• 66'
    1:3
    Димитар Бербатов
Эвертон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 11 сентября 2010 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Наша трансляция на этом подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Невероятная развязка получилась у этого матча. Были возможности у "Манчестер Юнайтед" довести дело до разгрома, в то время как у "Эвертона" по-настоящему опасным был момент у Османа. Но манкунианцы к своим шансам отнеслись расточительно и в конце матча были за это наказаны. Дважды защитники проиграли верховую борьбу Кэхиллу, и сначала тот забил, а потом отдал голевую передачу.

90+4'

Нани неудачно подал угловой, тут же пошла контратака "Эвертона", но в это время Аткинсон дал финальный свисток. Мойес в негодовании выскочил на поле.

90+4'

Дистин помешал Ховарду забрать мяч на выходе. Угловой!

90+2'

ГОООООООООООООООООООЛ! Фантастика!!! Ещё один кросс Бэйнса, скидка Кэхилла назад, где все забыли о Артете, и тот вогнал мяч в сетку рикошетом от Скоулза.

90+2'

Полторы минуты ещё есть у "Ирисок".

90+1'

ГОООООООООООЛ! Хотя... Кэхилл отличился после кросса Бэйнса!

90'

+3 минуты ко второму тайму.

90'

В последние минуты сник "Эвертон", понятно, что отыграться им вряд ли удастся.

89'

Дистин в последний момент в подкате смог выбить мяч и ликвидировать угрозу своим воротам.

88'

Гиггз очень легко получил мяч на правом фланге, а вот передачу в штрафную валлиец сделал плохую.

87'

Артета отдавал разрезающую передачу в штрафную на Бэйнса, однако Лейтон не добрался до мяча.

86'

Якубу не позволили пробить из пределов штрафной.

85'

Снова справа пришла угроза воротам "Ирисок", но Нани пробил выше ворот.

85'

Моментальная контратака гостей. Гиггз на Пака, тот перевёл мяч низом на правый фланг на Бербатова, но нападающему не хватило точности в завершающей стадии атаки.

84'

Кэхилл смог пробить после подачи углового, но мяч не долетел до ворот.

83'

Ягелка метров с 23-25 пробил по воротам, мяч попал в Эванса и улетел на угловой.

81'

А вышел Пак Чжи-Сун.

81'

Эвра покинул поле.

80'

Артете дали пробить, мяч прошёл мимо ворот.

79'

Подача Бэйнса в штрафную, Кэхилл выиграл верх и скинул мяч, но рядом никого из партнёров не было.

78'

Якубу долго возился с мячом возле линии штрафной, и пока на него набежали защитники "Юнайтед", Якубу смог сделать передачу на Османа. Но Леон пробил очень слабо, и Ван дер Сар успел сложиться и поймать мяч.

76'

Нани выполнил передачу на Скоулза, а тот в одно касание отправил мяч над перекладиной. Хотя возможность обработать мяч у него была.

74'

Коулмен выполнил навес на Кэхилла, но австралиец неудачно пробил головой.

73'

Скоулз опять неплохую длинную передачу сделал, но Ягелка смог её перехватить.

73'

Феллайни получил мяч в штрафной от Бэйнса, но его удар с острого угла пришёлся выше ворот.

72'

Бэйнс очень опасно закручивал мяч в ближний угол с левой ноги. Ван дер Сар вряд ли сумел бы помочь, но мяч разминулся со стойкой ворот.

71'

Коулмен сразу заработал опасный штрафной, Эвра сфолил. 20 метров до ворот.

69'

Мойес выпустил Коулмена в надежде усилить игру в атаке на правом фланге.

69'

И Хибберт ушёл.

69'

Второй нападающий на поле в пару Кэхиллу.

69'

Двойная замена.

68'

Нани отправил мяч на угловой, подача откуда к опасности у ворот гостей не привела.

66'

ГООООООООООООООООООЛ! Снова провал в обороне у "Эвертона", и теперь манкунианцы своего соперника наказали. Скоулз отдал феноменальную передачу со своей половины поля, Дистин перехватить её не смог, после чего Бербатов убежал на рандеву с Ховардом и не оставил вратарю шансов.

64'

Бэйнс провалился на своём фланге, Бербатов убежал к чужим воротам и отдал пас Нани, который вторым касанием направлял мяч в дальний угол, но не очень сильно, и Ховард выручил в очередной раз.

63'

Артета сильно подавал в штрафную, Флетчер прервал передачу.

62'

Феллайни отпасовал на Пиенаара, того почему-то никто не держал, и Стивен пробил с 20 метров. Ван дер Сар справился с этим ударом.

60'

Бербатов заковырялся с мячом на линии штрафной, и Ягелка его легко отобрал.

58'

И передача в штрафную у Хибберта не получилась, мяч к Ван дер Сару прилетел.

57'

Хибберт пробил с угла штрафной крайне неточно.

56'

Неплохой пас был на врывавшегося в штрафную Османа, однако тому Эвра помешал принять мяч.

55'

А вот и Кэхилл заехал локтем в ухо Видичу. В первом тайме Пиенаар также локтем попал в лицо Нани. Аткинсон снова не среагировал на этот эпизод.

54'

Гиггз получил мяч от Бербатова, но далековато отпустил его от себя и пробить по воротам ему уже не дали.

53'

Накоротке разыграли мяч "Ириски", Бэйнс дошёл до лицевой и откатил мяч на линию штрафной, где его партнёров не было.

52'

Нани не смог сфолить против Пиенаар в центре поля, но потом догнал и всё-таки остановил полузащитника "Эвертона" недозволенным приёмом.

51'

Хейтинга очень жёстко столкнулся с Гари Невиллом.

50'

Заметался мяч по штрафной, удара так и не последовало.

50'

Угловой у ворот манкунианцев.

48'

ГОООООООООООООООЛ! Подача Нани с угла поля не увенчалась успехом, но мяч подобрал Скоулз, вернул его португальцу, и теперь кросс Нани нашёл голову Видича, а капитан поразил ворота хозяев. У Ховарда не было возможности спасти команду, снова неудачно сыграли защитники.

47'

Провал в центре образовался у хозяев, Бербатов спокойно протащил мяч метров 20, не встречая никакого сопротивления, и пробил. Мяч, задев ногу Дистина, ушёл на угловой.

46'

Бербатов на первых секундах получил мяч в штрафной, но защитник хорошо сыграл в отборе.

46'

Стартовал второй тайм, замен в перерыве не было.

45+2'

При ничейном результате команды отправились в раздевалку. Перерыв.

45+1'

Как опасно! Бербатов здорово поймал мяч после заброса из центра поля, но после его удара в падении снаряд в каких-то сантиметрах разминулся со штангой.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Гиггз не успевал за Хиббертом и ударил того по ногам.

43'

ГОООООООООООООООООЛ! Подача Нани в штрафную нашла Флетчера. За ним не уследил Ягелка, и Даррен в касание переправил мяч в ворота с пяти метров. Ховард уже ничем не помог помочь.

39'

ГООООООООООООООООЛ! Эвра зачем-то попытался в центре поля выбить мяч через себя, этот трюк у него не получился, после чего Артета легко убежал от Невилла 1 на 1 с Ван дер Саром. Удар испанца пришёлся прямо во вратаря, но мяч подобрал поддержавший атаку вторым темпом Осман и в одно касание отпасовал на стоявшего в полном одиночестве в штрафной Пиенаара, который и закатил мяч в ворота.

38'

Ховард спас команду! Флетчер убежал по правой бровке, сделал передачу в центр на Гиггза, но его удар в упор отразил Ховард.

37'

Очень плохо выполнил штрафной Артета, после чего ему пришлось фолить, чтобы не получилась быстрая контратака у гостей.

37'

Видич сфолил на Феллайни, а Хибберт воспользовался остановкой игры и поменял шорты.

36'

Нани сделал неудачный кросс в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

34'

С подачей "корнера" защитники хозяев спокойно разобрались.

33'

Нани откатил мяч под удар Скоулзу, который стоял далеко от мяча, тот пробил с 25 метров, мяч по пути задел Бэйнса, но это не смутило Ховарда, который парировал удар ногой.

33'

Нани и Гиггз у мяча.

32'

Первый угловой заработали гости, Нани разыграл мяч с Эвра, последний сделал прострел в штрафную, откуда мяч был выбит, но не сильно. Гиггз подобрал его перед штрафной, где Хибберт безжалостно его снёс. Штрафной.

29'

Минут пять манкунианцы играли вдесятером, поскольку Нани уходил в раздевалку, сейчас он вернулся на поле.

28'

Подача в штрафную "Манчестера" с правого фланга не дошла до Феллайни, но мяч прилетел на ногу Бэйнсу, который из отличной позиции пробил мимо ворот.

26'

Теперь Феллайни послал мяч выше перекладины.

25'

Ещё один удар нанёс Кэхилл, на этот раз с 20 метров и выше ворот.

24'

Удар Кэхилла из пределов штрафной заблокировал О'Ши.

23'

Пиенаар локтем заехал в лицо Нани, однако Аткинсон не стал предупреждать игрока "Эвертона".

22'

Скоулз нарушил правила в центре поля. Лучший игрок премьер-лиги в августе.

20'

Артета подал во вратарскую, там были только игроки "Манчестер Юнайтед, и отошедший назад Бербатов хорошо сыграл головой.

20'

Осман удачно поборолся на правом фланге, всё закончилось фолом на нём со стороны Гиггза.

18'

Бербатов внешней стороны стопы делал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но мяч в итоге достался хозяевам.

17'

Первую десятиминутку ударно провели "Ириски", но в последние минуты игра немного отдвинулась от ворот "Юнайтед".

15'

А вот и ответ гостей! Феллейни выбил мяч на ногу О'Ши, и тот с ходу пробил с 20 метров. Ховард до мяча никак не дотягивался, но ему пришла на помощь штанга.

14'

Нани выполнил навес в штрафную, Бербатов скинул мяч на Гиггза. Валлиец не стал бить сразу, а ушёл чуть правее, после чего его прострел вдоль ворот сумел прервать Дистин.

12'

Осман пошёл в жёсткий стык с Ван дер Саром после кросса в штрафную Хибберта, голлансдкий вратарь преуспел в этой борьбе больше.

11'

Мяч прилетел к Пиенаару, дежурившему на линии штрафной, но удар у Стивена не получился. А Осман, пытаясь сыграть на добивании, отправил футбольный снаряд много выше ворот.

10'

Артета поймал игрока соперников на ложном замахе, усадив его на пятую точку, но его удар потом заблокировал Эванс. Снова угловой.

9'

Гости перехватили мяч в центре поля, Нани протащил его до штрафной, но последующий пас вдоль ворот получился неудачным.

8'

После подачи Артеты Эванс оказался лучшим на втором этаже и выбил мяч из штрафной.

7'

Нани выбил мяч у Кэхилла на угловой.

6'

Опаснейший удар нанёс Артета, мяч чиркнул по перекладине и улетел на трибуну.

6'

Бэйнс и Артета у мяча.

5'

Невилл уложил на газон Пиенаара, достаточно опасный штрафной в 25-27 метрах от ворот.

4'

Бэйнс вбросил мяч из-за боковой, тот долетел до штрафной, где его получил Пиенаар, но удар у южноафриканского полузащитника толком не получился.

3'

Футболисты "Манчестера Юнайтед" попали под прессинг в центре поля, и всё закончилось тем, что Бэйнс отобрал мяч.

2'

Мяч прилетел точно в руки Ван дер Сару.

2'

Угловой подают хозяева.

1'

Мартин Аткинсон дал стартовый свисток, и футболисты "Эвертона" развели мяч с центра поля.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. После небольшого перерыва возобновляется английское первенство. Четвёртый тур откроется в Ливерпуле матчем между "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед". Подопечные Дэвида Мойеса провалили старт сезона, набрав всего одно очко за три первых тура, в то время как "МЮ" с семью очками делит второе место. Начало поединка в 15:45 по московскому времени.