22 14 20

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 5 500 зрителей (79% при вместимости 7 000)
Главный судья: Синиша Херцег (Хорватия); Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Антон Махлин (Санкт-Петербург, Россия)
УНИКС — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКСЦСКА М в рамках турнира Единая лига ВТБ, Финал. Начало встречи 6 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

Греция Димитрис Итудис
40'

Конец! 79:74! УНИКС добывает первую победу в серии, сократив в счёте до 1-2. Как это часто бывает в баскетболе, ключевой стала третья четверть, которую хозяева выиграли с разницей в десять очков. В концовке подопечные Итудиса могли спастись, но несколько неудачных дальних бросков Теодосича всё перечеркнули.

40'

Лэнгфорд ещё набрал два очка. Воронцевич со штрафными справился на «ура».

40'

Лэнгфорд, похоже, хоронит шансы ЦСКА на победу, забросив два из двух с линии штрафных. Де Коло вернул преимущество УНИКСа до пяти очков. Полминуты есть у гостей, чтобы спастись.

39'

Де Коло потерял мяч в нападении. Красивый пас за спиной не прошёл. Параховский наказал соперника двумя точными штрафными.

38'

Теодосич сумел забросить только один штрафной. Де Коло перехватил мяч и набрал два очка в быстром проходе! Тайм-аут берут хозяева.

37'

Если де Коло никто не будет мешать бросать со средней дистанции, то француз спокойно их будет забрасывать. Панин из угла площадки попал!

36'

Хайнс сократил преимущество УНИКСа до пяти очков. Всё ещё по силам?

35'

Через половину площадки пролетел мяч после наброса Теодосича, и Фдридзон из-под кольца отличился.

34'

Хряпа с отклонением с «периметра» точен! Каймакоглу на это смог ответить только двумя очками. В следующей атаке Костас с сиреной набрал три!

33'

Хайнс прибавил себе уверенности «смачным» броском сверху без опеки!

32'

Перехитрили сами себя казанцы! Долго они отдавали передачи под кольцом, пока Понкрашов уже не выбежал вместе с ним в аут.

31'

Фридзон в первой атаке замешкался с мячом и потерял игровой снаряд. Потом пришлось и правила нарушать. Традиционные два очка от Хайнса с линии штрафных.

31'

Будет ли эта десятиминутка последней в этом сезоне?

30'

Перерыв! 65:54! Подопечные Пашутина создали себе ощутимый задел накануне заключительной четверти, ударно проведя третью. «Армейцы», наверное, ожидали большей активности от Лэнгфорда, а Кит отошёл на второй план, дав партнёрам себя показать.

30'

Фридзон из угла площадки забил очень важный мяч в плане дальнейшей борьбы. Уильямсу дали свободно бросить со средней, Латавиус не простил.

29'

Упал мяч в корзину после прохода Губанова, хотя и долго сомневался, делать это или нет. Хайнс с линии штрафных продолжает штамповать очки. Колом в третьей четверти ожил, всё у него залетает.

28'

Арбитры приняли решение засчитать мяч Хайнса, Уильямс слишком поздно выбил его из корзины.

27'

Уильямс после наброса Колома в воздухе поймал мяч и вколотил его сверху! Лэнгфорд с отклонением попал метров с пяти!

26'

Джексон взлетел на «данк», однако к кольцу так и не долетел. Колом не стал ничего придумывать и влепил «трёху»! Лэнгфорд вот только набрал первые очки в четверти с линии штрафных.

25'

Каймакоглу взлетел в воздух и одной рукой уложил мяч в корзину. А вот де Коло ответил попаданием издали!

24'

Лёг мяч в корзину после дальнего броска Каймакоглу, уходят хозяева в отрыв! Тут же де Коло немного погасил пыл их атак.

23'

Хайнс со штрафными бросками не испытал особых проблем.

22'

Со штрафными у Параховского также всё отлично. Теодосич в проходе неудержим, ещё два балла от него.

21'

Параховский продавил Хайнса и набрал первые два очка в четверти.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 41:40! Казанцы минимально выиграли вторую четверть и повели в матче после половины встречи! Просто невероятный уровень баскетбола показывает Лэнгфорд, забрасывая почти в каждой атаке. Если у Кита хватит сил на весь матч, то именно его игра может стать ключевой в определении результата.

20'

Колома оставили одного справа под углом, испанец за такое не прощает. Джексон набрал свои первые очки с линии штрафных.

19'

По невероятной дуге упал мяч в корзину после броска со средней неудержимого Лэнгфорда. Хряпа продолжает попадать со средней.

18'

Соперники открыли коридор перед Лэнгфордом, Кит за это сразу же наказал. Теодосич набрал два из двух со стандарта.

17'

Расчехлил пушку Колом, испанец набрал первые очки в матче и сразу три! Де Коло продолжает пополнять свой багаж в проходах.

16'

Первый промах с линии штрафных у Лэнгфорда. Параховский красиво вколотил мяч сверху! Хряпа в быстром нападении точен со средней дистанции.

15'

Николс с линии штрафных промахиваться не собирался. Лэнгфорд ответил той же монетой.

14'

Пошла игра у Теодосича, ещё два точных штрафных в его исполнении. Три очка прилетело и от Лэнгфорда.

13'

Дважды мяч буквально «засосало» в кольцо после штрафных в исполнении Лэнгфорда. Стоял, стоял Теодосич, а потом пальнул издали и забил!

12'

Лэнгфорд попал уже и со средней дистанции. Теодосич и со штрафными справился. Хиггинс тем временем из-за травмы покинул площадку и отправился в раздевалку.

11'

«Трёшкой" Теодосича началась вторая четверть. В ответ Губанов реализовал один штрафной из двух.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 18:18! Первая четверть в начале прошла с большим преимуществом хозяев, когда у «армейцев» забрасывал только де Коло. С выходом на площадку Теодосича подопечные Итудиса начали играть увереннее, и уже на табло равные цифры.

10'

Хярпа вколотил мяч сверху, а Уильямс ещё и правила успех нарушить. Бонусный штрафной тоже в цель. Фридзон в быстром нападении отличился от «стекла».

9'

Хайнс уже и сверху забил! Красиво же было! Де Коло разорвал дистанцию против Лиходея и набрал два очка. Уильямс подобрал мяч под чужим щитом и в касание добил его в корзину!

8'

Теодосич также справился со штрафными бросками. Лиходей развернул Теодосича и набрал два очка с близкого расстояния.

7'

Хайнс из «краски» завершил быструю атаку двумя очками. А вот Панин метров с восьми зарядил!

6'

Лэнгфорд продолжает бросать с любых дистанций. Не всегда удачно, но его попаданий хватает для небольшого гандикапа казанцев.

5'

Де Коло получил право выполнить три штрафных броска, все реализованы. Лэнгфорд расшатал Теодосича и вновь попал с «периметра».

4'

Лэнгфорд из-за дуги с отклонением красиво поразил чужое кольцо. Пробежка у Понкрашова, мяч переходит к гостям.

3'

Серия взаимных ошибок завершилась тем, что Воронцевич не смог выбросить мяч вовремя. Понкрашов со средней не промахнулся.

2'

Де Коло в первом своём проходе отличился от щита.

1'

Каймакоглу уже в первой атаке получил «горшок». Оборона ЦСКА сразу же показала — просто так сопернику не будет. Параховский вынудил Хайнса нарушить правила, три очка в одной атаке от белоруса по системе «два плюс один».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего финального матча Единой лиги ВТБ: УНИКС — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.