• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
11 августа 2022, четверг. 21:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Хайбернианс
Паола, Мальта
Окончен
1 : 3
Стадион: Сентенари (Та-Кали, Мальта), вместимость: 2000
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
  • 51'
    Закари Грек
  • 63'
    Данстан Велла
  • 71'
    1:1
    Джейк Грек
  • 90+5'
    Юнуса Муритала
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Петр Мареш
  • 53'
    Петр Мареш
  • 56'
    Ален Седрик Эрв Куадио
  • 78'
    1:2
    Андрей Илич
  • 82'
    Альфусейни Джатта
  • 87'
    1:3
    Андрей Илич
Хайбернианс — Рижская футбольная школа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хайбернианс – Рижская футбольная школа в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенари.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хайбернианс
Рижская футбольная школа
3
Игры
1
1
Победы
0
2
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
1
4
Пропущено
1
5
Очки
1
97.67
Атаки
144
49.33
Опасные атаки
105
2
Голевые моменты
7
11
Удары по воротам
18
5
Удары в створ
7
4
Угловые
6
1.5
Оффсайды
0
9.33
Фолы
16
48.33
% владения мячом
58
3.67
Предупреждения
3
0.33
Удаления
0

Актуальные материалы

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Андреа Пизану
Главные тренеры
Латвия Виктор Мороз

Статистика

Хайбернианс
Рижская футбольная школа
10
Удары по воротам
  7
3
Удары в створ
  4
13
Фолы
  15
6
Угловые
  3
0
% владения мячом
  0
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 19:00
1 : 1
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 21:00
1 : 3
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь