07 августа 2016, воскресенье. 18:00 МСК
Финал
1 : 2
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 40'
    Дэнни Симпсон
  • 52'
    1:1
    Джейми Варди
  • 55'
    Энди Кинг
  • 75'
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Джесси Лингард
  • 71'
    Эрик Бейи
  • 83'
    1:2
    Златан Ибрагимович
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Суперкубок Англии - 2016, Финал. Начало встречи 7 августа 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+6'

Всё матч окончен! Златан Ибрагимович принёс трофей своему новому клубу в дебютном матче за него. Символично. На протяжении всего матча Ибра был малозаметен и закрыт, но это не помешало ему стать героем встречи. "Лестер", несмотря на отсутствие Канте, смотрелся очень конкурентоспособно. Ничья была бы не менее справедливым результатом, чем минимальная победа "МЮ". Нас ждёт невероятный сезон в АПЛ! Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+5'

Момент у "Лестера"! Бил из пределов штрафной Морган, попал в кого-то из манкунианцев, возможно, в руку. Все игроки "Лестера" просили пенальти, но так его и не получили от рефери.

90+3'

Вместо него вышел Генрих Мхитарян.

90+3'

Ещё одна замена у "МЮ" поле покинул Мата. Обратная замена, испанцу обидно.

90+2'

Серия навесов в штрафную "МЮ", заработали "лисы" заработали угловой. Шмейхель пошёл в штрафную "красных дьяволов".

90'

Мяч после навеса Эрнандеса с правого пришёл точно в руки Де Хеа.

88'

Вместо него вышел Шнейдерлен.

87'

Замена у "МЮ". С поля ушёл Уэйн Руни.

85'

Пытаются спасти игру "лисы", подали угловой, но отбились манкунианцы.

83'
1:2

Гол! Ибрагимович! После навеса Валенсии с правого фланга продавил 34-летний швед огромного Моргана и пробил говоловой. Мяч с отскоком от газона и от штанги попал в ворота. Вот вам и Ибрагимович! Дайте ему один момент за 90 минут и он его использует.

82'

Момент! Муса получил шанс пробить головой с нескольких метров, бить, правда, было неудобно: мяч вылетал из-за спины. В борьбе с Рохо выше пробил Муса.

80'

Вышел Шлупп.

80'

Замена у "Лестера". Поле покинул Фукс.

79'

Руни в подкате выбил мяч у Шмейхеля на Ибрагимовича, но пробивать шведу было неудобно. Мяч с линии ворот спокойно выбил защитник "Лестера".

78'

Шмейхель далеко выбежал из ворот, но всё же первым успел к мячу, опередив Валенсию.

77'

Манкунианцы заставляют "Лестер" обороняться, через центр в основном атакуют, но там пройти тяжело.

75'

Грубо сыграл Варди, подкатился по Мату, мог ногу сломать. К счастью, всё обошлось.

74'

Ибрагимович отдал на Руни, но обратный пас от Уэйна получился не в такт.

72'

Грей с острого угла выполнил не то навес, не то удар по воротам Де Хеа. Испанский вратарь на чеку.

71'

Бейи получил жёлтую за то, что толкнул в спину Варди и сорвал атаку.

70'

Вместо него вышел Рашфорд.

70'

С поля ушёл Марсьяль.

70'

Вместо него вышел Рохо.

70'

Двойная замена у "МЮ". Поле покинул Шоу, вернувшийся после тяжёлой травмы.

69'

Марсьяль хороший пас вразрез отдал на Феллайни, тот откатил под удар Руни, но Уэйн пробил "щекой", несильно. Шмейхель мяч выловил.

68'

Забрали манкунианцы мяч под контроль, "Лестер" всей командой обороняется.

66'

Руни набрал скорость на правом фланге, догнал уходивший мяч, но навес получился слабым и неточным.

64'

Вместо него вышел Мата.

64'

Ещё одна замена. Поле прихрамывая покинул Лингард.

63'

Вместо него вышел Эрнандес.

63'

Поле покинул Симпсон.

62'

Вместо него вышел Менди.

62'

Двойная замена и у "Лестера". Ушёл Кинг.

61'

Вместо него вышел Эррера.

61'

Замена у "МЮ". Поле покинул Кэррик.

60'

На правом фланге атаки Муса упал в борьбе с Валенсией, но фола там рефери не увидел.

58'

Ибрагимович отдал на Лингарда, тот мог бить, но отдал на Руни, а Уэйна защитники уже "съели".

56'

Муса прошёл по левому флангу, отдал в центр на Грея, который пробил с 30 метров. Удар получился слабоватым, Де Хеа таким не пробьёшь.

54'

Кинг получил жёлтую карточку за срыв атаки.

52'
1:1

Гол! Варди! Феллайни допустил грубейшую ошибку, слишком слабо откинув мяч вратарю. Первым к мячу успел Варди, обвёл Де Хеа и закатил в пустые ворота.

51'

Муса очень старается, делает рывки, но пока ошибки в передачах допускает.

49'

Марсьяль по левому флангу вошёл в штрафную "Лестера", сделал прекрасный по замыслу прострел, но точным он не получился.

48'

А вот сейчас было опасно! Муса набрал свою крейсерскую скорость, почти вошёл в штрафную, но наткнулся на непреступного Байи.

47'

Начался второй тайм, пока всё спокойно на поле, быстрых атак и моментов нет.

46'

Вместо него вышел Демирай Грей.

46'

Ушёл Олбрайтон.

46'

Вместо него вышел Ахмед Муса.

46'

В перерыве Клаудио Раньери сделал две замены. Поле покинул Окадзаки.

45'

Первый тайм окончен. В первой его половине шла равная игра, даже с небольшим перевесом "Лестера" по моментам, но всё изменил чудо-гол Джесси Лингарда. То, что "красные дьяволы" ведут в счёте - полностью его заслуга.

44'

Олбрайтон был уверен, что заработал угловой в борьбе с отошедшим назад Ибрагимовичем, но арбитры назначили удар от ворот.

42'

Неохотно бегает за соперниками Ибра, обозначая прессинг. На голодном пайке сегодня он.

40'

Жёлтую получил Симпсон за то, что сбил Руни и сорвал атаку "Манчестер Юнайтед".

38'

Кинг головой пробил после подачи углового - выше.

36'

Кажется пришёл в себя "Лестер". Угловой лисы заработали после относительно быстрой контратаки.

34'

Да, сотворил чудо Лингард. Его вдохновлённые партнеры продолжают идти вперёд.

32'
0:1

Гол! Фантастически сыграл Джесси Лингард! Получил он мяч в центральном круге, прошёл пятерых соперников и пробил под Шмейхелем. "Красные дьяволы" повели.

30'

Руни навесил в штрафную "Лестера", защитники чемпионов отбились.

28'

"Лестер" осмысленнее соперника действует в последние минут 10. Но игра в основном в центре поля проходит.

26'

Варди ворвался в штрафную "МЮ", Байи аккуратно в подкате выбил мяч на угловой.

24'

Дринкуотер попытался пасом вразрез вывести Варди один на один: слишком сильно.

22'

Завладел территориальным преимуществом "Лестер". Перехватили инициативу чемпионы Англии.

20'

Перекладина! Попал в нее мяч в результате удара Варди головой после подачи углового.

19'

Момент! Оказаки обыгрался с Варди и пробил из-за пределов штрафной: Де Хеа вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой.

18'

Очередной навес с левого фланга от Шоу - слишком высоко.

16'

Феллайни пробил из-за пределов штрафной низом - легкая работа для Шмейхеля.

14'

Вернулось всё на круги своя: манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля и никуда не торопятся.

12'

А до Руни мяч дошёл: пробил он головой с линии штрафной после навеса Шоу - в руки Шмейхелю.

11'

Пока не получал мяч Ибрагимович, его плотно опекают.

9'

Феллайни явно сорвал атаку, придержав за руку Кинга, но судья этого не заметил.

8'

Вторым номером играет "Лестер", что совершенно не удивительно.

6'

Темп всё-таки совсем невысокий пока, много борьбы в центре поля.

4'

Неплохую контратаку провели "лисы". Варди легко разобрался с Байи, замахнулся для удара, но ему самоотверженно помешал Блинд.

2'

Неспешно начался матч, "красные дьяволы" взяли мяч под контроль.

1'

Добрый вечер, друзья! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Англии: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 07.08.2016  18:00