Мойес: забить два гола после 90-й минуты – это было потрясающе

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес прокомментировал итог матча третьего тура премьер-лиги, в котором его команда смогла сыграть вничью 3:3 с «Манчестер Юнайтед».

«Это была невероятная игра. В последнее время у нас было немного таких матчей с „Манчестер Юнайтед“. Думаю, мы хорошо сыграли в первом тайме, особенно в первые 30 минут. После этого „Юнайтед“ нашёл свою игру. Тим Ховард сделал пару фантастических сэйвов и помог нам остаться в игре. В начале второго тайма гости могли забить ещё больше. Но мне кажется, что мы не заслужили проиграть со счётом 1:3. Мои игроки сделали очень много, чтобы вернуться в игру. Забить два гола после 90-й минуты – это было потрясающе. Мы играли достаточно хорошо и были на равных с „Манчестер Юнайтед“ по многим показателям, за исключением завершающей стадии атак.

Думаю, что судья должен был добавить ещё времени после двух наших голов. Аткинсон поступил неправильно, дав свисток, когда моя команда была с мячом», – цитирует Мойеса официальный сайт «Эвертона».