• Даты проведения:
    13.07.2006—16.05.2007
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    155
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  19:00
Орашье (Босния и Герцеговина) Домжале (Словения)
0 : 2
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  19:00
Мика (Армения) Янг Бойз (Швейцария)
1 : 3
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  19:00
Карван (Азербайджан) Спартак Тр (Словакия)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  19:30
Динамо Т (Албания) ЦСКА С (Болгария)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  19:30
Заглембе (Польша) Динамо Мн (Беларусь)
1 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  19:30
Вентспилс (Латвия) Готу Итроттарфелаг (Фарерские острова)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  19:30
Левадия (Эстония) Хака (Финляндия)
2 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  20:00
Вартекс (Хорватия) Тирана (Албания)
1 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  20:00
Сараево (Босния и Герцеговина) Рейнджер (Андорра)
3 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  20:00
Вардар (Македония) Руселаре (Бельгия)
1 : 2
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  20:00
Амери (Грузия) Бананц (Армения)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  20:00
БАТЭ (Беларусь) Нистру (Молдавия)
2 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  20:00
Артмедиа (Словакия) ВИТ Джорджия (Грузия)
2 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  20:00
ХИК (Финляндия) Дроэда (Ирландия)
1 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  20:00
Женесс (Люксембург) Сконто (Латвия)
0 : 2
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  21:00
АПОЭЛ (Кипр) Мурата (Сан-Марино)
3 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  21:00
Уйпешт (Венгрия) Вадуц (Лихтенштейн)
0 : 4
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  21:00
Зимбру (Молдавия) Карабах (Азербайджан)
1 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  21:00
Ефле (Швеция) Лланелли (Уэльс)
1 : 2
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  21:00
Раннерс (Дания) Акранес (Исландия)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  21:00
Люн (Норвегия) Флора (Эстония)
1 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  21:00
Гётеборг (Швеция) Дерри Сити (Северная Ирландия)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  21:30
Локомотив С (Болгария) Македония (Македония)
2 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  21:30
Рапид Бх (Румыния) Слима Уондерерс (Мальта)
5 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:00
Копер (Словения) Литекс (Болгария)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:00
Фехервар (Венгрия) Кайрат (Казахстан)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:00
Базель (Швейцария) Тобол (Казахстан)
3 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:00
Отвидаберг (Швеция) Этцелла (Люксембург)
4 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:00
Скала (Фарерские острова) Старт (Норвегия)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:30
Гленторан (Северная Ирландия) Бранн (Норвегия)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:30
Портадаун (Северная Ирландия) Каунас (Литва)
1 : 3
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:30
Рил (Уэльс) Судува (Литва)
0 : 0
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:45
Риека (Хорватия) Омония (Кипр)
2 : 2
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  22:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  22:45
Брондбю (Дания) Валур (Исландия)
3 : 1
1-й квалификационный раунд 1 13.07.2006  23:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2006  23:00
Хайбернианс (Мальта) Динамо Бх (Румыния)
0 : 4
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  17:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  17:00
Тобол (Казахстан) Базель (Швейцария)
0 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  17:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  17:30
Кайрат (Казахстан) Фехервар (Венгрия)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  18:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  18:00
Бананц (Армения) Амери (Грузия)
1 : 2
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  18:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  18:00
ВИТ Джорджия (Грузия) Артмедиа (Словакия)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  19:00
Тирана (Албания) Вартекс (Хорватия)
2 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  19:00
Карабах (Азербайджан) Зимбру (Молдавия)
1 : 2 ДВ
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  19:00
Сконто (Латвия) Женесс (Люксембург)
3 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  19:00
Судува (Литва) Рил (Уэльс)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  19:30
Динамо Мн (Беларусь) Заглембе (Польша)
0 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  19:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  19:45
Флора (Эстония) Люн (Норвегия)
0 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  20:00
Рейнджер (Андорра) Сараево (Босния и Герцеговина)
0 : 2
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  20:00
Слима Уондерерс (Мальта) Рапид Бх (Румыния)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  20:00
Нистру (Молдавия) БАТЭ (Беларусь)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  20:00
Этцелла (Люксембург) Отвидаберг (Швеция)
0 : 3
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  20:00
Хака (Финляндия) Левадия (Эстония)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:00
ЦСКА С (Болгария) Динамо Т (Албания)
4 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:00
Омония (Кипр) Риека (Хорватия)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:00
Спартак Тр (Словакия) Карван (Азербайджан)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:00
Готу Итроттарфелаг (Фарерские острова) Вентспилс (Латвия)
0 : 2
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:00
Каунас (Литва) Портадаун (Северная Ирландия)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:00
Старт (Норвегия) Скала (Фарерские острова)
3 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:30
Македония (Македония) Локомотив С (Болгария)
1 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:30
Вадуц (Лихтенштейн) Уйпешт (Венгрия)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:30
Янг Бойз (Швейцария) Мика (Армения)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:30
Бранн (Норвегия) Гленторан (Северная Ирландия)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  21:45
Литекс (Болгария) Копер (Словения)
5 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  22:00
Домжале (Словения) Орашье (Босния и Герцеговина)
5 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  22:00
Динамо Бх (Румыния) Хайбернианс (Мальта)
5 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  22:00
Руселаре (Бельгия) Вардар (Македония)
5 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  22:00
Акранес (Исландия) Раннерс (Дания)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  22:30
Лланелли (Уэльс) Ефле (Швеция)
0 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  22:30
Дерри Сити (Северная Ирландия) Гётеборг (Швеция)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  22:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  22:45
Дроэда (Ирландия) ХИК (Финляндия)
3 : 1 ДВ
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  23:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  23:00
Мурата (Сан-Марино) АПОЭЛ (Кипр)
0 : 4
1-й квалификационный раунд 2 27.07.2006  23:15
1-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2006  23:15
Валур (Исландия) Брондбю (Дания)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 08.08.2006  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
08.08.2006  19:00
ОФК Београд (Сербия) Осер (Франция)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 08.08.2006  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
08.08.2006  20:00
Омония (Кипр) Литекс (Болгария)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  19:00
Черноморец (Украина) Висла Плоцк (Польша)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  19:00
Рубин (Россия) БАТЭ (Беларусь)
3 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  19:00
Карван (Азербайджан) Славия П (Чехия)
0 : 2
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  19:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  19:30
Артмедиа (Словакия) Динамо Мн (Беларусь)
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  19:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  19:30
Тирана (Албания) Кайсериспор (Турция)
0 : 2
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  20:00
Руселаре (Бельгия) Этникос (Кипр)
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  20:00
Бней Иегуда (Израиль) Локомотив С (Болгария)
0 : 2
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  20:30
Рид (Австрия) Сьон (Швейцария)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  20:30
ЦСКА С (Болгария) Хайдук Кула (Сербия)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:00
Зимбру (Молдавия) Металлург З (Украина)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:00
Раннерс (Дания) Каунас (Литва)
3 : 1
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:00
Оденсе (Дания) Лланелли (Уэльс)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:00
Бранн (Норвегия) Отвидаберг (Швеция)
3 : 3
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:00
Герта (Германия) Амери (Грузия)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:00
Мольде (Норвегия) Сконто (Латвия)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:00
Хапоэль Т-А (Израиль) Домжале (Словения)
1 : 2
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:00
Старт (Норвегия) Дроэда (Ирландия)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:30
Янг Бойз (Швейцария) Марсель (Франция)
3 : 3
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:30
Твенте (Нидерланды) Левадия (Эстония)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  21:50
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  21:50
Вентспилс (Латвия) Ньюкасл Юнайтед (Англия)
0 : 1
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:00
Фехервар (Венгрия) Грассхоппер (Швейцария)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:00
Судува (Литва) Брюгге (Бельгия)
0 : 2
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:00
Сараево (Босния и Герцеговина) Рапид Бх (Румыния)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:00
Базель (Швейцария) Вадуц (Лихтенштейн)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:00
Флора (Эстония) Брондбю (Дания)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:00
Партизан (Сербия) Марибор (Словения)
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:00
Динамо Бх (Румыния) Бейтар (Израиль)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:00
АПОЭЛ (Кипр) Трабзонспор (Турция)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:45
Маттерсбург (Австрия) Висла Кр (Польша)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 1 10.08.2006  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
10.08.2006  22:45
Гретна (Шотландия) Дерри Сити (Северная Ирландия)
1 : 5
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  19:00
Этникос (Кипр) Руселаре (Бельгия)
5 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  19:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  19:30
Висла Плоцк (Польша) Черноморец (Украина)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  20:00
Каунас (Литва) Раннерс (Дания)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  20:00
Динамо Мн (Беларусь) Артмедиа (Словакия)
2 : 3
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  20:00
Сконто (Латвия) Мольде (Норвегия)
1 : 2
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  20:00
Кайсериспор (Турция) Тирана (Албания)
3 : 1
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  20:30
БАТЭ (Беларусь) Рубин (Россия)
0 : 2
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  20:30
Рапид Бх (Румыния) Сараево (Босния и Герцеговина)
2 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  20:30
Домжале (Словения) Хапоэль Т-А (Израиль)
0 : 3
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  21:00
Металлург З (Украина) Зимбру (Молдавия)
3 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  21:00
Амери (Грузия) Герта (Германия)
2 : 2
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  21:30
Грассхоппер (Швейцария) Фехервар (Венгрия)
2 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  21:30
Вадуц (Лихтенштейн) Базель (Швейцария)
2 : 1
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  21:30
Отвидаберг (Швеция) Бранн (Норвегия)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  21:30
Локомотив С (Болгария) Бней Иегуда (Израиль)
4 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  21:45
Литекс (Болгария) Омония (Кипр)
2 : 1
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  21:45
Трабзонспор (Турция) АПОЭЛ (Кипр)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:00
Осер (Франция) ОФК Београд (Сербия)
5 : 1
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:00
Сьон (Швейцария) Рид (Австрия)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:00
Бейтар (Израиль) Динамо Бх (Румыния)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:00
Левадия (Эстония) Твенте (Нидерланды)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:30
Брюгге (Бельгия) Судува (Литва)
5 : 2
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:30
Хайдук Кула (Сербия) ЦСКА С (Болгария)
1 : 1 ДВ
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:30
Висла Кр (Польша) Маттерсбург (Австрия)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:30
Дерри Сити (Северная Ирландия) Гретна (Шотландия)
2 : 2
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:45
Брондбю (Дания) Флора (Эстония)
4 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:45
Лланелли (Уэльс) Оденсе (Дания)
1 : 5
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:45
Марсель (Франция) Янг Бойз (Швейцария)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:45
Ньюкасл Юнайтед (Англия) Вентспилс (Латвия)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:45
Дроэда (Ирландия) Старт (Норвегия)
1 : 0 10 : 11
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  22:45
Славия П (Чехия) Карван (Азербайджан)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 2 24.08.2006  23:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.08.2006  23:00
Марибор (Словения) Партизан (Сербия)
1 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  17:30
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  17:30
Рубин (Россия) Парма (Италия)
0 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  18:55
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  18:55
Левадия (Эстония) Ньюкасл Юнайтед (Англия)
0 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  19:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  19:00
Герта (Германия) Оденсе (Дания)
2 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  19:30
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  19:30
Легия (Польша) Аустрия (Австрия)
1 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  19:30
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  19:30
Слован Л (Чехия) Црвена Звезда (Сербия)
2 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  20:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  20:00
Черноморец (Украина) Хапоэль Т-А (Израиль)
0 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  20:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  20:00
Этникос (Кипр) Ланс (Франция)
0 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  20:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  20:00
Ксанти (Греция) Динамо Бх (Румыния)
3 : 4
1-й раунд 1 14.09.2006  20:15
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  20:15
Локомотив М (Россия) Зюлте-Варегем (Бельгия)
2 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  20:15
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  20:15
Старт (Норвегия) Аякс (Нидерланды)
2 : 5
1-й раунд 1 14.09.2006  20:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  20:45
Бешикташ (Турция) ЦСКА С (Болгария)
2 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  20:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  20:45
Артмедиа (Словакия) Эспаньол (Испания)
2 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  21:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  21:00
Шальке-04 (Германия) Нанси (Франция)
1 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  21:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  21:00
Рапид Бх (Румыния) Насьонал (Португалия)
1 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  21:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  21:00
Трабзонспор (Турция) Осасуна (Испания)
2 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  21:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  21:00
Партизан (Сербия) Гронинген (Нидерланды)
4 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  21:30
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  21:30
Отвидаберг (Швеция) Грассхоппер (Швейцария)
0 : 3
1-й раунд 1 14.09.2006  22:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:00
Брага (Португалия) Кьево (Италия)
2 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  22:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:00
Дерри Сити (Северная Ирландия) ПСЖ (Франция)
0 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  22:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:00
АЗ Алкмар (Нидерланды) Кайсериспор (Турция)
3 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  22:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:00
Базель (Швейцария) Работнички (Македония)
6 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  22:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:00
Славия П (Чехия) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
0 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  22:05
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:05
Мольде (Норвегия) Глазго Рейнджерс (Шотландия)
0 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  22:15
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:15
Динамо З (Хорватия) Осер (Франция)
1 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  22:20
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:20
Локомотив С (Болгария) Фейеноорд (Нидерланды)
2 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  22:30
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:30
Стандард (Бельгия) Сельта (Испания)
0 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  22:30
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:30
Маккаби Х (Израиль) Литекс (Болгария)
1 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  22:30
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:30
Сьон (Швейцария) Байер (Германия)
0 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  22:30
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:30
Висла Кр (Польша) Ираклис (Греция)
0 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  22:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:45
Панатинаикос (Греция) Металлург З (Украина)
1 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  22:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:45
Хартс (Шотландия) Спарта (Чехия)
0 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  22:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:45
Фенербахче (Турция) Раннерс (Дания)
2 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  22:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:45
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Блэкберн Роверс (Англия)
2 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  22:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:45
Айнтрахт (Германия) Брондбю (Дания)
4 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  22:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:45
Марсель (Франция) Млада Болеслав (Чехия)
1 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  22:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:45
Ружомберок (Словакия) Брюгге (Бельгия)
0 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  22:45
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  22:45
Ливорно (Италия) Пашинг (Австрия)
2 : 0
1-й раунд 1 14.09.2006  23:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  23:00
Атромитос (Греция) Севилья (Испания)
1 : 2
1-й раунд 1 14.09.2006  23:00
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  23:00
Вест Хэм Юнайтед (Англия) Палермо (Италия)
0 : 1
1-й раунд 1 14.09.2006  23:55
1-й раунд, Тур 1
14.09.2006  23:55
Витория Сетубал (Португалия) Херенвен (Нидерланды)
0 : 3
1-й раунд 2 28.09.2006  17:30
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  17:30
Оденсе (Дания) Герта (Германия)
1 : 0
1-й раунд 2 28.09.2006  19:30
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  19:30
Млада Болеслав (Чехия) Марсель (Франция)
4 : 2
1-й раунд 2 28.09.2006  20:00
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  20:00
Нанси (Франция) Шальке-04 (Германия)
3 : 1
1-й раунд 2 28.09.2006  20:00
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  20:00
Ланс (Франция) Этникос (Кипр)
3 : 1
1-й раунд 2 28.09.2006  20:05
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  20:05
Брондбю (Дания) Айнтрахт (Германия)
2 : 2
1-й раунд 2 28.09.2006  20:30
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  20:30
Хапоэль Т-А (Израиль) Черноморец (Украина)
3 : 1
1-й раунд 2 28.09.2006  20:30
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  20:30
Парма (Италия) Рубин (Россия)
1 : 0
1-й раунд 2 28.09.2006  20:30
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  20:30
ЦСКА С (Болгария) Бешикташ (Турция)
2 : 2 ДВ
1-й раунд 2 28.09.2006  20:30
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  20:30
Пашинг (Австрия) Ливорно (Италия)
0 : 1
1-й раунд 2 28.09.2006  20:45
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  20:45
Херенвен (Нидерланды) Витория Сетубал (Португалия)
0 : 0
1-й раунд 2 28.09.2006  21:00
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  21:00
Зюлте-Варегем (Бельгия) Локомотив М (Россия)
2 : 0
1-й раунд 2 28.09.2006  21:00
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  21:00
Кайсериспор (Турция) АЗ Алкмар (Нидерланды)
1 : 1
1-й раунд 2 28.09.2006  21:00
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  21:00
Динамо Бх (Румыния) Ксанти (Греция)
4 : 1
1-й раунд 2 28.09.2006  21:30
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  21:30
Грассхоппер (Швейцария) Отвидаберг (Швеция)
5 : 0
1-й раунд 2 28.09.2006  21:30
1-й раунд, Тур 2
28.09.2006  21:30
Работнички (Македония)