Алексей Козлов
  • 80'
    Станислав Драгун
Бразилия U23 — Беларусь U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бразилия U23 – Беларусь U23 в рамках турнира Олимпийские игры, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 29 июля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Всё! Закончен матч — победа сборной Бразилии! Фаворит выиграл, однако сегодня белорусы заставили кудесников мяча потрудиться и понервничать, чем заслужили бесспорное уважение. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+3'
3:1

ГООООООООЛ! Неймар на скорости получил мяч на левом фланге, обыграл Кузьменка и отдал воистину бразильскую передачу пяткой. Вышедшему к воротам Оскару оставалось только попасть в пустой угол!

90+2'

Доигрывают матч команды. Бразильцы не спеша перекатывают мяч поперёк поля.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Неймар завозился с мячом, входя в штрафную, и пас отдать не успел, а самого его накрыли без проблем.

89'

Тьяго Силва решил разрядить "пушку", и манчестерским воробьям пришлось несладко.

88'

Оскар со штрафного бил прямо в верхний угол — Гутор в прекрасном броске отразил мяч!

87'

Данило вышел вместо Халка.

87'

Халк покинул поле.

86'

Тьягу Силва классно остановил Брессана, и тут же Неймар убежал к чужим воротам, но с ударом явно поторопился — мимо створа.

85'

Лукас появляется на поле.

85'

Меняют автора первого гола бразильцев, Пато уходит.

84'

Марсело записал на свой счёт очередной безадресный навес. Сколько таких уже было в сегодняшнем матче — не сосчитать.

83'

Попытка белорусов пробить издали закончилась неудачно. Но если вдруг рикошет, то бразильцы могут столкнуться с очередным неприятным сюрпризом.

81'

Вместо него Гаврилович.

81'

Козлов ушёл с поля.

80'

Драгун получил жёлтую карточку.

80'

Неймар! В одиночку прошёл троих! Но Кузьменок его остановил.

78'

Зубович вместо Корниленко.

78'

Вторая замена у белорусов.

77'

Угловой заработали бразильцы, Пато до верхового мяча не добрался — Кузьменок сыграл надёжно.

76'

Как-то всё больше пешком атакует сборная Бразилии. Движения совсем немного, но контроль мяча на уровне.

74'

Пато тонким пасом выводил Неймара один на один, но дистанция до вратаря была слишком маленькая — Гутор был первым на мяче.

73'

Марсело досталось от Драгуна по ногам, но всё в порядке с бразильцем.

72'

Несмотря на то, что у белорусов моментов нет совсем, тотальное преимущество бразильцев как-то перестало ощущаться. Верных шансов забить у них тоже немного.

70'

Воронков появляется на поле.

70'

Первая замена у белорусов.

69'

Оскар сделал "вертушку" на входе в штрафную, чем заслужил аплодисменты, но ничего существенного это не принесло.

68'

Рафаэл прошёл по правому флангу до линии вратарской, отдавал в центр, но получилось неточно. Похоже, белорусы начинают уставать от этого бесконечного прессинга соперника.

67'

Сразу же оживились бразильцы, заиграли в охотку, с эмоциями.

65'
2:1

ГООООООООЛ! Ещё один опаснейший штрафной для бразильцев, Неймар с точки отправил мяч точно в дальнюю девятку ворот Гутора! Потрясающий по красоте удар!

64'

Гансо появился на поле.

64'

Первая замена. Сандро ушёл.

63'

Халк бил на силу, и угодил прямо в стенку. Белорусы просто образцово сдерживают соперника.

62'

Пато заработал опасный штрафной метрах в пяти от линии штрафной площади белорусов. Возможен прямой удар.

61'

Неймар финтил-финтил на левом фланге, а против двоих защитников сделать ничего не смог, и отдал крайне неточную передачу.

60'

Брессан! Хитрющим образом запустил мяч издали прямо в девятку бразильских ворот, и Нето пришлось пятиться назад, чтобы суметь отразить!

59'

Гутор! Спас свои ворота после дальнего удара Оскара! Правда, мяч летел по центру, но всё равно потрудиться вратарю пришлось.

57'

Продолжается осада ворот сборной Белоруссии, но нельзя сказать, что белорусы как-то очень уж отчаянно отбиваются. Скорее наоборот, спокойно и чётко нейтрализуют соперника.

55'

Политевич! Снял буквально с ноги мяч у Оскара, когда тот уже замахнулся в центре белорусской штрафной!

54'

Брессан запустил по левому флангу Корниленко, но Тьяго Силва был внимателен, не дал развернуться.

53'

Неймар подбирал мяч под удобную ногу, продвигаясь вдоль линии штрафной. Решился на дальний удар, но метров на пять мимо створа.

52'

Марсело болезненно наступил на ногу Брессану, но эпизод был игровой, поэтому санкций не последовало.

51'

Пато! Бил головой с 11-метровой отметки после навеса Сандро, но получилось чуть-чуть неточно. Мог повториться эпизод с первым голом бразильцев.

49'

Оскар пробил с линии штрафной — выше ворот, хотя бил без помех. Продолжают бразильцы действовать академично, и с большим преимуществом по контролю мяча.

47'

Халк набирал вторую космическую, организовывая контратаку по центру, но далековато отпустил мяч, и все труды оказались напрасны.

46'

Неймар попытался поймать на ошибке белорусского вратаря, вышедшего из ворот, но перекинул и голкипера, и ворота.

46'

Мы продолжаем, на старте второй тайм!

45+1'

Закончен первый тайм, пока что у нас ничья 1:1. Перерыв.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Сразу три (!) игрока бразильской сборной оказались в офсайде. Не среагировать линейный судья просто не мог.

43'

Неточный пас Политевича у своей штрафной привёл к очередному прорыву Халка и угловому бразильцев.

41'

Рафаэл обводящим пасом пытался вывести на удар Пато, набегавшего в центре штрафной, но до мяча чуть-чуть не дотянулся.

40'

Гутор снял мяч с головы бразильца после очередного флангового навеса! Внимателен вратарь белорусов.

39'

Халк раскачал финтами двух защитников и пробил из-за штрафной — выше ворот.

38'

Немножко сникли южноамериканцы. Уже не так чувствуется перевес в контроле мяча, белорусы своими контратаками немного отрезвили соперника.

36'

Корниленко! Получил разрезающую диагональ от Брессана, прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную, но там обыграть двух соперников не смог.

35'

Халк навесил с правого фланга — в штрафной никого. Таких навесов у Бразилии сегодня было уже много.

34'

Неймар в одиночку троих соперников обвёл, заставив выдохнуть стадион. Правда, к чужим воротам он за счёт этого почти не продвинулся.

32'

Дальний штрафной исполняли белорусы, снова Брессан у мяча. То ли навес, то ли удар — непонятно, но мяч ушёл выше ворот.

31'

Гутор успокаивает своих защитников, нейтрализовав очередной навес.

29'

Потрясающий контроль мяча, конечно, у сборной Бразилии. Белорусам частенько приходится фолить, чтобы остановить соперника.

28'

Оскар подработал мяч для дальнего удара, но попал прямо в спину Халку, который пытался найти позицию в центре чужой штрафной.

26'

Неймар простреливал вдоль ворот Гутора — абсолютно безадресно получилось.

25'

Угловой заработали белорусские футболисты. Подача на ближнюю штангу, и тут же вынос мяча бразильцами.

24'

Козлов и Алексиевич пытались скомбинировать на правом фланге, но обостряющей передачи сделать так и не удалось.

23'

Брессан предпочёл ударить прямо со штрафного, и мяч по несложной траектории прилетел прямо в руки Нето.

22'

Сандро сфолил на Корниленко метрах в десяти от бразильской штрафной. Шанс для навеса и верховой борьбы.

21'

Халк боролся за верховой мяч на углу вратарской. Два белоруса ему противостояли, и бразилец упал, но арбитр никак на это не прореагировал.

20'

Рафаэл промчался по правому флангу, сделал навес, но никто на него не откликнулся. Марсело пытался вторым темпом оформить ещё одну обостряющую верховую передачу, однако на этот раз Гутор грамотно сыграл на выходе.

18'

Обложили бразильцы штрафную сборной Белоруссии. Белорусы крайне редко получают мяч.

16'

Брессан! Дальний удар по уходящей траектории — рядом со штангой. Мог быть рикошет, и Нето не без проблем реагировал.

15'
1:1

ГОООООООООЛ! Какой эффектный мяч забивают бразильцы! Точнейший навес Неймара из-за пределов штрафной, Пато здорово выпрыгнул, и Кузьменок ничего не смог поделать с высоченным оппонентом!

14'

Козлов получил жёлтую карточку.

13'

Не паникуют бразильцы после пропущенного гола. Уверены в своих силах латиноамериканские кудесники.

12'

Снова Халк наводит шороху. Марсело навешивал на 11-метровую отметку, Халк бил головой в падении — рядом со штангой.

11'

Халк рвался к передаче на ход, Гутор быстро вышел из ворот, и был первым на мяче. За контакт с вратарём Халк удостоился устного предупреждения.

10'

Вот это начало у нас. Полностью бразильцы владели инициативой, но одна ошибка перечеркнула все старания. Белорусы сыграли просто образцово.

8'
0:1

ГООООООООЛ! Вот это да! Подача Козлова в центр чужой штрафной, Брессан оказался в абсолютном одиночестве, последовал точный удар головой — и счёт открыт!

8'

Корниленко запорол неплохую фланговую контратаку белорусов. Упёрся в соперника, и не сумел отдать точный пас.

6'

Оскар забрасывал "черпаком" на Марсело в центр штрафной, Поляков головой вынес мяч.

5'

Халк! Разогнался, проскочил между двух защитников сборной Белоруссии, но упал от первого же контакта. Судья показал, что нарушения не было.

3'

Халк не смог обыграть Козлова рядом с правым угловым флажком. Могло быть очень опасно, но белорусы без лишних нервов обороняются.

2'

Рафаэл навешивал в центр штрафной с правого фланга, но первым на мяче голкипер белорусов Гутор. Бразильцы с первых же секунд взяли мяч под свой контроль.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Напомним, что для белорусских футболистов нынешняя Олимпиада — первый крупный международный турнир. Соперник грозен, но это не значит, что с Бразилией нельзя играть. Те же египтяне это доказали.

0'

Команды появились на поле, звучат гимны стран.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы предлагаем вашему вниманию матч второго тура олимпийского футбольного мужского турнира, в котором встретятся команды Бразилии и Белоруссии. Бразильцы в первом матче одолели противников из Египта, а белорусы переиграли новозеландцев со счётом 1:0. Начало матча в 18:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.

Финал 1 11.08.2012  18:00