0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 8 831 зритель (77% при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    Эрик О'Делл
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 6 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

удар локтем
2'
03:37
Максим Федотов
толчок клюшкой
2'
06:19
Даниил Бокун
подножка
2'
11:39
Артём Волков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:12
Владислав Фирстов
атака в область головы и шеи
2'
28:34
Джордан Уил
грубость
2'
40:00
Андрей Миронов
грубость
2'
40:00
Деннис Ян
грубость
2'
40:00
2'
40:00
Егор Виноградов
блокировка
2'
46:03
2'
47:26
задержка соперника клюшкой
2'
53:57
Джордан Уил
2'

4-6-4 14
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» всухую переиграло нижегородское «Торпедо» — 3:0! Шайбы Игумнова и Муранова во втором периоде подкрепил гол О'Делла в третьей двадцатиминутке. А Коновалов, отразив 24 броска, записал в свой актив матч «на ноль»! Динамовцы выходят вперед в этой серии — 2-1. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Гончарук пытался забрать «сухарь» у Коновалова, проскочил к воротам, но не переиграл вратаря «Динамо»!

58'

«Торпедо» контролирует шайбу в зоне атаки. Кульбаков остаётся в воротах.

57'

Небольшой отрезок торпедовцы отыграли в большинстве, но кроме неточного броска Орлова ничего не создали.

56'

Коваленко смело пошёл на ворота «Динамо», но по пути не смог продавить защитника.

55'

Уил подравнял составы, толкнув соперника клюшкой. Переходим к формату «4 на 4».

54'

Фирстов задержал клюшку соперника, за что отправился на лавку штрафников. О'Делл заработал большинство для «Динамо».

53'

Рашевский сместился в центр зоны и бросил с кистей — в ногу защитника угодила шайба.

52'

Скоренов вылез на чужой пятак, пытался прострелить на дальнюю штангу, но никто не откликнулся!

51'

Неплохое давление создавали торпедовцы на ворота Коновалова, но так и не добились желаемого!

50'

Виноградов вернулся на площадку. Есть время у «Торпедо» на игру в большинстве.

49'

Скоренов удалён за подножку. Поиграют команды небольшой отрезок в формате «4 на 4».

48'

Виноградов удалён за блокировку. Большинство получает «Динамо».

47'

Жарко было перед воротами «Динамо»! Ларионов активно копал на чужом пятаке, но шайбу в ворота не протолкнул!

46'

Торпедовцы закрепились в зоне атаки. Игумнов заблокировал бросок Конюшкова от синей линии.

45'

Скоренов подставлял клюшку под наброс от синей линии — шайба в нижегородский створ не попала.

44'

Кудрявцев уехал за ворота «Торпедо», далее выбрался к правому кругу вбрасывания и резко бросил с разворота — мимо цели!

43'

«Торпедо» нужно переводить игру к чужим воротам, но пока шайба не держится в зоне соперника.

42'
3:0

ГОЛ! Рашевский в одиночку ворвался в зону атаки, дождался партнёров и сделал пас в центр, откуда О'Делл бросил под перекладину!

41'

Стартовал третий период! Всё внимание на лёд!

40'

Всё, отправились команды по своим раздевалкам! Перерыв! Во втором мы увидели две заброшенные шайбы от «Динамо» — Игумнов и Муранов заставили капитулировать Кульбакова, 2:0. «Торпедо» в концовке двадцатиминутки серьёзно прижало соперника к воротам, но пробить Коновалова так и не удалось. Ждём начало третьего периода!

40'

Ещё Деннис Ян после перерыва проследует в штрафной бокс.

40'

Есть отличившиеся и у «Торпедо». Атанасов не избежал двухминутного штрафа за грубость.

40'

И Миронов за участие в потасовке нарвался на две минуты штрафа. И тут за грубость.

40'

Уил получил две минуты штрафа за грубость.

40'

Стычка случилась сразу после сирены на перерыв!

39'

Динамовцы никак не могут отодвинуть игру от своих ворот. Пробросились хозяева в очередной раз.

38'

Нижегородцам очень нужна шайба в концовке второго периода, от которой уже можно будет плясать в третьей двадцатиминутке. Правда, у москвичей другие планы.

37'

«Динамо» терпит в обороне! «Торпедо» перешло на броски с любых позиций! Не всё летит в створ.

36'

А вот сейчас было опасно! После наброса Орлова от синей линии шайба прошла сквозь Коновалова, но прокатилась рядышком со штангой!

35'

Много игры в зоне хозяев в последние минуты, но всё же остроты у ворот Коновалова не всегда хватает.

34'

Динамовцы отбились от позиционной атаки соперника, но ценой проброса.

33'

Торпедовцы охотно переводят игру в зону соперника.Гончарук пытался из-за ворот «Динамо» завести шайбу в угол, но Коновалов ждал такой манёвр.

32'
2:0

ГОЛ! Муранов подобрал шайбу в центре зоны и резко бросил с разворота — Кульбаков оказался бессилен!

31'

И это динамовское большинство нижегородцы нейтрализовали. Справился Кульбаков с несколькими дальними бросками.

30'

Менелл от синей линии совершил наброс к воротам, Лилья караулил отскок на пятаке, но Кульбаков шайбу не отпустил.

29'

Фирстов удалён на две минуты за удар в голову. Третье большинство «Динамо» в сегодняшнем матче.

28'
1:0

ГОЛ! Кульбаков справился с броском Готовца от борта, но шайбу под щитки не спрятал, а Игумнов, прочувствовав отскок, добил в цель!

27'

Коваленко из борьбы прострелил на динамовский пятак, где Коновалов надёжно сыграл клюшкой.

26'

В борьбе у бортов прошла затяжная атака «Торпедо». Миронов не пустил соперника к воротам, но после этого совершил проброс.

25'

Менелл зарядил от синей линии, перед воротами «Торпедо» шайба попала в Тринеева, которому не дали добавить!

24'

Не удалось торпедовцам подхватить атаку после длинной передачи — проброс получился.

23'

Возвращаемся к игре «5 на 5»! Нижегородцы продолжают атаковать.

22'

Конюшков кистями бросил от синей линии, а рикошет по пути добавил проблем Коновалову — шайба проскочила рядом со штангой!

21'

Продолжим! Второй период «Торпедо» начинает в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях команды провели первый период, получали шансы на игру в большинстве, но свои моменты не реализовали — и в этом большая заслуга вратарей. Пока по нулям в нашем матче!

20'

Волков получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Коваленко заработал второе большинство для «Торпедо».

19'

Белевич пересёк синюю линию, спрятал бросок, но Коновалов успел выставить щиток!

18'

Орлов мощно зарядил от синей линии — Коновалов щитком парировал шайбу, которая летела под самую штангу!

17'

Прошла передача под ворота «Динамо», но Гончарук, оставшись без опеки, не обработал шайбу, позволив Коновалову сыграть на перехвате.

16'

Кудрявцев бросал со входа в зону атаки, но упёрся в клюшку защитника — шайба улетела за пределы площадки.

15'

Не реализовали динамовцы второе численное преимущество подряд, но Кульбакова без работы не оставили.

14'

Теперь Тринеев бросал в ближний угол ворот — а тут уже ловушка голкипера «Торпедо»!

13'

О'Делл неплохо бросил от правого борта под ближнюю штангу — Кульбаков прижал шайбу под рукой!

12'

И ещё одна возможность у «Динамо» поиграть в большинстве. Бокун отправлен на лавку штрафников за подножку.

11'

Торпедовцы провели позиционную атаку, но в итоге сдвинули динамовские ворота.

10'

Муранов зацепился за шайбу в чужой зоне, но выбраться к воротам «Торпедо» не позволили.

9'

И большинство «Динамо» прошло вхолостую! Федотов отсидел положенные две минуты штрафа.

8'

Уил вновь обострял ситуацию у ворот «Торпедо»! Не хватило динамовцам второго броска!

7'

Федотов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.

6'

Не реализовали торпедовцы численное преимущество, но заставили поработать оборону соперника.

5'

Хорошо комбинируют нижегородцы в большинстве! Несколько бросков заблокировали москвичи!

4'

Время первого удаления. Муранов наказан малым штрафом за удар локтем.

2'

Уил выбрался на ворота «Торпедо» и бросил с неудобной руки — Кульбаков среагировал на угрозу!