18 23 19

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Штарк-Арена - Комбанк-Арена (Белград, Сербия), 18 087 зрителей (72% при вместимости 25 000)
Главный судья: Мигель Перес Перес (Ла-Корунья, Испания); Главный судья: Кармело Патернико (Италия); Главный судья: Петри Мянтюля (Эспоо, Финляндия)
Црвена Звезда — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаЦСКА М в рамках турнира Евролига, 1/4 финала. 3-й матч. Начало встречи 18 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Штарк-Арена - Комбанк-Арена.

Греция Димитрис Итудис
40'

Матч закончился со счётом 71:78. ЦСКА выиграл серию с «Црвеной Звездой», оформив выход в «Финал четырёх». Переломной игрой оказалась вторая встреча в Москве, когда москвичи победили в тяжелейшем матче. В Сербии «Црвена» играла задорно, однако в определённый момент стало ясно, что ЦСКА своего не упустит.

40'

Миллер нарвался на фол в прорыве к кольцу ЦСКА, реализовав затем один штрафной из двух.

40'

Де Коло оторвался от оппонента и забил двухочковый.

40'

Йович забил со средней дистанции.

39'

Теодосич эффектно забил на последних секундах атаки ЦСКА, но судьи не засчитали.

39'

Де Коло без сопротивления закинул издали. 68:76.

38'

Тайм-аут.

38'

Проиграли сербы подбор в обороне, мяч был отброшен на Хиггинса, который тут же забил броском из-за дуги.

38'

Миллер добавил мяч сверху после промаха Симоновича издали!

38'

Курбанов издали!

37'

Данжубич отметил «трёхой» на двухочковое попадание Хиггинса.

37'

Бонусный штрафной Миллера был точен.

37'

Воронцевич удалён из-за перебора предупреждений.

37'

Миллер в быстром нападении классно просочился к кольцу, забив с фолом!

36'

Итудис попросил тайм-аут. "+5" всего у ЦСКА.

36'

Три очка от Симоновича!

36'

Зирбес забил «полукрюком».

35'

Курбанов ударом сверху вернул ЦСКА "+10"!

34'

Средний бросок получился у де Коло!

34'

Симонович получил мяч под щитом, попросту продавив Хиггинса.

33'

Йович подправил мяч в корзину после промаха партнёра по команде.

32'

Прорыв получился у Теодосича. 51:61 счёт.

32'

Судьи сыграли на ЦСКА, углядев у Миллера пробежку. Тайм-аут у нас.

31'

Симонович убежал на кольцо ЦСКА после перехвата. Странное начало четверти от москвичей.

31'

В быстром отрыве мяч был брошен на Штимаца, который оказался перед кольцом ЦСКА.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 47:59. ЦСКА воспользовался своим преимуществом в опыте и классе, сумев уйти в комфортный, но не решающий, отрыв. Единственное, что говорит не в пользу ЦСКА — количество персональных замечаний. На данный момент на грани удаления пребывают Воронцевич и Хайнс. Впереди решающая четверть этого противостояния.

30'

Джексон после серии финтов закинул «трёху»!

29'

Штимац нарвался на фол. Воронцевич получил четвёртый персональный. С линии Штимац набрал одно очко.

29'

По итогам классной комбинации Воронцевич вывалился на свободное кольцо сербов.

28'

Хайнс совершил четвёртый персональный фол, который пришёлся против Штимаца. Центровой «Звезды» спокойно забил с линии два штрафных.

28'

Дальнее попадание Теодосича сделало перевес ЦСКА в "+10".

26'

Вновь тайм-аут. 44:51, небольшой отрыв образовался у ЦСКА.

26'

Джексон после долгой подготовки кинул «трёху»!

26'

Хайнс выгрыз подбор в атаке и подправил мяч в цель!

26'

Мичич забил два штрафных.

26'

Тайм-аут.

25'

Теодосич воспользовался заслоном и кинул «трёху»!

25'

Кинзи по лицевой прорвался к кольцу ЦСКА.

24'

Курбанов выиграл подбор в защите, подставившись под фол от Миллера. Два из двух от Никиты с линии.

24'

Три очка от Курбанова!

24'

Миллер попал со средней дистанции.

23'

Хайнс положил мяч сверху после паса Джексона!

23'

Судьи зафиксировали пробежку у де Коло. Пока не получается забить у ЦСКА после перерыва.

21'

Кинзи попал издали!

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на перерыв. ЦСКА в первой половине игры справился с давлением трибун, сумев уйти на большой перерыв с минимальным преимуществом в счёте. Всё самое интересное ещё впереди.

20'

У Николса судьи заметили пробежку.

20'

Тайм-аут от «Црвены Звезды».

20'

Со средней дистанции забил де Коло!

19'

Де Коло в простой ситуации потерял мяч, вынудив Воронцевича сфолить на убегавшем Данжубиче. Неманья реализовал только вторую попытку.

19'

Один из двух забил Зирбес.

19'

Данжубич с линии дважды промазал, а в борьбе за подбор Фридзон нарушил правила на Зирбесе.

19'

Данжубича задели при прорыве к кольцу ЦСКА. Пока же тайм-аут.

19'

Николс выиграл подбор после промаха де Коло в прошлом эпизоде, подставившись под фол. Тоже только один бросок линии был точен у Николса.

19'

Де Коло в контратаке подставился под фол. Один штрафной Нандо забил, но подбор остался за ЦСКА!

18'

Данжубича оставили на дуге без опеки, дав Неманье закинуть «трёху».

18'

Кинзи совершил очередной фол, который стал для него третьим. Теодосич легко забил два штрафных.

17'

Зирбес получил мяч в «краске» и без сопротивления забил сверху.

17'

«Трёха» Воронцевича вывела ЦСКА вперёд!

17'

Тайм-аут.

17'

Де Коло отличился со средней дистанции.

16'

Миллер забил с фолом! Бонусный штрафной тоже был точен.

15'

Сербский тайм-аут. 25:25 счёт.

15'

Де Коло сыграл на перехвате и отправил мяч вперёд на Курбанова, который вывалился на кольцо «Црвены»!

14'

Николс сумел забить с отклонением!

13'

Данжубич отличился в прорыве.

13'

Хайнс забил один штрафной с линии после заработанного фола.

11'

Де Коло и Миллер обменялись двухочковыми попаданиями.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 21:18. Снова тяжело складывается игра для ЦСКА. Особенно нужно отметить, что у де Коло и Теодосича не совсем получается привычный нашим болельщикам баскетбол. Пока де Коло мазал издали, а Теодосич совершал потери в процессе дриблинга.

10'

Штимац подставился под фол в борьбе за подбор на кольце ЦСКА. Один штрафной реализовал Владимир.

10'

Де Коло забил со средней дистанции.

10'

Николс в борьбе за подбор в обороне нарушил правила на Штимаце. Сербский центровой забил два из двух.

10'

Кинзи жёстко встретил де Коло. Нандо спокойно набрал два очка с линии.

9'

Продолжается игровая серия с фолами. Хайнс умудрился дважды попасть с линии.

9'

Воронцевич сфолил на Лазиче, который легко забил штрафные.

9'

Теодосича ударили по руке. С линии Милош был точен.

8'

Штимац сумел продавить Хайнса у кольца ЦСКА.

8'

Хиггинс задел прорывавшегося Кинзи. Оба штрафных Теренс забил.

8'

Штимац нарвался на фол, реализовав затем два из двух с линии.

8'

Воронцевич сравнял счёт дальним попаданием. 10:10.

7'

Кинзи после серии финтов исполнил точный средний бросок.

7'

Хиггинс забил издали!

6'

Телевизионный тайм-аут.

6'

Фридзон не попал издали, а в контратаке Миллер забил сверху.

5'

Де Коло сначала потерял мяч в атаке, дав забить в отрыве Йовичу, а затем сам отличился в прорыве. 6:4 на табло.

4'

Зирбес разобрался с тремя соперниками, забив из-под кольца.

4'

Фридзон выскочил на кольцо, нарвавшись на фол Кинзи. Виталий набрал первые очки ЦСКА в матче.

3'

Миллер промазал издали, но мяч завис у кольца ЦСКА, а вблизи оказался Данжубич, вколотивший снаряд сверху!

2'

Хайнс потерял мяч, который пытался спасти Воронцевич, но Андрей вместе с снарядом вывалился в аут.

1'

Мощное давление многочисленных болельщиков не позволило Джексону попасть издали. Серьёзное давление трибун на ЦСКА с первых минут.

1'

Игра началась! Стартовый спорный забрали «армейцы».

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала Евролиги: «Црвена Звезда» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.