1 1 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 10 193 зрителя (89% при вместимости 11 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    Дмитрий Рашевский
0'
20'
40'
60'
69'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 8 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

выброс шайбы
2'
01:06
Василий Атанасов
задержка соперника клюшкой
2'
04:59
Богдан Тринеев
удар клюшкой
2'
13:12
2'
27:25
Джордан Уил
задержка соперника
2'
28:54
Джордан Уил
задержка клюшки соперника
2'
36:54
Кирилл Готовец
толчок клюшкой
2'
38:33
Максим Летунов
блокировка
2'
38:33
Иван Кульбаков
2'

4-4-2-0 10
69'

«Торпедо» в овертайме добивается важнейшей победы над московским «Динамо» — 5:4! Основное время матча завершилось зрелищной ничьей (4:4), а на девятой минуте овертайма бросок Даниила Бокуна заставил капитулировать Илью Коновалова! Серия переезжает в Нижний Новгород при счёте 2-2! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

69'
4:5

ГОЛ! Торпедовцы выиграли борьбу у борта, далее Виноградов из угла сделал передачу на свободный лёд, а Бокун с ползоны нанёс прицельный бросок! Это жирная точка в матче!

68'

Скоренов подобрал шайбу у лицевой и бросил с разворота — рядом с ближней штангой!

67'

Муранов на скорости забрался в зону атаки и из борьбы бросил с неудобной руки — вдоль ворот.

66'

«Торпедо» пока активнее действует в овертайме. Мартынов ошибся с первым пасом — проброс получился.

65'

Уил по центру пересёк синюю линию, выдержал паузу и бросил с ползоны — прямо в ловушку Кульбакову.

64'

Гончарук в контратаке «два в два» решил сам бросить по воротам — в шлем Коновалову угодила шайба!

63'

Белевич в торпедовской атаке с ходу бросал с острого угла — над перекладиной!

62'

Веряев на пути к воротам «Динамо» пытался продавить Малышева, но тот выбил шайбу к лицевому борту.

61'

Начался овертайм! Всё внимание на лёд!

60'

Прозвучала сирена! И третий период получился ничейным по счёту, но с одним важным отличием — здесь уже «Торпедо» выходило вперёд, а «Динамо» пришлось отыгрываться, 4:4! Нас ждёт первый овертайм в этой серии! А пока немного переведём дух, обсудим увиденное на льду и обязательно продолжим!

59'

Пробросились динамовцы. И вновь у нас такой отрезок в игре, когда вратари не напрягаются.

58'

Накрыли динамовцы соперника на выходе из обороны, но развить атаку не удалось — шайба покинула площадку.

57'
4:4

ГОЛ! И вновь ничья на табло! После наброса Менелла от синей линии шайба попала в нижегородского защитника, а Рашевский подкараулил отскок и бросил впритирку со штангой!

57'

Начинают спешить «Динамо». Не прошёл первый длинный пас — пробросились москвичи.

56'

Гончарук не позволил динамовцам выйти из обороны, перехватил шайбу у синей линии и бросил с разворота — мимо цели.

55'

Динамовцам нужна игра в зоне соперника, но пока бело-голубые ведут перепас у своей синей линии.

54'
3:4

ГОЛ! Торпедовцы впервые в матче выходят вперёд! Сизова вывели на бросок в касание от синей линии — а шайба перевалилась через щиток Коновалова!

53'

В борьбе у бортов прошла позиционная атака «Торпедо».

52'

Кудрявцев несильно бросил низом от синей линии — Кульбаков легко отбил шайбу щитком.

51'

Фирстов срезал угол, продавил динамовского защитника и бросил с одной руки — в ближнюю штангу угодила шайба!

50'

Коваленко простреливал на дальнюю штангу, но Летунову нужно было с лёта попадать по шайбе! Не получилось исполнить!

49'

Кульбаков остановил опасную контратаку «Динамо»! Вывалились москвичи «два в одного», а подкидка Кудрявцева на пятак привела к броску Кудрявцева — нижегородский голкипер потащил!

48'

Тринеев из-за ворот «Торпедо» отдал на пятак, Потапов шайбу принял, но не смог с неудобной руки бросить над щитком Кульбакова!

47'

Более осторожный хоккей пошёл в третьем периоде. Прибавилось борьбы у бортов.

46'

Мартынов выдержал паузу и бросил через клюшку защитника — шайба полетела выше ворот «Торпедо».

45'

Гончарук вдоль лицевой вырулил на пятак, шайбу не протолкнул мимо Коновалова, но после небольшого толчка в спину завалился через вратаря в ворота «Динамо».

44'

Не реализовали динамовцы большинство, но прилично нагрузили оборону соперника.

43'

Рашевский от правого борта прострелил на пятак, Джиошвили попал по прыгающей шайбе, но Кульбакова не пробил!

43'

О'Делл сместился на правый круг вбрасывания и бросил с кистей — Кульбаков надёжно спрятал шайбу в ловушку.

42'

Кульбаков не прижал шайбу после броска от синей линии, а затем за лицевой придержал клюшку Уила! Это две минуты штрафа! Ларионова отправили отбывать вратарский штраф.

41'

Продолжим хоккейный разговор! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели быструю шайбу от «Динамо» — Джордан Уил оформил дубль, а в середине двадцатиминутки Сергей Гончарук ответил своим дублем, забросив в большинстве, 3:3! Ждём начало третьего игрового отрезка!

39'

А тут обоюдный штраф. Для Летунова ещё открыта калитка штрафного бокса.

39'

Готовец отправлен на лавку штрафников за толчок соперника клюшкой.

39'

Муранов совершил перехват у чужой синей линии, но Кульбаков далеко выдвинулся из ворот, успев выбить шайбу с клюшки соперника!

38'

Вышла шайба из зоны «Динамо» после перехвата у лицевой. Сменили нижегородцы бригаду большинства.

37'

Уил задержал клюшку соперника! Это бесспорные две минуты штрафа. Большинство для «Торпедо»!

37'

Фирстов на хорошем ходу забрался в зону «Динамо» и бросил низом в направлении ближнего угла ворот — там щиток Коновалова!

36'

Сизов из средней зоны кистями метнул шайбу — Коновалов уверенно сработал блином.

35'

Успокоилась игра в последние минуты. Забыли команды про ворота, но при этом нижегородцы больше владеют шайбой.

33'

Завозились гости у чужой синей линии, в итоге судья остановил встречу, заметив пас рукой.

32'

О'Делл прервал острую передачу на дальнюю штангу, где Фирстов уже был готов замкнуть торпедовскую атаку с ходу!

31'

Сизов поддержал атаку вторым темпом и по центру бросил с неудобной руки — рядом со штангой!

30'
3:3

ГОЛ! Нижегородцы быстро расставились в зоне соперника, Коваленко бросил от синей линии, а Гончарук с лёта подправил шайбу в ворота! В большинстве!

30'

Бокуна выпустили из штраф-бокса. Полторы минуты есть у нижегородцев на реализацию большинства.

29'

А уже в следующей контратаке «Торпедо» Коваленко заставил соперника нарушить правила. Уил удалён за задержку соперника.

29'

Коваленко перехватил шайбу на своей синей линии, но сил на контратаку уже не хватило.

28'

Бокуна наказали двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Динамо».

28'

О'Делл протащил шайбу к воротам «Торпедо» и через ближнюю штангу прострелил на Рашевского, но тому не удалось бросить из борьбы!

27'

Изменился характер игры в последние минуты. Чаще стала гостить шайба в зоне «Динамо».

26'

Ларионов опасно добивал с динамовского пятака, но не поднял шайбу над вратарём!

25'

Федотов закрыл синюю линию и бросил с кистей — шайба застряла перед воротами «Динамо».

24'

«Торпедо» пробует добавить агрессии в атаке. «Динамо» на это ответило двумя пробросами подряд.

23'

Фирстов искал вариант добить с пятака, но шайба не выползла из-под щитков Коновалова.

22'

Торпедовцы пытаются навязывать борьбу в зоне соперника, но пока преимущественно в углах.

21'
3:2

ГОЛ! Уил подхватил шайбу на чужой синей линии, продвинулся вглубь зоны и точно бросил в ближний угол ворот! Не обошлось здесь без рикошета от клюшки защитника.

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В дебютном отрезке матча «Динамо» дважды реализовало большинство, могло и ещё увеличить преимущество, но «Торпедо» выстояло и в концовке периода отметилось своей реализацией лишнего, а на последней минуте нижегородцы и вовсе сравняли счёт, 2:2. При этом москвичи серьёзно перебросали соперника — 14:4. Продолжение следует!

20'
2:2

ГОЛ! В раздевалку! Федотов кистями бросил от правого борта, а Коновалов оказался не готов — шайба залетела в динамовские ворота!

19'

Сизов зарядил от синей линии — шайба не долетела до ворот «Динамо», попав в одного из защитников.

18'

Кудрявцев из-за ворот «Торпедо» сильно прострелил через пятак, но Рашевскому не удалось подставить клюшку.

17'

Не прижал Кульбаков шайбу, но едва за это не поплатился! Каблуков бросал после отскока шайбы на ползоны — блокирована попытка!

16'

Подарили нижегородцы шайбу О'Деллу, который мог и наказать оборону соперника, но бросок цели не достиг!

15'

Ошиблись торпедовцы при выходе из обороны в атаку — длинная передача привела к пробросу.

14'
2:1

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! В нетипичной для большинства атаке с ходу Коваленко сделал пас в лицевую, Гончарук резко развернулся к воротам и бросил мимо вратаря!

14'

Тринеев удалён за удар клюшкой. Возможность у «Торпедо» поиграть в большинстве.

13'

Продолжает «Динамо» играть первым номером. Джиошвили бросил из левого круга вбрасывания — Кульбаков прижал шайбу под рукой!

12'

Волков зарядил от синей линии — Кульбаков поймал шайбу, поставив игру на паузу.

11'

Перспективно смотрелся прострел вдоль вратарской «Торпедо», но замкнуть дальнюю штангу не удалось!

10'

Атанасов не сумел попасть по шайбе с лёта, которая неожиданно отрикошетила от лицевого борта на динамовский пятак!

9'

Михеев сместился в центр зоны и бросил низом — Коновалов щитком отбил шайбу к борту.

8'

Не ладится у «Торпедо» игра в атаке. В положение «вне игры» залезли нижегородцы.

7'

Тринеев успел подхватить шайбу ворот, но бросок с острого угла пришёлся в щиток голкипера «Торпедо».

6'
2:0

ГОЛ! И вновь нижегородцев наказали за удаление! Уил сместился к левому борту, оценил ситуацию у ворот и прострелил на дальнюю штангу, откуда О'Делл броском в касание поразил цель!

5'

Атанасов нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой. Рашевский заработал большинство для бело-голубых.

5'

Первая хорошая атака «Торпедо»! Новиков успел заблокировать опасное добивание Летунова!

4'

Хорошо ходила шайба у динамовцев в зоне атаки, но до броска по воротам дело не дошло.

3'
1:0

ГОЛ! Кульбаков выдвинулся из ворот, а Скоренов с центра зоны сделал передачу Уилу, который с усов бросил в цель! Реализовано большинство с первой попытки!

2'

Федотов наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Динамо».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль четвёртого матча серии.

0'

В ходе третьего матча серии первого раунда плей-офф КХЛ жарко было не только на льду, но и на трибунах.