужой зоне. Бутузов сделал скидку в центр зоны, а Мёрфи мощным броском пробил Демченко!

59'

Момент! Бек из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — шайба попала в штангу и выскочила в сторону!

59'

Шарипзянов распластался на льду и заблокировал бросок Бека! А затем шайба вышла из зоны «Авангарда».

59'

Михаил Кравец взял 30-секундный перерыв.

59'

Удаление у «Авангарда». Найт нарушил правила в борьбе на пятаке.

59'

«Авангард» в полном составе.

58'

Опасно! Мёрфи сделал перевод на правый край, Шаров принял шайбу и бросил с острого угла — штанга выручила омичей!

57'

Красоткин убежал с ворот. «Сибирь» вшестером отправилась на финальный штурм!

57'

Тайм-аут от «Сибири».

57'

Удаление у «Авангарда». Пайгин выставил клюшку и сделал подножку Яковлеву.

56'

Новосибирцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Много атакуют хозяева.

55'

Пьянов прорвался по флангу, развернулся и бросил с острого угла! Демченко забрал шайбу.

54'
2:4

ГОЛ! Сушко совершил рывок по левому флангу и бросил с острейшего угла! Демченко не удержал шайбу, а Шашков добил её с двух метров!

52'

Бек поборолся в углу площадки и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

51'

«Сибирь» держит шайбу в чужой зоне, но омичи грамотно обороняются, не позволяя бросать по воротам.

49'

Буше получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей бросил в верхний угол! Красоткин блином зацепил шайбу.

48'

Телегин на скорости ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

47'

47'

Ещё момент! Мёрфи приложился от синей линии, Бутузов подобрал отскок и попытался добить в дальний угол — Демченко плечом зацепил шайбу!

46'

Опасно! Бек получил пас на правом фланге и резко бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и улетела в заградительную сетку.

45'

Удаление у «Авангарда». Бродхёрст в средней зоне прихватил Основина и получил малый штраф.

44'

Момент! Мёрфи от борта сделал перевод на правый фланг, Бек подхватил шайбу, но бросил рядом со штангой!

43'
1:4

ГОЛ! Бродхёрст поборолся за воротами и сделал пас на пятак, а Толчинский с разворота послал шайбу в дальний нижний угол!

42'

Сетдиков совершил рывок по центру, бросил низом, а затем попытался добить! Демченко спас омичей.

42'

Выстояли омичи в меньшинстве. Береглазов вернулся на лёд.

41'

Мёрфи от синей линии с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Сибирь» во втором периоде владела территорией и много атаковала. Чайковски был близок к голу, но попал в крестовину. А в концовке омичи упрочили своё лидерство благодаря шайбе Найта в большинстве. У хозяев был большой перевес по броскам в створ на этом отрезке — 13:3.

40'

Момент! Шаров бросил низом — шайба заметалась перед воротами, но хозяевам не удалось добить с пятака.

40'

Удаление у «Авангарда». Береглазов за выброс шайбы получил малый штраф.

39'

Шаров попытался с правого фланга вылезти на пятак, но Белов здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

38'

Морозов рванул по центру и щёлкнул от красной линии! Демченко щитком зацепил шайбу.

37'

«Сибирь» в позиционной атаке. Аланов приложился после скидки Сетдикова — шайба просвистела рядом со штангой!

35'

Бродхёрст развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Красоткин перехватил шайбу, помешав Якупову замкнуть.

34'
1:3

ГОЛ! Омичи сразу расположились в зоне. Береглазов приложился со средней дистанции — Найт подкараулил отскок от борта и с лёта добил шайбу в ворота!

34'

Удаление у «Сибири». Чесалин в борьбе в чужой зоне ударил Береглазова клюшкой по рукам.

33'

Сушко сделал перевод на левый край, Аланов продвинулся вперёд и бросил по воротам! Демченко всё контролировал.

33'

«Сибирь» много атакует во втором периоде. 9:0 по броскам в створ в пользу хозяев на этом отрезке.

32'

Шаров от синей линии бросил низом! Демченко сложился и щитком отразил шайбу.

30'

Момент у «Сибири»! Чайковски открылся под передачу и щёлкнул в дальний угол — шайба угодила в крестовину и вылетела в сторону!

30'

С трудом выстояли омичи в меньшинстве. Белов вернулся на лёд.

29'

Бутузов с левого края бросил по воротам! Шайба заметалась на пятаке, но омичи отбились.

28'

Опасно! Пьянов бросил с центра зоны — Демченко щитком среагировал, а Шаров после добивания послал шайбу рядом со штангой!

28'

Удаление у «Авангарда». Белов в борьбе перед воротами нарушил правила в борьбе с Пьяновым.

27'

Буше и Шашков вернулись на лёд — команды в полных составах.

26'

Красиво разыграли хозяева. Бек развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот, но Сетдиков не успел к шайбе!

25'

Буше удалён за симуляцию — четыре на четыре пойдёт игра.

25'

Шашков в средней зоне прихватил клюшкой Буше.

25'

Шанс у «Сибири»! Бутузов получил пас на ход, красиво обыграл Киселевича и вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко в ближнем бою!

24'

Пьянов объехал ворота и сделал пас на левый край, Бутузов бросил в ближний угол — Демченко парировал шайбу в сторону!

22'

Затяжная атака «Сибири». Чайковски приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Новосибирцы активно начали встречу и вышли вперёд благодаря шайбе Аланова. Но затем у хозяев посыпались удаления, а «ястребы» реализовали свои шансы.

20'

Бек прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

18'

С трудом омичи выстояли в меньшинстве — Шарипзянов вернулся на лёд.

17'

Опасно! Хозяева расположились в зоне, Аланов зарядил из круга вбрасывания — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

16'

Мёрфи сделал перевод на левый край, Бутузов в касание бросил в противоход Демченко, но не попал в створ!

16'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов в борьбе на пятаке высоко задрал клюшку и ударил Чесалина по лицу.

15'
1:2

ГОЛ! Омичи сразу расположились в зоне. Буше сделал пас к воротам, Бродхёрст выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Ткачёв замкнул в касание!

15'

Удаление у «Сибири». Сушко в борьбе за воротами ударил Ткачёва локтем по лицу.

14'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Бек вернулся на лёд.

12'

Опасно! Дергачёв сделал перевод на правый край, Якупов в касание бросил с острого угла, но Красоткин переместился и щитком отразил шайбу!

12'

Нарушение численного состава у «Сибири». Бек отправился отбывать штраф.

11'

Шарипзянов от синей линии бросил под перекладину! Красоткин отразил шайбу, но омичам не удалось добить с пятака.

10'

Выстояли омичи в меньшинстве — Телегин вернулся на лёд.

10'

Бек здорово развернулся, вылез на пятак и бросил с острого угла! Демченко парировал шайбу в сторону.

9'

Красоткин ошибся в передаче! Бродхёрст сыграл на перехвате и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

8'

Удаление у «Авангарда». Телегин в борьбе в чужой зоне прихватил Аланова клюшкой.

8'
1:1

ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание, Толчинский сместился к центру и бросил низом, но попал в защитника! Сергей подобрал отскок и со второй попытки уложил шайбу в угол ворот!

8'

Удаление у «Сибири». Чесалин в борьбе перед чужими воротами заехал локтем по лицу Белову.

8'

Новосибирцы провели быструю атаку левым флангом! Береглазов накрыл бросок Основина в ближний угол.

7'

Якупов совершил проход по центру, но хозяева помешали ему бросить. И тут же вернулся пятый полевой у «Сибири».

6'

Якупов сместился на правый край и прострелил на пятак! Телегин подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

6'

Гости расположились в зоне. Буше мощно приложился со средней дистанции, но попал в защитника.

5'

Удаление у «Сибири». Ефремов в средней зоне заплёл ноги Ткачёву и получил малый штраф.

4'

Омичи выиграли вбрасывание, Пайгин получил пас на синей линии и бросил! Шайба улетела в сторону.

3'
1:0

ГОЛ! Сушко от борта сделал пас Аланову, который от синей линии вогнал шайбу точно в угол! Сетдиков перекрыл обзор Демченко на пятаке.

2'

Хозяева расположились в зоне. Бек от борта сделал перевод в центр, но Пьянов не попал по шайбе.