Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
12 ноября 2019, вторник. 21:30 МСК
Группа A. 7-й тур
Окончен
87 : 99
1 2 3 4
           
17
22 34 14
30
24 20 25
           
Андорра
Андорра-ла-Велья, Андорра
Стадион: Ратиофарм-Арена (Ульм, Германия), вместимость: 6100
Главный судья: Спирос Гконтас (Афины, Греция); Главный судья: Йосип Радойкович (Хорватия); Главный судья: Юргис Лауринавичюс (Литва)
Ратиофарм Ульм — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Ратиофарм Ульм – Андорра, Группа A. 7-й тур. Начало встречи 12 ноября 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=0-2), мячей: 261:280
2019/20 9 октября Еврокубок Группа A. Тур 2 97 : 78
2018/19 11 декабря Еврокубок Группа A. Тур 9 88 : 80
2018/19 24 октября Еврокубок Группа A. Тур 4 103 : 95

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ратиофарм Ульм
Андорра
6
Игры
6
1
Победы
3
0
Ничьи
0
5
Поражения
3
483
Забито
497
522
Пропущено
473
7
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Ратиофарм Ульм
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 США защ Айзея Бриско 19 34:15 3/7 3/7 4/4 1 6 7 0 1 0 5 4
3 Франция защ Киллиан Хейз 19 30:25 6/8 2/6 1/1 1 2 3 0 6 0 5 2
6 Германия раз Пер Гюнтер 9 13:31 1/1 2/3 1/2 0 1 1 0 3 0 1 3
10 Германия лёг Кристоф Филиппс 2 10:53 1/1 0/1 0/0 0 2 2 0 0 0 0 4
11 США фор Грант Джеррэтт 10 30:18 3/3 0/3 4/4 2 3 5 0 2 1 0 4
17 Германия защ Андреас Обст 14 23:11 2/4 2/3 4/4 1 0 1 0 1 1 2 2
21 США раз Сет Хинрикс 10 29:42 2/2 1/2 3/4 0 1 1 0 3 0 2 1
30 Германия лёг Максимильян Уграй 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Германия лёг Патрик Хекман 2 7:45 1/1 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 2 0
34 Германия фор Гэвин Шиллинг 2 7:34 1/1 0/0 0/0 0 1 1 0 3 0 0 1
35 США фор Дерек Уиллис 0 12:26 0/0 0/1 0/0 0 1 1 1 0 0 2 5
36 Германия защ Кристофер Краузе 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 87 200:00 20/28 10/26 17/19 5 19 24 1 19 2 19 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Андорра
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Доминиканская Республика цен Тайсон Перес 6 21:10 3/4 0/0 0/0 0 7 7 0 1 1 1 1
5 Франция фор Банджа Си 1 18:50 0/1 0/2 1/2 1 0 1 0 1 3 0 2
9 Испания цен Начо Льовет 10 24:50 2/4 0/0 6/9 1 1 2 1 2 1 1 4
10 США раз Франц Мэссенет 16 28:11 2/4 3/6 3/5 0 1 1 0 4 1 0 2
11 США раз Кливин Ханна 20 29:02 5/6 3/4 1/1 0 1 1 0 8 1 1 2
20 Сербия лёг Деян Тодорович 17 23:18 4/5 2/4 3/4 0 2 2 0 2 1 2 2
21 Сенегал Испания раз Мусса Диань 0 3:05 0/1 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 2
23 США защ Дэвид Уокер 17 22:10 2/2 3/3 4/4 0 1 1 1 1 0 0 1
24 Андорра раз Гильем Колом 0 3:29 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
30 США защ Джереми Сенглин 5 13:50 1/1 1/1 0/0 0 1 1 0 4 1 5 3
44 Сербия цен Деян Мюсли 7 12:05 3/3 0/0 1/2 0 1 1 0 1 1 3 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 99 200:00 22/32 12/21 19/27 3 15 18 2 24 10 13 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Торстен Лайбенат
Главные тренеры
Испания Ибон Наварро
Личные встречи
Группа A, Тур 2
09.10.2019 21:15
97 : 78
Группа A, Тур 7
12.11.2019 21:30
87 : 99
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь