• Даты проведения:
    20.09.2018—05.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    55
27 марта 2019, среда. 21:30 МСК
1/4 финала. 1-й матч
Хапоэль Иерусалим
Иерусалим, Израиль
Окончен
75 : 73
1 2 3 4
           
22
23 10 20
17
19 23 14
           
Иберостар Тенерифе
Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Испания
Стадион: Иерусалим Пэйис Арена (Иерусалим, Израиль), вместимость: 11600
Главный судья: Панайотис Анастопулос (Греция); Главный судья: Сергей Защук (Киев, Украина); Главный судья: Оскар Лучис (Латвия)
Хапоэль Иерусалим — Иберостар Тенерифе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хапоэль ИерусалимИберостар Тенерифе в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 27 марта 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Иерусалим Пэйис Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Иерусалим
Иберостар Тенерифе
16
Игры
16
14
Победы
13
2
Поражения
3
1435
Забито
1300
1231
Пропущено
1071
30
Очки
29

Составы команд

Составы команд
Хапоэль Иерусалим
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США цен Амаре Стадемайр 13 16:26 4/5 0/0 5/7 1 4 5 0 0 0 1 3 11
6 Израиль защ Тамир Блатт 6 28:11 0/5 2/4 0/0 0 2 2 0 9 1 2 2 7
7 США лёг Димитриус Конгер 0 9:58 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 1 0 0 1 1
8 Израиль фор Лиор Элияху 0 2:49 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -2
11 Израиль раз Бар Тимор 1 8:19 0/0 0/2 1/3 0 1 1 0 0 0 0 0 -2
14 Доминиканская Республика раз Джеймс Фелдейн 18 32:22 4/7 2/4 4/4 0 4 4 1 3 0 2 3 16
17 США лёг Дэшон Батлер 3 21:58 0/3 1/4 0/0 1 1 2 0 0 0 0 5 -6
22 США фор Джош Оуэнс 6 20:35 3/3 0/0 0/0 1 5 6 1 2 1 1 3 12
23 Израиль цен Алекс Чубревич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 США фор Тэйшоун Томас 8 31:52 4/7 0/1 0/2 4 3 7 4 2 2 2 1 14
69 США раз Джекован Браун 20 27:30 4/8 3/7 3/3 1 0 1 0 1 0 0 0 14
87 Израиль фор Томер Левинсон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0 4
Всего: 75 200:00 19/39 8/22 13/19 10 23 33 6 18 4 8 19 69
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Иберостар Тенерифе
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Германия защ Лукка Штайгер 7 21:31 2/2 1/6 0/0 0 3 3 0 1 0 0 2 4
4 США цен Колтон Айверсон 20 24:27 10/18 0/0 0/1 4 8 12 1 1 0 1 4 20
9 Аргентина защ Николас Бруссино 9 26:33 0/0 3/6 0/0 1 1 2 0 4 1 0 3 10
10 Испания защ Ферран Бассас 8 22:55 0/1 1/4 5/5 0 1 1 0 3 0 2 1 5
11 Испания цен Себастьян Саис 8 15:33 3/5 0/0 2/3 3 2 5 0 0 0 0 3 7
18 Испания фор Самуэль Родригес 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 США фор Тим Абромайтис 16 26:11 4/9 2/3 2/2 1 7 8 0 1 3 1 0 21
23 Эстония лёг Янари Ёэсаар 0 14:12 0/1 0/1 0/0 2 1 3 0 1 0 0 0 2
31 Бельгия лёг Пьер-Антуан Жийе 0 13:41 0/1 0/2 0/0 0 1 1 0 2 0 0 2 -2
33 Испания фор Хавьер Бейран 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 США защ Дэвин Уайт 3 13:53 0/3 1/2 0/0 0 1 1 0 2 2 1 3 0
100 Испания защ Родриго Сан Мигель 2 21:04 1/2 0/2 0/0 1 0 1 1 1 0 4 3 -5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 5 2 7 0 0 0 1 1 5
Всего: 73 200:00 20/42 8/26 9/11 17 27 44 2 16 6 10 22 67
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Израиль Одед Катташ
Главные тренеры
Испания Чус Видоррета
Личные встречи
1/4 финала, 1-й матч
27.03.2019 21:30
75 : 73
1/4 финала, 2-й матч
03.04.2019 21:30
81 : 64
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 05.05.2019  19:00
Финал, Тур 1
05.05.2019  19:00
73 : 61
За 3-е место 1 05.05.2019  16:00
За 3-е место, Тур 1
05.05.2019  16:00
58 : 72
1/2 финала 1 03.05.2019  22:15
1/2 финала, Тур 1
03.05.2019  22:15
70 : 54
1/2 финала 1 03.05.2019  19:30
1/2 финала, Тур 1
03.05.2019  19:30
67 : 50
1/4 финала 2 03.04.2019  21:30
1/4 финала, Тур 2
03.04.2019  21:30
81 : 64
1/4 финала 2 03.04.2019  21:30
1/4 финала, Тур 2
03.04.2019  21:30
73 : 58
1/4 финала 2 03.04.2019  21:00
1/4 финала, Тур 2
03.04.2019  21:00
66 : 61
1/4 финала 2 03.04.2019  19:30
1/4 финала, Тур 2
03.04.2019  19:30
69 : 67
1/4 финала 1 27.03.2019  22:30
1/4 финала, Тур 1
27.03.2019  22:30
83 : 75
1/4 финала 1 27.03.2019  22:00
1/4 финала, Тур 1
27.03.2019  22:00
71 : 67
Полный календарь