Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.09.2019—03.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
15 января 2020, среда. 22:30 МСК
Группа D. 11-й тур
Сарагоса
Сарагоса, Испания
Окончен
86 : 70
1 2 3 4
           
26
29 13 18
21
15 20 14
           
Нептунас
Клайпеда, Литва
Стадион: Пабельон Принсипе Фелипе (Сарагоса, Испания), вместимость: 10744
Главный судья: Сергей Защук (Киев, Украина); Главный судья: Саша Маричич (Сербия); Главный судья: Зафер Йилмаз (Турция)
Сарагоса — Нептунас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов ФИБА: Сарагоса – Нептунас, Группа D. 11-й тур. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 73:91
2019/20 6 ноября Лига чемпионов ФИБА Группа D. Тур 4 91 : 73

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сарагоса
Нептунас
10
Игры
10
6
Победы
4
4
Поражения
6
766
Забито
818
784
Пропущено
853
16
Очки
14

Составы команд

Составы команд
Сарагоса
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Куба цен Хавьер Хустис 8 23:55 3/5 0/0 2/5 2 9 11 2 0 2 0 1 17
7 Испания фор Хонатан Баррейро 10 13:05 2/3 2/3 0/0 0 2 2 0 1 3 0 3 11
8 США раз Ди Джей Сили 15 25:55 2/5 3/6 2/2 0 1 1 0 4 1 2 3 10
9 Аргентина лёг Николас Бруссино 12 20:25 0/2 2/4 6/7 0 0 0 0 2 0 1 1 7
11 Черногория фор Неманья Радович 10 14:32 3/3 1/1 1/3 0 1 1 0 0 1 2 4 4
12 Испания раз Карлос Алосен 2 15:20 1/2 0/3 0/0 1 1 2 0 1 1 2 1 -1
19 Германия фор Робин Бенцинг 4 25:35 0/0 0/2 4/4 0 5 5 0 2 0 2 2 5
21 Испания раз Родриго Сан Мигель 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Чехия раз Вит Крейчи 9 24:40 3/7 1/2 0/1 0 1 1 0 5 0 0 1 8
31 Канада раз Дилан Эннис 14 22:29 1/1 3/6 3/3 2 2 4 0 6 3 2 2 20
32 Исландия цен Триггви Хлинасон 2 13:39 0/3 0/0 2/4 4 4 8 1 0 0 2 1 3
44 Испания раз Хавьер Гарсия 0 0:25 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 1 0 1
Всего: 86 200:00 15/31 12/27 20/29 9 28 37 3 21 11 14 19 85
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Нептунас
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Литва защ Тадас Пажера 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Литва раз Жигимантас Янавичюс 9 21:52 2/4 1/3 2/2 1 5 6 0 6 1 4 0 14
8 Литва лёг Тадас Седекерсис 0 10:15 0/1 0/1 0/2 0 1 1 0 1 1 1 2 -4
9 Литва раз Томас Делининкайтис 3 16:27 0/1 1/4 0/0 0 2 2 0 4 0 1 0 4
10 США раз Деррин Дорси 6 18:08 0/1 2/8 0/0 0 2 2 0 3 0 0 3 1
11 Литва фор Дзиугас Славинскас 6 15:24 1/2 0/0 4/5 2 1 3 0 0 0 1 5 1
13 Литва фор Освальдас Олисевичюс 11 27:00 2/3 2/5 1/1 1 2 3 0 1 1 2 1 9
21 Литва цен Симас Галдикас 11 23:14 4/9 0/0 3/4 3 3 6 0 0 1 0 3 9
22 Литва фор Гитис Масюлис 3 14:48 1/2 0/2 1/2 1 4 5 2 0 1 2 1 4
23 Литва раз Матас Йогела 3 16:37 0/0 1/3 0/0 0 1 1 0 0 0 1 2 -1
31 Литва лёг Дейвидас Гайлюс 14 21:16 4/6 2/3 0/0 0 1 1 0 1 1 1 4 9
50 США цен Андре Уильямсон 4 14:58 2/5 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 1 3 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0 4
Всего: 70 199:59 16/34 9/29 11/16 11 26 37 2 16 6 14 24 50
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Порфирио Фисак
Главные тренеры
Литва Томас Ринкявичус
Личные встречи
Группа D, Тур 4
06.11.2019 20:00
91 : 73
Группа D, Тур 11
15.01.2020 22:30
86 : 70
Группа A
Команда Игры В/И
1 Тюрк Телеком 12 0.750
2 Динамо Сассари 12 0.750
3 Манреза 11 0.636
4 Остенде 12 0.500
5 Лиеткабелис 12 0.417
6 Хапоэль Холон 11 0.455
7 Страсбург 12 0.333
8 Тварде Перники 12 0.167
Группа B
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Иерусалим 12 0.750
2 Мирафлорес 12 0.583
3 АЕК 12 0.583
4 Бандырма 12 0.500
5 Раста Фехта 12 0.500
6 Анвил 11 0.455
7 Элан Беарне 12 0.333
8 Антверп Джайентс 11 0.273
Группа C
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 12 0.833
2 Нимбурк 12 0.833
3 Нижний Новгород 12 0.583
4 Перистери 12 0.583
5 Бамберг 11 0.455
6 Морнар 12 0.333
7 Газиантеп 12 0.250
8 ВЭФ 11 0.091
Группа D
Команда Игры В/И
1 Баскетс Бонн 12 0.583
2 Дижон 11 0.727
3 Сарагоса 11 0.636
4 Бешикташ 12 0.500
5 Фальцо 12 0.417
6 Нептунас 12 0.417
7 ПАОК 11 0.364
8 Бриндизи 11 0.364
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 12 22.01.2020  22:30
Группа A, Тур 12
22.01.2020  22:30
83 : 88
Группа B 12 22.01.2020  22:30
Группа B, Тур 12
22.01.2020  22:30
93 : 76
Группа A 12 22.01.2020  22:00
Группа A, Тур 12
22.01.2020  22:00
67 : 85
Группа B 12 22.01.2020  22:00
Группа B, Тур 12
22.01.2020  22:00
98 : 76
Группа C 12 22.01.2020  20:00
Группа C, Тур 12
22.01.2020  20:00
65 : 88
Группа D 12 22.01.2020  20:00
Группа D, Тур 12
22.01.2020  20:00
93 : 68
Группа C 12 21.01.2020  20:30
Группа C, Тур 12
21.01.2020  20:30
76 : 72
Группа A 12 21.01.2020  20:00
Группа A, Тур 12
21.01.2020  20:00
81 : 85
Группа B 12 21.01.2020  20:00
Группа B, Тур 12
21.01.2020  20:00
82 : 70
Группа C 12 21.01.2020  20:00
Группа C, Тур 12
21.01.2020  20:00
72 : 67
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 13 28.01.2020  20:00
Группа A, Тур 13
28.01.2020  20:00
– : –
Группа D 13 28.01.2020  20:00
Группа D, Тур 13
28.01.2020  20:00
– : –
Группа B 13 28.01.2020  20:30
Группа B, Тур 13
28.01.2020  20:30
– : –
Группа C 13 28.01.2020  20:30
Группа C, Тур 13
28.01.2020  20:30
– : –
Группа A 13 28.01.2020  22:00
Группа A, Тур 13
28.01.2020  22:00
– : –
Группа B 13 28.01.2020  22:00
Группа B, Тур 13
28.01.2020  22:00
– : –
Группа B 13 28.01.2020  22:00
Группа B, Тур 13
28.01.2020  22:00
– : –
Группа C 13 28.01.2020  22:00
Группа C, Тур 13
28.01.2020  22:00
– : –
Группа D 13 28.01.2020  22:00
Группа D, Тур 13
28.01.2020  22:00
– : –
Группа A 13 28.01.2020  22:30
Группа A, Тур 13
28.01.2020  22:30
– : –
Полный календарь