1 0
1
0 3

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 653 зрителя (77% при вместимости 6 050)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
  • 00:42
    1:0
    Ансель Галимов
  • 33:05
    2:1
    Андрей Чивилёв
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАк Барс в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 11 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

подножка
2'
01:58
Илья Хохлов
толчок клюшкой
2'
10:05
Евгений Кашников
задержка соперника
2'
14:30
2'
27:40
2'
32:39
Андрей Белозёров
атака вратаря
2'
35:53
Артём Лукоянов
2'
39:31
2'
45:51
Энтони Камара
подножка
2'
51:19
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл на выезде «Нефтехимик» — 4:2. Казанцы агрессивно провели третий период и вырвали победу, забросив три шайбы подряд. «Нефтехимик» произвёл приятное впечатление и дал бой, но уступил в шести матчах серии. «Ак Барс» пробился в полуфинал Восточной конференции, где встретится с «Адмиралом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Неожиданный герой спас фаворита Востока! В КХЛ определена первая пара 1/4 финала плей-офф
59'

«Ак Барс» в полном составе. Но хозяева продолжают вшестером разыгрывать шайбу по чужой зоне.

58'
2:4

ГОЛ! Воронков подобрал отскок и из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам!

58'

Момент! Дыняк выиграл борьбу, убежал по флангу и бросил — штанга выручила хозяев!

58'

Тихомиров убежал с ворот! Нижнекамцы вшестером.

57'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов выставил клюшку и прихватил Лещенко.

56'

Много борьбы в средней зоне. Казанцы включили прессинг и не позволяют хозяевам подобраться к воротам Билялова.

54'

«Нефтехимик» в полном составе.

53'

Нижнекамцы активно прессингуют и не позволяют казанцам бросать по воротам. Нет моментов у гостей.

52'

Удаление у «Ак Барса». Камара сделал подножку Лукоянову и получил малый штраф.

51'
2:3

ГОЛ! Казанцы провели быструю атаку. Кагарлицкий подхватил шайбу, на скорости влетел в чужую зону и бросил из-под защитника в дальний угол — Тихомиров не дотянулся!

50'

Лещенко с правого фланга сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.

49'

Лукоянов развернулся у борта и с кистей бросил в дальний угол! Тихомиров щитком зацепил шайбу.

48'

Петров прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Тихомиров подставил клюшку, помешав Сафонову замкнуть!

48'

47'

Уверенно обороняются хозяева, не позволяя казанцам расположиться в зоне. Нет моментов у " Ак Барса".

46'

Удаление у «Нефтехимика». Воробьёв в борьбе перед воротами сделал подножку Воронкову.

45'

Петрищев получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Билялов блином среагировал.

44'
2:2

ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Лучевников получил пас на синей линии и бросил верхом, а Воронков на пятаке перекрыл обзор Тихомирову!

42'

Казанцы в полном составе — Лукоянов вернулся на лёд.

41'

Контратака «Ак Барса»! Воронков прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол — Тихомиров среагировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Нефтехимика» после 40 минут. И второй период прошёл на высоких скоростях, команды создали несколько приличных моментов. А хозяева вышли вперёд благодаря голу Чивилёва в большинстве.

40'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов получил две минуты за атаку вратаря.

38'

Уверенно хозяева отработали меньшинство. Белозёров вернулся на лёд.

36'

Удаление у «Нефтехимика». Белозёров за атаку вратаря получил малый штраф.

35'

Красиво через пас разыграли казанцы! Петров мягко набросил на пятак, но Шипачёв из убойной позиции не попал в створ!

34'
2:1

ГОЛ! Нижнекамцы расположились в зоне. Кизимов сделал перевод на правый фланг, а Чивилёв мощным броском в касание послал шайбу в противоход Билялову!

33'

Удаление у «Ак Барса». Воронков в борьбе за чужими воротами сделал подножку Белозёрову.

31'

Контратака «Ак Барса»! Петров на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Тихомиров переместился и щитком отразил шайбу.

30'

29'

Хозяева уверенно обороняются в меньшинстве — казанцам не удаётся подобраться к воротам Тихомирова.

28'

Удаление у «Нефтехимика». Лещенко в борьбе у борта грубо влетел в Войнова и получил малый штраф.

27'

Войнов подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

26'

Затяжная атака хозяев, Билялов выловил шайбу после броска от синей линии.

25'

Много борьбы на старте второго периода. Пока без моментов.

23'

Кизимов развернулся на фланге и зарядил в ближний угол! Билялов всё контролировал.

22'

Семёнов ушёл за ворота и попытался прострелить в центр — хозяева перехватили шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Ансель Галимов и Панюков обменялись шайбами в самом дебюте. Первый период прошёл на высоких скоростях — нижнекамцы выглядели чуть активнее, но не реализовали свои шансы.

18'

Хохлов прорвался по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Шипачёв выставил клюшку, помешав Попову бросить по пустым воротам!

17'

Не удалось казанцам реализовать большинство. Кашников вернулся на лёд.

17'

Опасно! Лямкин мощно щёлкнул от синей линии — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.

16'

Момент! Шипачёв сделал скидку Войнову, который мощно приложился от синей линии! Тихомиров намертво забрал шайбу.

15'

Удаление у «Нефтехимика». Радулов по центру рвался к воротам, а Кашников прихватил Александра клюшкой.

14'

Контратака «Нефтехимика»! Лещенко на скорости выкатился на ворота и бросил в угол — Билялов отразил шайбу в сторону!

13'

Момент! Хозяева устроили навал, Белозёров сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в нижний угол!

12'

Уверенно хозяева отработали меньшинство. Ничего опасного не удалось создать казанцам за эти две минуты.

10'

Удаление у «Нефтехимика». Хохлов нарушил правила в борьбе у борта против Лукоянова.

8'

Лукоянов в борьбе у борта потолкался с соперником. Но не дошло до драки — судьи разняли игроков.

7'

Хохлов подключился к атаке и зарядил по воротам! Билялов отбил шайбу в сторону.

6'

«Нефтехимик» продолжает атаковать. Хорошо ходит шайба у хозяев.

4'

«Ак Барс» в полном составе.

3'

Момент! Чивилёв боролся перед воротами казанцев, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.

2'

Удаление у «Ак Барса». Юдин выставил клюшку и прихватил соперника.

2'
1:1

ГОЛ! И тут же казанцы отыгрались! Гости навязали борьбу в чужой зоне, Семёнов сделал пас на правый фланг, Панюков продвинулся вперёд и послал шайбу под щитком Тихомирова!

1'
1:0

ГОЛ! Нижнекамцы выиграли вбрасывание, Камара ушёл за ворота и отдал на пятак, а Ансель Галимов в ближнем бою переиграл Билялова!

1'

Хозяева сразу бросились в атаку. Билялов выловил шайбу после броска от синей линии.